Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
вы сча не общаетесь?
Сейчас - нет. Но я непростительно долго пыталась разобраться в этой ситуации, что-то понять или хотя бы примирить. Пока мама была жива, отец от меня отрекся, уехал с новой женой и скрывался от алиментов. Меня для него не существовало.
А потом ему пришлось вернуться в Киев чтобы строить полит карьеру. А тут я. Черное пятно на биографии. Если напишу что он пытался мягенько от меня полностью избавиться, решат что я романов перечитала:) Закончилось тем, что ему ПРИШЛОСЬ со мной общаться, а я на крыльях детской травмы разбивалась в лепешку, чтобы что-то ему доказать. Остановилась, когда мои глаза в зеркале начали напоминать глаза мамы.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Я видела глаза такой же женщины рядом с собой. И наверное понимаю те чувства, которые она испытывала. Это человек без жизни внутри. Зомби.Тело.
В моем случае такая женщина убила себя. Нет, не веревка, обычный рак. Но вот жила по инерции, механически. Очень сложно переложить это на слова. Как будто ты уже мертв, но еще вынужден двигаться и что-то делать.
Моей маме поставили диагноз через неделю после моего выпускного. Т.е. она дала себе срок до окончания мною школы. Всё.
Почему сломался хребет? Вот не знаю. Моя мама была из стали, ни в коей мере не почитательницей ’штанов’ и любительницей мужчин. Это произошло на общечеловеческом плане, коварное извращенное предательство и унижение.
Поэтому, сквозь призму собственного опыта, я не верю в полную непричастность мужчины к общему фону этой ситуации. И да, реально, ну можно было поскромнее с этими фоточками-счастьичками в соц.сетях, учитывая что ’молодая была не молода’, а начинала свои мимимишные отношения с еще женатым мужчиной.
Он был членом этой семья, поэтом конечно же он причастен. Просто инет общение не дает донести свою мысль так, как в реале.
вот и складывается ложное впечатление.
Если вы читали тему с начала, то диалог начался с того, что некоторые советчицы говорили о том, что он специально довел БЖ, что он убил детей, что он их лишил средств к существованию и т.д.
Конечно же, он должен был быть более внимательней к БЖ, но не был, как и многие мужчины... их ’думалка’ устроена не так, как у женщин. нет той ответственности. а она была больна им...
вот и складывается ложное впечатление.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
какой ужас. как вы только это все пережили. жесть.
так шо он и сча политик известный?
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
сочувствую Вашему горю с мамой((
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
конечно понимаю, но я больше про общественные настроения на этот предмет.
эти настроения вытекают из реалий. начнут женщины по другому воспитывать своих сыновей, будет меньше плохих пап.
И эти женщины сейчас в теме. вот пусть подумают.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
так шо он и сча политик известный?
сейчас уполз в тень в силу возраста, но более 10 лет - был:) Не прямо крпняк из крупняков, но мелькал нормально. Депутат ВР и все такое.
Гопница-Советчица• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Это жестокий опыт, но такая карма... Ничего иначе и быть не могло и от Вас не зависело. У меня тоже проблемы с отцом, чувства Ваши хорошо понимаю...
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
как жестока жизнь. вот как его земля носит?

Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
так вот я ж к тому и веду) шо женщины, але гараж, смотрите шо вы творите)
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
сочувствую Вашему горю с мамой((
спасибо.
Мне было очень сложно построить доверительные отношения с мужем и построить крепкую семью. То, что это удалось считаю везением и заслугой мужа:)
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
а кроме вас дети есть?
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
та я ж не с позиции ’ох бедная, несчастная’ Такая себе гонка на выживание получилась со старта. Зато меня сложно напугать поднятием цен:)
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
это да. мальчиков надо учить ответственности за своих детей.
но может он таким и был?(( кто его знает ,что было в их семье на самом деле...
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne

Легко. По сравнению с теми, кого я знаю из ’того’ окружения, он еще белоснежный зайчик.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
спасибо.

значит вам воздалось за все страдания. Пусть теперь только счастье и будет!
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а кроме вас дети есть?
от первого брака только я. У второй жены дочка от первого мужа и их совместная дочь.
Изуродовал жизнь всем.
Я понимаю, что мне повезло расти в отдалении от него.
Изуродовал жизнь всем.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne

Спасибо, да не переживайте Вы так!
Все будет хорошо, старшие дети уже взрослые, скоро внуки пойдут. Мелкий в школу пошел (младшего почти в 40 родила), жизнь продолжается:)))
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Изуродовал жизнь всем.
простите, а второй жене с дочкой шо сделал?
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Спасибо, да не переживайте Вы так!
о, так он у вас старый дедуган уже из коммунистов поди.
Лиска-Алиска• 30 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да?) Конечно не знаю. Живу на Оболонский набережной. Куда же мне) Прикиньте, я в курсе всех трех веток и порядок и названия всех станций метро. Хоть в семте и 2 машины и в метро была раз 5 ...Знаю все микрорайоны и историю Киева. Названия почти всех улиц) Переехав в Киев и купив квартиру-не перестаю изучать город, а котором теперь живу я и мои дети.
А я на Героев Днепра...Только я в Киеве родилась и живу..
Лиска-Алиска• 30 октября 2018
Ответ дляmamarama
Та ну, так неинтересно.
Я как то про себя так думала, анализировала свои поступки и всю жизнь и сделала вывод, что у меня мания величия соседствует с комплекслм неполноценности в одном человеке вполне естественно.
Вот вы написали, мне аж глаз резануло.
Подумала, что вы что то знаете
Может, мне уже к врачу давно пора
А я еще на свободе
Вот вы написали, мне аж глаз резануло.
Подумала, что вы что то знаете
Может, мне уже к врачу давно пора
А я еще на свободе
С вами все ок.Если человек сомневается в своей нормальности ,то это первый признак ,что с ним все хорошо..
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Тоже хребты переломал. У человека мания величия и черная энергия.
Падчерицу выгнал беременную из дому, устроил привселюдно ей позорный столб, родную дочку насильно замуж выдал за ’выгодную партию’, которая слилась как только он вышел в тираж, сейчас дочка пьет беспробудно. Жена....ну что хотела, как говорится. Она его выгрызала из семьи, проходу не давала. Дело было в небольшом поселке, всё гудело от её настойчивости и его похождений.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Почти:) - социалисты, ранний БЮТ
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Почти:) - социалисты, ранний БЮТ
ну, если чесно я в этих делах не очень разбираюсь кто там кто.
но блин капец ваще, не ну я догаывалась шо там не очень хорошие люди, но шоб такое то это капец.
а второй жене тогда поделом, ну за шо боролась.
Гопница-Советчица• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
А я Вас и не жалею) Наоборот где-то радуюсь, что такая черная полоса у Вас прошла и карму свою уже отработали. Но послевкусие у этого все равно гадкое на всю жизнь(
Лиска-Алиска• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Почти:) - социалисты, ранний БЮТ
Сначала я думала,что это Волга,но там два сына от первого брака,потом Власенко,но он еще молодой..
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да, это так. И эта тема тому подтверждение.
ГейСюда• 30 октября 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
Волга по типажу оч.похож, но это не он:)
Давайте сохраним инкогнито этому ’герою’, чего уж, даже нацистов не судят по истечении срока давности, ну его, хай доживает спокойно.
Лиска-Алиска• 30 октября 2018
Ответ дляГейСюда
100 %