Стервочка• 28 октября 2018

Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!

Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
https://golos.ua/i/644359
Бриджит_Фрикандо• 30 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Люди , что происходит ???

В ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАШЛИ МЕРТВОЙ ЦЕЛУЮ СЕМЬЮ: ЖЕНЩИНА ПОВЕСИЛАСЬ РЯДОМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
Кошмар. Зачем детей они наказывают? Кто дал право?

У кого еще такие мысли? Обратитесь за помощью
Выход есть всегда!

КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну вот я тоже наслышана от своих друзей которые там живут... там действительно нет детдомов. и поэтому наши эмигранты.... трусятся над своими детьми. очередь на светленьких деток для усыновления там огромная. и ювенильная служба изымает из семей за малейшее нарушение... и отдают в новые семьи.
Никто не изымает детей просто так, не пишите этот бред из интернета. Для изъятия ребенка из семьи должны быть очень веские основания, подтверденные в судебном порядке + еще несколько инстанций.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляali_kat
А я разве где-то говорила, что это дает право матери мстить бывшему мужу, убив детей? в ваших сообщениях явно просматривается позиция защиты отца этих детей. А моя позиция такова, что виноваты в сложившейся ситуации все трое взрослых: мама, папа и шмара. Печальный итог подвела мать - она убийца. Но остальные тоже косвенно в этом виноваты. И не надо тут петь про счастье, на которое типа имеют право папаша со шмарой. Первейшее право на счастье у детей, я считаю. И да, на чужом несчастье счастья не построить. Шмара и кобель должны были это понимать с самого начала. Уверена, что теперь они в полной мере осознают эту истину. Есть рамки, которые нельзя переступать и никакие причины не оправдают это.
Я не защищаю его. Я говорю, что он поступил так, как поступают большинство мужчин в нашей стране после развода. ну не будет бывший муж пить чай с печенюшками с бывшей женой.
Никто не заметил на работе ,что она больна. Никто!
Каким образом после развода он должен был заметить?
эта ситуация - трагедия! виновных нет. жуткое стечение обстоятельств. из-за болезни матери.
Не жена• 30 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
вы неправы
все люди свободны
женщина, решившая родить детей , должна понимать свою ответственность, потому что ее дети , кроме ее никому больше не нужны
муж, это такое , вполне может быть - прошла любовь завяли помидоры , кто думает иначе - точно с головой не в порядке
Оправдания этой женщине нет никакого абсолютно
При чем здесь бывший муж и его новая жена не понимаю, какая разница что они там выставляли - это их право
Вы неправы! Человек - существо социальное! Если ее дети, как вы говорите, никому не нужны, кроме неё, то что здесь мы все обсуждаем? Чего вы так горюете о смерти этих деток? Они же для вас совершенно посторонние существа. Нет никакой Свободы, это всё иллюзия. Вы родились и уже должны жить по определенным законам, иначе будет беда. То что произошло с этой женщиной и ее детьми, это отражение нашего больного общества. Вам не кажется, что то, что она была совершенно одна, без какой-либо моральной поддержки, Вдали от родных людей, могло подтолкнуть ее на эти страшные действия. конечно это всё было на фоне не совсем здоровой психики. Но тем не менее. Она испытывала огромный дискомфорт, а поддержки и отдушины никакой не было.
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А вы не знаете что есть тип людей которые умеют отлично притворятся?
Я продолжала с ним жить ради полной семьи. А он за спиной ловко все провернул и ушел. Оставив меня с двумя детьми. Все имущество он во время брака оформил на маму. Подготовился ( это еще раз подтверждает его двуличие) и вызвался уйти. Приняв облик жертвы обиженной. Тема не обо мне
А об идиотах которые трепают нервы после развода!
Я не думаю что у этой мамы которая подозревается в убийстве своих детей- что у нее все на лице было написано и все можно было понять раньше чуть ли не на первом свидании, что она ревнива и склонна к суициду и убийству собственных детей?!
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну должна заметить шо на работе в компетенцию сотрудников не входит замечать что с другими сотрудниками так или не так (если эти сотрудники не сотрудники псих больнички)), а вот муж как бы все таки должен немного обращать внимание на БЖ не поехала ли у нее кукушечка, особенно если идут такие разговоры что она на нем была помешана, ну не мог же он этого не замечать (ее помешательства на нем), а вот то шо он поступил как обычный мужик то да -развернулся и ушел и имейся оно все конем, у него новая жизнь и вот он результат (ну это если взять шо все так и было и она была на нем повернута и вот это вот все шо пишут)
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я общаюсь с коллегами....
Я нигде не писала, что он молодец, что загулял и бросил семью. лишь написала ,что так в жизни бывает.
Девочки, она больна была!!! вот и все. знал бы где упадешь - соломки бы подстелил((
Вы заметите ,что с родствеником что-то не так, он угрюм и невесел, сразу в психушку отправите?
сейчас многие в депрессии. сразу в психушку прятать?
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Я общаюсь с коллегами....
дык я про психушку не писала то
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Как вообще человек может предположить, что из-за сильной любви МАТЬ утопит детей???
может ждал пока время излечит и она встретит другого.... ну разлюбил Он, так бывает в жизни. детей то не бросил. участвовал в жизни семьи.

marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
дык я про психушку не писала то
ну тогда я не пойму, что он должен был сделать...
Он же не психиатр. явно не понимал, что настолько все серьезно. Вы суд посмотрите. Она вполне адекватна.
АлександраА• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Только вот момент: поддержку тоже необходимо иногда попросить.
И уметь принять.

Не знаю, замечаете ли вы людей, которые находяться в расстроенных чувствах, но я их настрой физически ощущаю. Так вот, когда я спрашиваю у такого человека нужна ли ему помощь - чаще всего ответ: ’нет, у меня все хорошо’ и улыбка. Почти настоящая. Если бы не ощущала фальш - поверила была.

Так это я уже чую, что там что-то не то. А сколько людей, которые не способны к такому уровню эмпатии?
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну конечно бросил детей, просто деньги давал - ну на языке нашего общества это да, не бросил, но по факту то мама ими занималась, а не он. у него работа, новая семья -когда он по вашему детьми этими занималлся? так что бросил.
я уже писала и там выше тоже девочка писала -он явно понимал или даже знал что она может что то учудить поэтому он так резво и быстро среагировал и начал бегать и заявы писать. И я поддерживаю мнение что возможно она ему даже прямо угрожала что сделает что то с детьми просто он не приянл это во внимание, а когда понял что что то не так то сразу развил бурную деятельность.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Откуда вы знаете, как часто он приходил к детям?
Не жена• 30 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Конечно не в деньгах дело, а а нем самом. Она хотела вернуть его, и это именно месть. Но это просто мое мнение. А то чуть что, сразу больна. Но себя то она прикончить не решилась
Посмотрите видео, она отказывается от закрытого заседания. Я считаю, что она хочет публичной казни. Она нездоровый психически человек - это однозначно. Я думаю, что она себя уже прикончила и не раз. Не знаю, Мне кажется в ее случае, смерть была бы наиболее легким выходом из ситуации. Почему она не совершила самоубийство, Я не знаю. Возможно она ловит кайф от своих страданий.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
у меня рецепта нет как надо было, надо было не изменять и не уходить к беременной любовнице, но вы ж сча напишете что насильно мил не будешь и вот это вот все.

надо было не связываться с этой пришелепуватой и не делать ей двух детей но мне сча напишут что женщина сама делает детей, а мужик ни при чем.

поэтому у меня нет рецепта как надо было -ну как минимум надо было меньше светить счастливыми рожами в фейсбучке -неужели так трудно то?
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я всегда когда узнаю такие истории, даже через время надеюсь что дети вдруг окажутся живыми и все это просто не правда. Даже тут, хотя умом же понимаешь что нет.
да. это природная защита нашей психики. я тоже не могу поверить.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
это мои предположения, как и свех остальных -мы так сказать выдвигаем версии как могло бы быть (сча мне напишут шо я шерлок диванный) - ну есть день в котором 24 часа и есть мужик у которого работа, жена и ребенок, а еще ему спать надо и на кружках его никогда не видели - ну во учитывая это все каждый может себе прикинуть как часто он приходил к детям.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
это не бред из интернета. подробности не буду писать. не об этом тема.
marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс

да. не надо было... но это произошло. и это не уголовное преступление.
здоровая женщина бы пережила предательство. А она была больна. Потому и случилась трагедия. Или не больна.... специалисты разберутся.

marydgayne• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ну вот а мои предположения, что он приходил к детям. именно поэтому у меня такие посты. вы одну картинку у себя в голове нарисовали, я д- другую. поэтому наши мнения разнятся. А как было на самом деле может быть мы и не узнаем. свидетелям нет смысла лжесвидетельствовать. Может и расскажут, насколько плотно он занимался детьми и кто виноват в этой истории.
Сегодня я не я• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
+++++

А б/м сделал двоих детей.
Потом нашел новую женщину. Бросил.

И с него, как с гуся вода. Новая жизнь.
А она - мать-одиночка ’с двумя прицепами’.

Права женщин после развода в нашей стране очень мало защищены.
В Италии, к примеру, совсем другие обстоятельства.
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляАлександраА
И уметь принять.

Наше общество научило тому, Что за всякого рода помощь, поддержку нужно платить. Они не готовы платить, поэтому не готовы и принимать. А С чего вы взяли что можете оказать квалифицированную помощь? Иногда помощь бывает лишней, как медвежья услуга. Вы же поможете на 3 коп., А вспоминать будете до конца жизни. Поэтому очень важно присутствие в жизни человека родных людей, которые помогают безвозмездно, которые любят просто потому, что ты есть. В том-то и вопрос, что человек находясь в депрессивном состоянии, состоянии расстроенной психики, не способен оценить степень своей проблемы. Только по-настоящему близкие люди могут быть поддержкой в трудную минуту и оценить глубину моральной травмы.
Сегодня я не я• 30 октября 2018
Проблемы с психикой, конечно, налицо.
В адеквате ниодин человек такого бы не сделал.
Это ужасно.

Но эти проблемы здорово эскалировались обстоятельствами, в которых она оказалась.
АлександраА• 30 октября 2018
Ответ дляНе жена
Ну не было у нее рядом близких людей. Не было! Были просто люди. Общество. Которое, по идее (сужу из вашего поста) и могло бы оказать поддержку. Но тут вы начинаете сами себе противоречить. Общество, с одной стороны, могло бы оказать поддержку, а с другой - стоит отказаться, т.к. за это надо платить.
Так какие у вас вопросы к обществу?

К слову: а с чего вы взяли, что я что-то вспоминать до конца жизни буду? Может я адепт постулата: ’делай добро и бросай его в воду’?
МисисПропер• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Мой муж, отец моих детей видит их только по воскресеньям, потому как выходной. И спящими.Но это не потому, что он не любит их и не заботится, жизнь такая. Так уж повелось, что если хочешь что то дать детям, то чем то придется жертвовать.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
ну по вашей логике он так хотел всего дать этим детям шо аж вторую семью завел? или чем она ради детей пожертвовал?
ваш пример тут не в кассу, мы не об том речь ведем.
МисисПропер• 30 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я про то, что время не резиновое, и если на кружки не водит папа, это не значит, что не хочет, а значит что не может.
Воленс-неволенс• 30 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
так и я про то пишу
Самохвалова• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1542
Советчица во всей красе!!! Считают себя в праве давать не давать оправдания. Вы имеете медицинское или юридическое образование хотя бы??? Казнить или миловать?? Примерьте на себя! Хотелось бы Вам таких суДЕЙ???
Вы меня не правильно поняли !
Я Катю не осуждаю, но оправданий ей не даю.Ни одни штаны не стоят жизни наших детей !

На фотке где её задержали - взгляд безумца .. Оборотня, кого угодно, но только не человека, не мамы двоих детей ..
Не жена• 30 октября 2018
Ответ дляАлександраА
Так какие у вас вопросы к обществу?

Я писала это абстрагированно, абсолютно не применительно к вам лично. Кто и какую поддержку ей оказывал? Вы о чём вообще? Если вы о том, что в лифте иногда соседи спрашивают, Как дела, то на это обязательно необходимо рассказать всю свою биографию? Но никто же так не поступает, правильно? У этой женщины не было ни одной близкой подруги, ни на работе, нигде. Иначе она не стала бы доверять опасения по поводу ухода мужа парикмахеру. Родственников тоже рядом не было. Муж, единственный взрослый человек, ее предал. Она одна по сути. Дети - это ее продолжение. И как тут написали, что дети нужны только матери. Но она сама себе не нужна и не может дать себе Ладу. А папе скорее всего вообще было фиолетово, что там происходит с ней и с его детьми. У него новая любовь морковь.
Это не я себе противоречу. Это именно общество и противоречит, утверждая, что дети нужны только матери, но при этом порицая ее за промахи. Говоря, что Бесплатный сыр бывает в мышеловке, но при этом Женщина должна была довериться непонятно кому, чтобы излить свою душу и облегчить свои страдания. Согласитесь, что мы живём в противоречивом обществе, где Каждый сам за себя, где никто не хочет брать на себя лишнюю ответственность, потому что ежедневно Приходится выживать, а готовы только наказывать и ругать. Это проще всего - наказывать провинившегося, а не искать причины проступков.
Но только вы забыли, что карательным органом у нас не является народ. Ее и без нас накажут. А вот выяснить причины этой трагедии, На мой взгляд, будет полезно всем.
Хотя Лично я убеждена, что здоровый психически, человек с внутренним стержнем, с любовью В сердце, никогда так не поступит, как бы сложно не было.
Как и вы в своей ситуации могли достойно выйти с поднятой головой. Потому что за вашими плечами была ваша семья, их любовь и поддержка. Окажись вы в другой стране, с невозможностью излить душу близким людям, да еще и неизвестно как бы ваша история закончилась. И смогли бы вы также Гордо заявлять о разрешении конфликта с мужем и его семьей.