Стервочка• 28 октября 2018
Все-таки к ужасам нашей действительности невозможно привыкнуть...((( ШОК!
Работала в детском саду: появились новые подробности о женщине, которая утопила своих детей в озере в Киеве (ФОТО)
Женщина, которая подозревается в убийстве двух своих детей, работала в детском саду и хотела утопиться вместе с детьми, но не смогла.
Об этом сообщает Киев оперативный в Facebook, публикуя фото преступницы.
"Все началось с того, что отцу позвонил неизвестный и сообщил, что нашёл телефон его ребёнка. Он поехал на встречу, забрал телефон и поехал по месту жительства детей и их матери. Дверь в квартиру оказалась открытой, а дома никого не обнаружилось", - говорится в сообщении.
"Через несколько часов ее задержали правоохранители Чернигова. Уже в Киеве она призналась, что утопила детей в озере Дарницкого района. Сама тоже хотела, но не смогла", - пишет издание.
Напомним, ранее сообщалось, полицейские Киева задержали женщину по подозрению в убийстве двух детей. Мальчика и девочку обнаружили в озере в Дарницком районе. Их мать задержали полицейские неподалеку от Чернигова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
По информации, вечером 26 октября в Дарницкое управления полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочка, 2012 г. р., и мальчик 2013 г. р.) и пропала. Ориентирование на их розыск передали всем патрулям и коллег из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей у нее не было.
Женщину поздно вечером 27 октября доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там она рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили сегодня: полицейские вместе с водолазами обнаружили детей утопленными.
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2018
Ответ дляJACKandJANE
Я начинаю ненавидеть этот ресурс. Зачем вы столько негатива сюда сливаете? Здесь есть правило - чем больше пакости напишешь, тем ты круче? Или чем страшнее тема - тем больше бонусов для автора что-ли???
очень грустная тема и в ТОПе.... Почему здесь так любит ужасы и плохие события - убил, побил, бросил, предал, ненавижу, утопили и тд....
Здесь очень мало тем полезных тем, тем для общего развития и для поднятия настроения
Я отключаю аноним, давайте кто сильнее на меня ядом брызнет? и да, в мои ошЫбки не забудьте ткнуть носом....
успокойтесь. Ваши ошыбки считаю за улыбки
.
Аноним_1513• 31 октября 2018
журналисты - твари, как можно так лезть в чужую жизнь и обсасывать трагедию...1+1 совсем низко пал(
Ноу коммент• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
Работа у них такая, транслировать то что хотят смотреть
Ответ дляМисисПропер
Понятно, что родители в Крыму. Но неужели мама не знала о её состоянии, о её любви к мужу и о разводе?
Неужели не приехала бы поддержать?
Отец её,неужели не мог по мужски поговорить с мужем, если не нужна отпустить на Родину?
Неужели не приехала бы поддержать?
Вы так искренне по-детски удивляйтесь...не понимаете, что и родители, и свекры могут многого не знать, не принимать особого участия в жизни молодой семьи?
МисисПропер• 31 октября 2018
Ответ дляBigfish
Какая же она молодая?
10 лет вроде.
Вот и я спрашиваю, скрывала ли Катя развод от родителей своих?
Если все знали, о её болезненной любви к мужу, то почему нет никого рядом? Мама, сестра, брат? Я не знаю, кто у нее есть.
10 лет вроде.
парИла я парИла• 31 октября 2018
А я все равно считаю, что если она хотела их убить, чтоб не мучались, то и она бы тоже топилась сразу же, а не потом. И выглядело бы это как игра - побежали все втроем в воду и присядем, как бы спрячемся в воде. Но это было бы втроем одновременно! Она любила своих детей, и боялась всегда за них, это понятно по тем словам, что всегда рядом была и за руки водила. И в саду работала, где они учились. У нее был страх, что их могут разлучить. А муж явно угрожал, и новые родственнички еще те - видно, что мать недовольна, что деньги уходили в ту семью, и явно в новой семье были скандалы по денежным вопросам
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1487
Меня тоже эта мысль не покидает, наверное что то между ними произошло, что мать не увидела будущего для своих детей. Как это страшно... А муж гадкий, спокойно так новую жену и ребенка увозит.
Его не оправдываю, всего всё равно не узнаем. Но в чём же в данном случае его гадкость выражается ?В том , что за эти дни его затаскали по полициям , что на нём организация похорон своих детей , что журналисты не дают ему прохода и покоя ни на минуту, что нынешнюю семью хочет скрыть от этого всего и наверняка перевёз в другое место жительства , чтобы не донимали.
Для Вселенского прощения и трагизма ситуации ему нужно было на камеру произнести речь , ползать по земле с рыданиями , что ещё ?
Ответ дляКирикова
Возможно и так, а может специально тут сидела, муженька выжидала, вернуть хотела. Ставила свои женские интересы превыше всего.
Мы не знаем, чисто догадки.
Читала всегда ваши посты, а тут прямо разрыв шаблона...
Может, он ее не отпускал, а может ей не выносимо было вернутся в Крым, который уже не ТОТ? Откуда кто знает, может и некуда ей было вернуться и никто бы ей был не рад с двумя детьми?
Ответ дляМисисПропер
Какая же она молодая?
10 лет вроде.
И снова вы так удивляйтесь? Почему кто-то должен быть рядом? У вас такие родители, которые бы были рядом? А у кого-то нет, к примеру.
Или как вариант, кто-то болеет, лежачий, не мог приехать или работает.
МисисПропер• 31 октября 2018
Ответ дляBigfish
Да, для меня нормально, когда близкие люди рядом. И все проблемы, кроме смерти не излечимых болезней можно решить.
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Это же прекрасно когда так. А если снять розовые очки и оглянутся,вокруг, то можно увидеть что такие родственники не у всех.
Вот Она Я• 31 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Обычная улыбка счастливого человека. Если бы не данные события,вряд ли Вам что-то не понравилось бы в ее фото-обычная девушка.
Обычные (нормальные) девушки не уводят из семьи мужей и отцов двоих детей! Или для Вас это норма?
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ещё не быть мудаком. Его вина 50% в ситуации. Поэтому имеет что имеет.
Ответ дляМисисПропер
Ну для вас это как бы нормально, но все растут в разных семьях. Отношение родителей к себе вы не можете изменить. Почему для моей мамы было нормально доводить меня до истерик беременную и выгнать из дому? Почему для других нормально оставить одному ребенку все наследство, а другому ничего и т.д и тп?
Вот Она Я• 31 октября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Счастлива она за счет чужой беды. Конечно - увести обеспеченного мужчину из семьи, жить на всем готовом благодаря его высокому доходу, чем не счастье?
К счастью, Бог видит все. И на ее совести часть вины за погибших детей.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Мужик, что собачка, что его ща поводок увели из семьи? В разводе всегда виноваты оба!!! Не левые тетки, мужики, любовницы или любовники. А именно муж и жена.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Ее совесть чиста. А вот мамаша надеюсь в тюрьме отгреьет по полной ща свои деяния. Там таких не любят мамаш
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
резанули слова родственников новой жены’ сталося так сталося’
СКИБИДЫШь• 31 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
я все эти дни думаю про этот ужас. А может было все не так? Может и правда папа причастен? Он так вдруг забегал забегал, бросился искать. Может она ему все-таки сообщила, что нет душевных сил тут быть самой, хочет домой, в Крым, а он разрешение на вывоз детей отказался дать. И в этот день она решила с детьми сбежать. А муж их встретил и заманил туда к реке поговорить. Разговор пошел не в то русло и он на ее глазах детей убил , а мокрая она была - пыталась их спасти. А потом он ее завез по трассе и бросил. а сам быстро типа ее нашел в таком виде
А почему, по вашей логике, папа мог убить, а мама нет? Не пишите бред. Папа так же, а иногда и сильнее любит детей. А то здесь две крайности: мужчины - свет в окне, и мужчина - козёл. Все мужики гуляют, а если не гуляет, то жена просто не знает. Есть и нормальные, любящие детей и жену. И никто ничего не знает, зато версий миллион. Приплели всех кому не лень. Недавно тема в топе была про то, как недовольная тетка нашла любовника. Так большинство поддержало, какая она молодец, а как мужчина нашёл, сразу козёл, не разбираюсь. Никто не знает причин развода, но осуждает мужа. Его ошибка, что дети с ней остались, но это тоже наши реалии, типа с мамой всегда лучше. А он видимо или чувствовал, или подозревал такое.
Вот Она Я• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
С чистой совестью она даже не давала ему одному ездить к детям - сопровождала всегда. Об этом говорит консьержка. Что ж такое? Чего так боялась? Чистой совести? Она его именно на коротком поводке и держала.
Барбитта• 31 октября 2018
Ответ дляВот Она Я
Так мужик сам выбрал себе такую тётку. Его все устраивало. В чем же вина новой жены?
Аноним_1513• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
да(( больше всего жалко детей....но ни мужа, ни новую жену, ни бывшую(
Аноним_1513• 31 октября 2018
и на страничке Екатерины Бабкиной куча комментов с прокленами в сторону новой жены((( ну как так могут посторонние люди такие слова писать
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
да родственникам новой жены наверно даже теперь легче,а что мудак то теперь без прицепов ни надо не алименты платить не на учебу собирать теперь он всецело пренадлежит новой жене и их ребенку.Только если он хоть чуть чуть нормальный то счасливой жизни в новой семье у него уже не будет.
Не буду• 31 октября 2018
Ответ дляБарбитта
Ну наверное в том, что готова раздвигать ноги перед любым кто обеспечит безбедную жизнь. Сомневаюсь, что будь бедным она бы так ухватилась. А так что бы беременеть от женатого мужчины у которого 2е детей нужно быть совсем без принципов или просто алчность глаза застелила. Нужно же было как то увести, вот дамочка и подсуетилась.
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1441
а чего сразу все о мужчине думают. Может она и убивалась и держалась за эти штаны,так как за детей переживала. Понимала, что без отца на свою зп минималочку она не даст детям НИЧЕГО! в любой момент бомжами станут, о кружках можно забыть ,о любой жизни вообще. !!ЗП воспитателя 3700. Не одолеет тут психоз? еще как...
Работу можно сменить. Здоровая (физически) женщина, здоровые дети. У нее крылья должны были вырасти,чтобы дать деткам все самое лучшее. А она решила забрать то, что ей не принадлжит-жизни детей.
Вменяема ли она? Не знаю. Но то, что она четко понимала ценность человеческой жизни,у меня сомнения не вызывает,то есть делала все осознанно. Себя же она не убила. Инстинкт самосохранения сработал, а материнский- нет.
Из Виа-гры• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
да проклены это сильно шикарно, для бабенки которая позволила крутить любовь с женатым у которого 2 детей.Сучка не схоче кобель не вскоче.
Аноним_1434• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
А я считаю, что такие трагедии и их огласка для того и нужны, чтобы любовницы, гулящие мужья да и жены, которых предали задумались о последствиях своих действий. Раньше семья была ценностью, а измена позором, сейчас мир перевенулся и большинство ’мужчин’ такие как это Денис, проблемы не решают, а бегут в лучшую жизнь со зговорчивыми б..ми, для которых жена и дети не преграда к счастью. Он все знает и понимает, потому и молчит.
Аноним_1513• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
100%...это тяжелый груз на всю жизнь((
Фамильная фондюшница• 31 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Вы правы , теперь всё только в один котёл. Катя собственными руками обрубила все связи , а кто ей давал такое право ?