Аноним• 01 октября 2012

Где в Киев можно купить вещи не Китай и не Турция?

Простите за странно сформированный вопрос, но интересует, есть ли в Киеве бутики в которых продается одежда,   что бы не было написано на бирке Китай, Турция или Индия?
автор Аноним • 01 октября 2012
и не Украина. Преимущественно Англия , Америка , Германия
Аноним• 01 октября 2012
нигде((
mother.coop• 01 октября 2012
Скажу Вам вот что, вы и в Англии, Америке и Германии с трудом найдёте вещи не Китай, Бангладеш, Тайвань и т.д. так как в этих странах размещены производственные мощности, там гораздо дешевле рабочая сила, а лекала, постановка системы качества и т.д. на уровне (но только если это уважающий себя бренд)
Аноним• 01 октября 2012
Сейчас бренды шьются в Китае, Тайланде, Тайвани... не найдете!
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляmother.coop
Я знаю, что все востребованные бренды там призводятся, поэтому и спрашиваю, может всётаки есть, пусть даже и дороже, но именно та одежда, которая шьется на родине бренда.
lisi4ka• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А к чему такая принципиальность?
Аноним• 01 октября 2012
Rene Derhy!!!
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
А к чему такая принципиальность?
не принципиально, просто думала, может всё-таки есть такие бренды.
Аноним• 01 октября 2012
а и Pimkie шьется во Франции
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а и Pimkie шьется во Франции
у меня есть тунмка, там Китай написано. Может отчасти?
Аноним• 01 октября 2012
идите в стоки
Аноним• 01 октября 2012
C&A - страна производитель Германия, указано на вещях, которые на сайте заказывала
Аноним• 01 октября 2012
Seckond hand или Сток
geralda• 01 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-447813.html
маруся мама стеши• 01 октября 2012
А о какой ценовой нише ведете речь?
Огромное кол-во бутиков , где написано что, сделано в италии, франции и так далее
Вопрос только в цене))))
автор Аноним • 01 октября 2012
есле вы имеете ввиду такие бутики элит класса, как Шанель, то конечно, я их не рассматриваю. Планка чуть по-ниже. Какие бутики вы имеете ввиду?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
идите в стоки
адресса на подскажете, а то знаю только где спортивные
snejja• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
вы на ребенка-или на себя?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Rene Derhy!!!
а он есть в Киеве?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
вы на ребенка-или на себя?
и на себя и на ребенка можно
маруся мама стеши• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы какие?))))
Можно например заглянуть в глобус или дрим таун в скидочный магазин( в тот же гранди) , там можно нарыть бренды и настоящие и по цене средних марок европейских!
Ну и как пример, есть много хороших наших дизайнеров, не обязательно самых извекстных, там это не будет штамповкой и достойно и не как у всех с конвейра и написано не будет, что в китае и так далее)))))))
Путешественники• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Zara kids джинсы у малой made in mexico покупали в Турции в Заре. Зайдите на Хрещатик в Зару, иногда попадается, смотрите бирки
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляПутешественники
спасибо!
snejja• 01 октября 2012
в районе владимирского рынка есть не большой магазинчик, но не в самом рынке а за забором, если вспомню как называется-напишу, но при желании найдете
джинсы себе там иногда беру, ну цены разные..смотря сколько товара привезет хозяин/он же и продавец
иногда 400 грн
иногда 800 грн ну итак далее...маде ин чина пока там не встречала, хозяина знаю лично, он сам ездит в германию/родственики там у него
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А вы какие?))))
знаю этот магазин, но слышала, что там только копии, которые выдают за оригинал
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А вы какие?))))
А за дизайнеров, кстати спасибо, что подсказали.
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
иногда 400 грн
я кажется даже поняла о каком вы, там еще напротив через дорогу кафешка ?
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а он есть в Киеве?
конечно. посмотрела ярлык - не Китай)
happymila• 01 октября 2012
А где дизайнеров украинских покупаете по разумным ценам?
автор Аноним • 01 октября 2012
Ответ дляАноним
конечно. посмотрела ярлык - не Китай)
где, подскажите? В интернета адресс не нашла