Корсет_на_шурупах• 28 октября 2018

Советчицы ,которые любят красиво одеваться

Как часто вы себя балуете покупками и дорогими аксессуарами
Результат:
вже голосів: 71
27 (38.03%) Когда есть настроение
16 (22.54%) Возможно ,раз в год
15 (21.13%) Раз в пол года
13 (18.31%) Раз в месяц дорогая покупка
Сам себе Петросян• 28 октября 2018
Практически ничего себе не покупаю, а муж - все время что- то приносит, так и живем)

Не надо печалиться• 28 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Себе приносит, или Вам подарочки?
Твоя подруга• 28 октября 2018
Обувь по мере необходимости с инсайтов,ну или если супер-скидка.
Шмотки в основном сток/секонд. Не часто,т.к.там сложно найти действительно классные вещи,но мне везет иногда.
Нижнее белье тоже по мере необходимости с инсайтов.
Ну а так чтоб ’для души’ , понравилось-купила- редко. Откладываем сыну на образование.
4есотка• 28 октября 2018
По мере необходимости, по смене сезонов. У меня вещей минимум, но все недешевые, особенно обувь