Аноним_1447• 28 октября 2018
Как-же достали соседи со свогими кострами.. Просто выговориться.
Это невыносимо! Осенью невозможно дышать, уже не говорю о том,что невозможно сушить одежду на улице в частном доме.. Не знаю как с этим бороться! Сил моих больше нет! Только что снимала мокрую одежду с вешалки. Жизнь/боль.. У кого такие-же проблемы? Выговаривайтесь!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Да, но их большинство и они круглогодично в отличии о тех, кто за сезон палят листья.
По мне так и те и другие - преступники. Разницы между ними не вижу. Любой житель планеты либо Человек, либо ’как мне удобно, так и буду делать’.
Престидижитатор• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1447
У нас в стране можно даже приобрести пылесос для листье, в котором стоит нож(он перемалывает листья и выдаёт компост. Но людям проще травить друг-друга.
Вы что он же денег стоит. Оплатите его тем кто палит листья. Сарказм если что.
Престидижитатор• 28 октября 2018
Ответ длязабиякина
Не смешите. В сельсовете тоже люди сидят. И они хотят спокойно жить в своих домах, а не бояться односельчан.
Вы такая бравая. Иди и помогите бабуле в селе. Пройдитесь по дворам, выкопайте ямы и заройте листья.
А то кричать на диване все могут
А вы в своем дворе не в состоянии выкопать яму. На здоровье окружающих вам насрать, так хоть о себе и детях подумайте.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Не понимаю, к чему оскорбления людей которые палят листья? Почему курильщиков, загрязняющих воздух, никто не называет отсталыми личностями?
Я попробую объяснить более доступно, так как объясняю своим детям. Я им говорю, что они могут делать все, что они хотят, только если это не вредит их здоровью и здоровью окружающих людей. Если они покрасят волосы в серо-буро-малиновый цвет, то это никак не скажется на здоровье окружающих. А вот если они будут сильно шуметь в многоквартирном доме, то могут разбудить малыша, больного человека или человека после ночной смены. Поэтому красить волосы можно, а шуметь нет.
Сжигая листья человек вредит и своему здоровью и здоровью окружающих. И если ему это не понятно, то извините, но он таки отсталый.
Ответ дляМенее Более
Не лепите одно к другому. Как палили так и будут палить. Тем, кто палит так проще. Может быть все изменится тогда, когда в нашей стране наступит окончательный порядок во всем.
Лепите что-то Вы, я же пытаюсь Вам максимально доступно объяснить, почему Ваша логика неприемлема в развитом социуме
забиякина• 28 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Денег заработаете. Попривыкали срать там где живёте.
Так я ж наоборот убираю. После моей уборки горсть золы остаётся.
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Правда глаза колет. На Вашем самоутверждении ниже не опуститесь.
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
И вам, Умница, еще раз повторю, я ответила не вам, а привела ваш пример в 81 пост. Смиритесь с тем, что сколько людей- столько и мнений, независимо нравится вам это или нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Не понимаю Вашего недовольства. Я же с Вами согласилась.
Вполне возможно и я тоже на старости лет впаду в маразм.
Чучело сосны• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Это их территория. Пусть что хотят, то и делают. Не нравится - покупайте жилье на необитаемом острове.
За это штраф полагается,чтоб вы знали!
Чучело сосны• 28 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А зачем вы за курильщиками ходите по пятам и на вторяках догоняетесь? На свои сигареты денег нет?
Чучело сосны• 28 октября 2018
Ответ дляПоросенка
Мы жгли ботву от помидор и засохшие туи. Сосед тоже жёг. Ещё на другом участке будем жечь. Горит все это целых 15 минут. Вещи на улице не сушу. У нас все жгут костры осенью. Вечером 15 минут можно и потерпеть. Мне нравится запах костров.
Что ж это у вас за костер-15мин.?У вас там три куста росло?Никто костер по 15мин не палит!Как минимум 1час(это так,по скромному)
Женамужная• 28 октября 2018
Ірпінь центр міста, це капець
Я і сварилася нічого не допомагає, але в минулому році, в нас стала ходити місцева варта, як бачать дим бігуууть і фоткають і штраф, то я щаслива
. Двох оштрафували. Йдіть до місцевої ради та дізнавайтеся, хто перевіряє і хто штрафу і запрошуйте іх. Ви маєте на це право! Своє листя вивожу в мішках.
Не фонарь• 28 октября 2018
Ті, що палять забруднюють атмосферу, гублять здоров´я ближнього. Це жахливо.
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне абсолютно все равно в каком возрасте вы впадете в маразм, если же еще не впали с вашими нравоучениями, что обычно и свойственно людям преклонного возраста
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
Вы снова ничего не поняли. Но это и не удивительно.
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А таких как Вы и необязательно понимать
Людям преклонного возраста, которые любят учить это простительно

Чеширская кошечка• 28 октября 2018
Ответ длязабиякина
А сколько диоксина в атмосферу отправили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляМенее Более
А таких как Вы и необязательно понимать

Вам лучше знать, что Вам простительно. Дамочка, Вы такая занудная, что Вашим соседям легче уехать, чем убедить Вас не жечь мусор. А почему его нельзя жечь, этого Вы все равно не поймете.
И не пишите мне больше. Отвечать не буду. Есть более важные дела.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2018
Ответ дляAny
Там с пониманием прочитаного беда. Списвть на выходные или просто пожалеть - вот в чем вопрос
Это точно! Но радует то, что адекватных людей все таки больше!
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
Менее Более• 28 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот и защитницу нашла
Радуйтесь, вы не одна