Донеччанка• 28 октября 2018

Ой, насмеялись вчера с подружкой от души. Хочу поделиться )))

Обожаю Картункову!!!!
Мелочунь• 28 октября 2018
Спасибо, автор! Очень понравилось. Особенно про Новый год :-))

автор Донеччанка • 28 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Согласна, про Новый год вообще супер.
Кривая спроса• 28 октября 2018
Меряю от единицы• 28 октября 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
вам нужно больше общаться в живую а не виртуально
Да перестаньте, действительно ведь классная Картункова, и команда супер была, КВН 2011- 2013 года - отличный, а позже и сейчас вообще его не смотрю...
Печальки.нет• 28 октября 2018
Классная, смотрю когда хандра нападает. И еще, если помните, Юлия Ахмедова, с КВН, у нее клевые стенд апы на ютубе. И образ нравится.
БезПаспортаНеПродаю• 28 октября 2018
Юмор для узколобых
Я Главная• 28 октября 2018
А мое любимое это песня: ой ты кость широооооокая! Ржу каждый раз!

автор Донеччанка • 28 октября 2018
Ответ дляЯ Главная
Ага, есть такое