ФФФФристайла• 28 октября 2018
Вы врали парню,что беременны, чтоб повернуть ситуацию в свою сторону?
Я признаюсь, что соврала, когда он нашел себе другую. Меня начало сильно колбасить. Но когда он стал уговаривать не делать аборт, я сказала, что зачем нам нужен этот ребенок, если мы не любим друг друга. Потом сказала, что сделала. Глупость конечно. Сама не знаю, зачем так поступила.
ФФФФристайла
• 28 октября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
и чем дело закончилось? удержали?
Я не хотела его удерживать, а хотела как-то сделать ему назло. Чтоб он уговаривал, проверить его чувства...не знаю, я была в истерике тогда, что у него другая, но возвращать его уже не хотелось.
АфродитаПетровна• 28 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Перевірити почуття??? Які почуття???? Якщо він знайшов іншу ніяких почуттів нема
Виниловая пластинка• 28 октября 2018
Таких, как вы автор, авантюристок полным полно, ничего нового. Сами себя не уважаете
волосатое стекло• 28 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
глупая вы женщина....
Мадам БрЮшкина• 28 октября 2018
И я врала,что беременна.Сначала от злости на него ,хотела попугать.А потом так закрутилось,что уже глупо было говорить,что я пошутила.Тем более он меня начал на аборт отправлять,я вообще обиделась)
И мне не 15 если что.
Мамулька• 28 октября 2018
Самый подлый способ манипуляции. Когда повзрослеете, автор, Вам будет стыдно за это. Найдите способ сказать правду человеку. Он имеет право знать, что его ребенка не убили, что не было никого. Ошибки в жизни все совершают. Если хватит смелости, исправьте свою.
Исправлялочка• 28 октября 2018
Я так и не поняла, в чем ’прикол’ подобного вранья. Кроме ’заработать денег на вымышленном аборте’ никаких бонусов так и не смогла придумать