Зяблик протестант• 28 октября 2018
Вы бы развелись с таким мужем???
Который постоянно бухает с друзьями? Не алкаш прям, но пиво пьет очень часто, почти каждый день. Может иногда покурить траву. Не буянит, деньги все отдает мне. Ребенка любит, ночью вставал кормить. В выходные убирает, посуду моет, может приготовить.
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Автор, а конда Вы замуж выходили он так же себя вёл?
Когда замуж выходила в 21 год, тоже жила одним днем и погулять любила. Забеременнела в 22 и сразу поменялась, начала делать ремонт потихоньку, копить на будущее и тд тп
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я бы создавала ’подушку безопасности’. Такие люди не надежны.
Согласна. Потихоньку так и делаю
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не алкаш
давно бежать пора роняя тапки
Мне тут написали, что алкаши те хто водку глушат
А пиво с друзьми это святое
_ХАТШЕПСУТ_• 28 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А пиво с друзьми это святое
тут много ахинеи пишут
пивной алкоголизм
хотя я считаю не важно что глушить, алкоголик и в африке алкоголик
пивной алкоголизм
Сеточка• 28 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А пиво с друзьми это святое
Та не алкаш, знаю такиї що стрес знімають кожний вечір під пиво.Від одного жінка пішла, а з іншим нормально живе.
А зпробляє багато.Реально якщоб забезпечував дуже добре, я б може змирилась.
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ дляиз желе я
нормальный муж, в чем проблема?
Стебетесь?
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ дляСеточка
Я сейчас в декрете, но меня это достало
Вот думаю, развестись сейчас? Или подождать пока найду работу и сдам ребенка в сад
А я на шпагате• 28 октября 2018
Я бы его подшила. Или развелась в итоге. Пьяное мурло каждый день видеть - это кошмар.
Сеточка• 28 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Я сейчас в декрете, но меня это достало
Якщо в декреті, то розумію.В декреті багато всього дістає.Вийдите на роботу, подружки кава, з дитиною по черзі.
Залишайти його з дитиною а самі до подруг
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ дляСеточка
Да я так и делаю, но редко. Подруги далеко и тоже с детьми маленькими.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 октября 2018
Ответ дляСеточка
это вы серьёзно?
на чела который курнуть может? про напиться уже упустим
Зяблик протестант
• 28 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это вы серьёзно?
У всех подруг они покуривают и они не видят в этом ничего плохого. Я лично против этого принципиально
Сеточка• 28 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это вы серьёзно?
Ну автор за такого ж бптька заміж вийшла.
Тоді розлучення.
Я колись зустічалась з МЧ і він мене випивший з прїзда зустрів.До того в компаніях разом випивали, але такого я йому не пробачила.
Тоді розлучення.
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Стебетесь?
нет, реально нет! в чем проблема?
Ищу-брожу• 28 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Жила? Видимо Вы имели в виду Жил? Я к чему спросила каким был раньше-видимо человек таков до костей...зачем вообще было строить семью с ненадёжным.
из желе я• 28 октября 2018
Ответ дляА я на шпагате
нет, ну мурло что пьяное, что трезвое