Сиренькая• 28 октября 2018
История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.
Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?
Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.
И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)
я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.
умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
2. Чтоб никто не делал так как я
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Железный коготь• 28 октября 2018
я не знаю,может я черствый человек, может не способна любить,но до дрожи в коленях влюблялась раз в жизни - в 15 лет. потом тоже влюблялась,но уже не так бурно все было....
но чтоб женщина полностью выключила мозг и вот так,как вы,автор,описали???? ну не верю я в такое....это как в индийском кино или мексиканском сериале, все очень преувеличено.....
извините,я не в обиду вам,просто взрослые женщины обычно включают мозг,даже если первые дни или недели он выключен от влюбленности и бабочек в животе....потом ведь начинают звонить те самые звоночки, мы начинаем замечать и анализировать странные поступки партнера,потом открываются глаза....
надеюсь,что вы перечитаете свой пост и комментарии и сразу придете в себя.
i.ne.govori• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
из всего неправда только слова ко мне. его эмоции и чувства.
его жизнь - правда.
Возможно и чувства правда. Но они недолговечны. Фейерверк, а потом бах и ничего нет, один пшик.
Кондуктор трамвая• 28 октября 2018
Это опыт,пусть и негативный. Вы почувствовали себя любимой и нужной? Запомните это ощущение,а остальное удалите- вместе с турком.
Благоуханочка• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
его жизнь - правда.
Автор какие там чувства. Я раньше работала на сайте, где такие турки, как ваш деньги платили, чтоб украинки с ними в любовь поиграли. Некоторые сидят тупо сутками и крутят по 10 любовных историй с разными девушками
люблю, приеду, ты приезжай, женюсь, бла бла бла, и им не важно кому это говорить. Турки очень очень брехливые и мастера ездить по ушам. кстати турки самые жадные, даже украинцы не такие жадные
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2018
не надо убиваться ,а поплакать надо и именно поплакать о том,что закончились отношения и он для Вас уже умер безвозвратно .Вы понимаете ?
Сиренькая
• 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
нужно просто переболеть в себе ,но не депрессировать .Это наши мысли +сз =получается такая красивая ’любофф’ .И нам кажется ,что это судьба .Но это только именно наши личные мысли ,он то так не думал ,а то ,что говорил -что Вы -судьба ,ну а почему бы и не сказать женщине ,то что она хочет услышать .Аккуратнее с сз .Там много подобных ,этот смог подобрать к Вам ключ и уже сейчас утомился уже ,Вы ему неинтересны .Не тратьте свое время ,раны зарастут ,опыт останется .Будете внимательны на будущее .Держитесь !
спасибо за добрые слова! спасибо!
Сиренькая
• 28 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Это долгий путь но я знаю тех кто смог. И вы сможете при должной помощи. Тут нет вашей вины. Это болезнь и вы сможете справиться. Сил вам!
спасибо!!!!
давайте мне денег -я к Вам приеду и пожалею ).Не идиотка Вы -а просто нормальный человек
Кондуктор трамвая• 28 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Никогда ни при каких обстоятельствах не давать мужчине деньги. Эта установка уже отсеивает 90% таких вот кавалеров. А остальная выборка не так печальна.
И это верно.
Автор, если согласился на то,что Вы платите- все,дальше можно не продолжать.
Кондуктор трамвая• 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
ну и блокируйте этого товарища ,нужно полностью поменять контакты и ни в коем случае не давать самой себе даже маленькой надежды ,на то чтобы он как то смог с Вами связаться .А он это будет делать ,как только поймет что Вы опомнились .
И с этим согласна. Если хоть раз ответите,все это будет продолжаться и дальше.
Щас ухожу• 28 октября 2018
Ваша проблема ось в цій вашій фразі - ’Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок.’
Ви не любите себе і не цінуєте. почніть з цього. Все інше - наслідки...
Кондуктор трамвая• 28 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Неправда.
Кондуктор трамвая• 28 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А как военный может быть бывшим зеком? Шото несостыковочка
Еще и с расстройством.
Подозреваю,что Вы до сих пор не знаете правды о нем.
Сиренькая
• 28 октября 2018
Ответ дляaromat1
Это не шизофрения, это недолюбленность в детстве. У меня подруга такая есть. Хахалю последние деньги отдаст, треш.
История про кольцо, я в шоке просто.
я сейчас уже понимаю, что я б его могла продать и мне было хватило на пол бу машины. кольцо было реально дорогое. но тогда я об этом не думала. мне было всё равно....
да, недолюбленность была. у меня не было отца. родители расстались, когда я была маленькая
Благоуханочка• 28 октября 2018
Лучше на сз знакомьтесь с европейцами. Я после отношений с европейцев не могу смотреть на наших мужчин
а ещё лучше на сз вообще не сидеть, может пару лет назад там были нормальные, сейчас 99% потрахунчиков хочет на шару
Сиренькая
• 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
я с ним прервала все контакты. полностью. но тлолько легче мне не стало. как только поговорили, я самоустранилась, потому что понимала, что так дальше нельзя. сейчас просто плохо морально. жду, когда отпустит, а оно не отпускает
Ms. Iphone• 28 октября 2018
Турки альфонсы обычно так быстро не отстают от своей жертвы-спонсора. Странно, что он не взял у Вас предложенные деньги на старт бизнеса. Сочиняете?
Благоуханочка• 28 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Неправда.
Это мои личные наблюдения и личный опыт. Никого не переубеждаю
Асталависта бэйби• 28 октября 2018
девушки, Ау!!! Да начните вы любить себя в конце концов! Да не стоят эти мужчины ваших слез, ваших страданий! Вы видите то, что хотите видеть...в реальности Вас разводят, используют и вытирают ноги! Жизнь одна, а вы так слепо доверяете ее в чужие,грубые руки!
Правильно_Валерчик• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
его жизнь - правда.
понимаю что это только слова, с ним у вас будущего не было бы, а теперь есть, начинайте его строить, шаг за шагом.
Сиренькая
• 28 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Очень грустная история,хочется Вас поддержать.Отвлечитесь сейчас на что-нибудь,пообщайтесь с кем то.
у меня сейчас ооочень плотный график(я следела его нарочно). ребенок, его кружки, мой спорт. йога, бассейн, английский. постоянные встречи с друзьями. походы в кино, на каток, прогулки. нет свободного времени вообще. если бы было, я б рехнулась вообще.
Правильно_Валерчик• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
например? следующего найти?
хоть бы и так.
Кофе в лобби• 28 октября 2018
А как вы общались, он знает русский?
Тоже сейчас общаюсь с туром, он старше, работали вместе, я уехала домой, он мне каждый день пишет, был секс 1раз, даже не знаю что думать...