Сиренькая• 28 октября 2018

История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.

Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?

Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.

И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)

я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.

умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
миссАрфография• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
печальнее всего, что я была инициатором этого. я давала, я хотела, я предлагала. шиза такая...мне не жалко. я не меркантильная. у меня есть, значит я могу дать...представляете? идиотка
Никогда не поздно исправляться. Своей щедростью Вы привлекаете дегенератов, оно Вам надо?
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Автор, милая, всё нормально. Вы имели права и на чувства и на ошибки. Вы тоже человек. А обольщение было проведено очень грамотно. Обнимите себя, пожалейте и закройте эту главу. Это был просто не Ваш человек. Но хорошая новость что Вы умеете любить и небо после того, что Вы пережили обязательно пошлет Вам хорошего человека. Верьте. Всё будет.
Турка во всех сетях в телефонах и скайпах заблокируйте. Оно Вам не надо, не стоит оно Вас.
спасибо за добрые слова. мне аж теплее становится.
реально, я сначала думала, что вина моя...что я что-то сказала, что-то сделала, что у меня прыщи, что у меня не идеальный живот после родово и т.д. представляете? вовремя ума хватило понять, что проблема не во мне. и думать и наговаривать нельзя. потому что не заслуженно.
контакты с ним прерваны. полностью. мною
Правильно_Валерчик• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
значит пора прекращать, вы отдавали шизофренику то, что могли дать своему ребенку.
Аноним_1520• 28 октября 2018
У вас занижена самооценка, это очень заметно. Хорошо, что вы обратились к специалисту, посмотрите истории других на сайте b17, может вынесете для себя что-то полезное, а может и сами создатите там тему.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
расскажите подробней что вы имеете ввиду. какие дальнейшие мои действия?
Пока Вы накапливаете историю своего унижения, самопожертвования, превозношения мужчины над собою, идеализацию его образа. И это будет до определенной границы. Границы у каждого свои. Для кого-то это первый удар, для кого-то измена. И тогда Вы скажете-с меня хватит. И начнёте ценить в первую очередь себя. Потому что мужчин много, а Вы у себя одна. Чем больше разгон бумеранга, тем показательней то, как далеко Вы зашли от любви к себе. Вот Вам статья почитать, постарайтесь услышать. Лишь человек, который уважает себя, может расчитывать на такое же отношение. И отношения возможны только с равными. Короли на рабынях не женятся. Их пользуют. Женятся на королевах. На равных. Вспоминайте это каждый раз, когда захотите прогнутся под мужчину. Помочь можно, посочувствовать можно, но в разумных пределах, не унижаясь сама и не унижая его, не решая за него его мужские вопросы, не снимая с него ответсвенности за решения. Иначе опять возникает перекос. Вам нужно искать баланс.
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/imenno-pot...
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
эмоции у турков просто больше открытые ,чем у наших .Вот Вам и показалось -что это именно любовь .Она может и была -но очень недолго .Турки вруны
понимаете, он мелкими шагами подводил меня к этому. я рассказала о предательстве мужчин в моей жизни. говорила постоянно, что я знаю что ты секс турист и тебе нужен только секс. на что он говорит - я буду ждать и т.д. мне он не нравился изначально. он заставил меня влюбиться в него. козлина....
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И все время Вы оплачивали его поездки?
он покупал себе билеты. тут было за мой счет
Аноним_1521• 28 октября 2018
Ужас, я тоже вляпывалась на СЗ но не так жестко... автор, найдите нового мужчину! Сходите на свидание. Есть на СЗ нормальные, я нашла мужа европейца, и у меня тоже ребенок от первого брака. Но не отвечайте туркам и арабам! 99% секс туристы! Даже не читайте и сразу блокируйте. Есть там нормальные европейцы для которых ваш ребенок не помеха. Главное не давайте мужчинам понять что ребенок это ваш «недостаток», нормальному мужику вообще такое в голову не прийдет
Зеленогла3ая• 28 октября 2018
Я вам желаю встретить мужчину, который вас искренне полюбит. Правильно выше сказали, это недолюбленность с детства. Или модель отношений в семье. По своему примеру скажу, в сложных ситуациях научитесь смотреть на себя со стороны, как будто вы посмотрели фильм и абстрагируясь анализируйте. Если вам будет одиноко, напишите мне в личку, просто поболтаем.
Оцененная• 28 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
А как вы общались, он знает русский?
Тоже сейчас общаюсь с туром, он старше, работали вместе, я уехала домой, он мне каждый день пишет, был секс 1раз, даже не знаю что думать...
Наташья?
Вы бы понимали, как они к женщинам кафиров относятся...
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
я не знаю,может я черствый человек, может не способна любить,но до дрожи в коленях влюблялась раз в жизни - в 15 лет. потом тоже влюблялась,но уже не так бурно все было....
но чтоб женщина полностью выключила мозг и вот так,как вы,автор,описали???? ну не верю я в такое....это как в индийском кино или мексиканском сериале, все очень преувеличено.....
извините,я не в обиду вам,просто взрослые женщины обычно включают мозг,даже если первые дни или недели он выключен от влюбленности и бабочек в животе....потом ведь начинают звонить те самые звоночки, мы начинаем замечать и анализировать странные поступки партнера,потом открываются глаза....
надеюсь,что вы перечитаете свой пост и комментарии и сразу придете в себя.
читаю, понимаю, сама же написала его положительные стороны - их 0 и отрицательные - их миллион. но эмоциям моим это не помогло.
так не любила даже своего мужа, отца моего ребенка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
если бы это был рассказ. вот вас сейчас прочитала, и снова рыдаю. от жалости к себе. как так можно гробить себя? да ни один мужчина не стоит моих слез. но сижу и плачу.
понимаю, что это патология, что нельзя с этим мужчиной было быть. с его набором характеристик близко подходить даже
Вы с ним расстались. Слава Богу! Гораздо хуже жить каждый день, ожидая агрессии, оправдываясь за каждый вздох, боясь за своего ребёнка, без права потратить свои же деньги на себя, терпя измены и так далее. Вы счастливая женщина, что у Вас всего этого НЕТ. Вытрите слезы. Вам повезло)
Редиска Я• 28 октября 2018
Ответ дляaromat1
Это не шизофрения, это недолюбленность в детстве. У меня подруга такая есть. Хахалю последние деньги отдаст, треш.
История про кольцо, я в шоке просто.
Я тоже думаю, что проблемы с детства. Явно не были для папы принцессой(
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляaromat1
За ваши деньги?
еда, квартира - да. билеты за его счет.
Краля-Галя• 28 октября 2018
Ответ дляЦыбулька
Автор очень вам сочувствую . Это назыаеться созависимые отношения. И это лечиться правда. Найдите хорошего психолога и он вас вытянет. Многие были в вашей шкуре и спаслись. Вы должны бороться ради ребенка. Умоляю вас держитесь и найдите специалиста срочно пока вы себе вены не начали резать или специально разискивать парня похожего на бывшего...
Есть техника которая так и называется- избавление от созависимости.
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Возможно и чувства правда. Но они недолговечны. Фейерверк, а потом бах и ничего нет, один пшик.
вот так в один момент? вчера всё хорошо, а сегодня пустота? в такое можно поверить, если человек сделает что-то очень плохое. но я реально ничего плохого не делала.
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Это опыт,пусть и негативный. Вы почувствовали себя любимой и нужной? Запомните это ощущение,а остальное удалите- вместе с турком.
после ваших слов сразу сжалосб всё внутри. что делать с этим чувством теперь?
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Автор какие там чувства. Я раньше работала на сайте, где такие турки, как ваш деньги платили, чтоб украинки с ними в любовь поиграли. Некоторые сидят тупо сутками и крутят по 10 любовных историй с разными девушками люблю, приеду, ты приезжай, женюсь, бла бла бла, и им не важно кому это говорить. Турки очень очень брехливые и мастера ездить по ушам. кстати турки самые жадные, даже украинцы не такие жадные
понимаб и это...от этого эмоций меньше не становится...((((
Кофе в лобби• 28 октября 2018
Но ’мой’)) точно не альфонс на хорошей должности, з. п. хорошая, очень, в десятки раз больше моей)) сам из Стамбула, сын от прошлого брака, так говорит) его кимлик я не видела конечно, общаемся с помощью гугл переводчик)))
Королева красоты• 28 октября 2018
Бред. Понос сознания. Ничего ни с чем не стыкуется
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 октября 2018
Уже это всё было в прошедшем времени .Вы приобрели опыт ,Вашей вины полностью там нет .Вы хотели любви -настоящей .Правда получили совсем маленький кусочек ,дороговато заплатив за него .Недолюбили -правда ,это у многих так .Ну теперь нужно просто быть немного внимательнее и не думать что прыщи как то влияют на отношения .Не в них ,поверьте дело .И еще !! Не рассказывайте прямо всё сокровенное мужчине ,особенно дальним ,особенно с сз .А так хочется и так кажется ,что это ОН !Наш самообман .Просто наш самообман ,наделили мужчину лучшими качествами из своей головы и смотрим и думаем ,что это так .А потом спадает пелена и ..... разочарование ,ведь мы ожидали от него совершенно другого -мы же думали о нем хорошо и высоко .Правда ?
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
не надо убиваться ,а поплакать надо и именно поплакать о том,что закончились отношения и он для Вас уже умер безвозвратно .Вы понимаете ?
я даже не могу объяснить, почему я плачу...а плачу сильно. взахлеб. захожу в ванну, закрываю рот полотенцем и ору...ору без звука...так, что губы порвутся скоро....слёзы градом идут...и так уже почти месяц...месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!
могу идти по улице и разрыдаться. в машине еду, и начинаю рыдать. приходитмя тормозить, потмоу что дороги не вижу. сейчас пишу, и снова плачу
автор Сиренькая • 28 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
давайте мне денег -я к Вам приеду и пожалею ).Не идиотка Вы -а просто нормальный человек
можете приезжать попить кофе:))) я буду только за
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Переворачивать его нужно. На себя переворачивать. Где там в плотном списке дел что-то приятное для себя? Массаж, сауна, бассейн, спортзал? Маникюр? Парикмахер? Тайский массаж? Психологический семинар? Полезная книга? Не хочу перечитывать Ваш список дел, выводы сделайте сами
Благоуханочка• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Блокируйте его и рубите концы. Иначе будет намного хуже. Вы за него не волнуйтесь, он себе быстро другую украиночку найдет. Чем быстрее закончите эти паразитические отношения, тем лучше для вас
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Урок фиксируется. Почему Вы плачете? Отвечайте что первое приходит в голову
А вот недавно• 28 октября 2018
Как же колечко жаль!!!
Виолала• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
А никаких. Успокойтесь и займитесь ребёнком. Хватит тратить время и эмоции на всяких встречных- поперечных. Вы сами придумали себе образ такого турка- мачо, который типа без памяти влюблён в вас. Вы спустя годы ещё пожалеете, что потратили это своё время не на ребёнка и себя, а на эту мерзость. Посмотрите назад и будете в шоке. Если уже сидите на сз- с чувством с толком неторопясь просеивайте новоиспеченных «женихов» и удачи вам найти своего человека. Только не бросайтесь так на мужчин- им страшно от ваших заскоков.
Оцененная• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Изначально, проблема с головой. а не с животом. думайте мозгом, а не ограном.
Девки, опомнитесь. Наши не идеальные мужики просто солнышки по сравнению с этими турками.
Кстати, можете в качестве теста на адекватность, спросить как он относится к Гюлену. ))) Если начнет сразу матом крыть Эрдогана - нормальный, образованный и у вас есть шанс.
aromat1• 28 октября 2018
Ответ дляСиренькая
я сейчас уже понимаю, что я б его могла продать и мне было хватило на пол бу машины. кольцо было реально дорогое. но тогда я об этом не думала. мне было всё равно....
да, недолюбленность была. у меня не было отца. родители расстались, когда я была маленькая
Мдаааа... Все корни проблем родом из детства. Я не удивлена. Идите к психологу, при чем быстрыми шагами.