Сиренькая• 28 октября 2018

История одной дуры. СЗ. Турок. Секс туризм. Любовь. Слезы.

Пишу по 2-м причинам.
1. Если напишу, может быть, мне станет немного легче.
2. Чтоб никто не делал так как я
Я вас очень прошу, не оскорбляйте меня. Я и сама всё понимаю. Просто дочитайте и дайте совет. Как прийти в себя? Как справиться с болью, которая разрывает сердце?

Давным давно я была замужем. Муж завел любовницу, пока я лежала в больнице на сохранении. Она приходила ко мне, говорила ну ты ж понимаешь, мне было всё равно. Я боролась за ребенка. Он ушел и я не страдала.(любовница была старше и меня и моего мужа). Родился ребенок, и мне больше ничего не нужно было. Квартира есть, работа есть и всё у меня хорошо. Временами накатывала хандра, на предмет того, что я же всё таки женщина, а я всё одна и одна…
За эти годы было несколько партнеров. Партнерами я называю тех, кто согласился на отношения со мной, зная, что у меня есть ребенок. Но, со временем все они сливались. Последний сказал – отдавай ребенка маме и переезжай ко мне. Был послан глубоко и на долго.
Сразу оговорюсь, что я очень семейный человек. Я растворяюсь, я горы сворачиваю. Я и на работе успеваю и за домом следить и за ребенком и мужчине время уделять. Мне это в кайф. В момент, когда я нужна, я горы свернуть могу. Не знаю почему так, но реально так. Я летаю.

И в один из таких депрессивных периодов мою пятую точку занесло на сайт знакомств.
Я симпатичная, стройная. Нормальная украинка. С длинными волосами и голубыми глазами. Сразу налетела стая потенциальных трахунов. Сидела я и просто троллила их. Из всей массы привлек один. Я пошла с ним на свидание. Оказалось, что это самовлюбленный дядя, который холит и лелеет только себя, говорит что такой занятой, что искать девушку в реале нет времени, а я ему понравилась и он готов. И у меня под домом начинает лапать и лезть целоваться. Я попрощалась и ушла. Больше с ним не виделась.
Желание вообще отпало видеться с кем-то.
Как вы знаете, на сз тусуется масса турков . они мне писали пачками, даже не открывала сообщения.
И тут приходит банальное ХАЙ. Открываю анкету. Почти пустая, обычный мужчина. С 1 фото в анкете. Турок. Я написала хай в ответ(я знала английский слабо, но знала). Я не знаю почему из килограмма турков я выбрала именно его. Не знаю. Были и красивее и т.д.
Завязался разговор. Мне было так легко. Мы стали общаться сутками. Перешли в вайбер. Он не говорил о сексе и ни о чем таком. Просто был приятным собеседником. Такое впечатление, что я знала его всю жизнь. А потом он присылает мне фото, где он стоит с ребенком. Я спросила – твой? Да, мой. Но я в разводе. Я сказала, я тоже в разводе и у меня тоже есть ребенок . ок, все всех устроило. Прошло пару месяцев нашего общения уже по скайпу. По 6 часов видео связи. Он точно не говорил ни с кем другим. Он присылал мне сообщения каждые 20-30 минут - час. Он звонил мне. На других у него бы просто не хватило времени. В любой момент он был рядом. Он засыпал со мной в 5 утра, а уже в 7:30 звонил чтоб пожелать доброго утра, потому что мне нужно было на работу. Он интересовался всем, что есть в моей жизни. Он знал имена моих друзей, какую еду я люблю, какой размер одежды, какой дизайн мне нравится. Всё-всё-всё. Я была в шоке, какой это человек. При этом, это абсолютно не мой тип. Я высокая, 170см, и он 172-173…он не моей внешности и в конце-концов он турок.
Но мою голову это перестало волновать. Чувства накалялись. Он стал говорить, что я его судьба.
Перед этим было сказано, что у него был ещё один сын, но он умер. С женой они развелись и он женился ещё раз. Прожив 3 месяца вместе она забеременела и ушла от него!!!! Получается 3 детей в 30 лет!!!!!!!!!!!!!!! После оказывается, что он сидел в тюрьме. Почти год. Его оправдали, но сам факт. Как вам набор качеств? Я в шоке с самой себя.
И меня опять это не остановило.
Мы договариваемся, что он едет ко мне.
Оплачивала всё я. Вы представляете? Квартиру(хорошие апартаменты) , еду, развлечения. Я платила без задней мысли. Я хотела его видеть и не думала о том, что это не правильно. Я перед этим сделала ему подарок и отправила его в Турцию. Дорогой, с душой подарок. Накупила подарков для встречи. Купила подарок его сыну.
Он привез мне кулек турецкой одежды. Но большего я не ждала, потому что у него были трудности с работой. Я растворялась в человеке. Я хотела на него смотреть, нюхать,целовать.
От прошлого брака у меня осталось кольцо. Массивное, с драг камнями кольцо. Размером в фалангу пальца. Очень дорогое. Я его носила, потому что оно было очень красивым. Он увидел его, спросил что это? Я ответила – подарок бывшего мужа. Его это задело. И знаете что я сделала? Мы поехали на набережную в Киеве и я это кольцо при нем выбросила в реку….это даже дурой назвать нельзя. Есть слова покрепче.
Но меня тогда, да и сейчас не волновало это…
Я влюбилась. Мне говорили, что я судьба, что он хочет жить со мной как с женой, что я его свет и всё такое. Обо мне знали его друзья, они вместе с ним говорили со мной по скайпу. Знала его мама, которой он присылал наши фото, когда он был в Киеве. Такая себе идеальная картинка мира. Моя мама знала, даже смириться успела с моим выбором. И это он настоял, чтоб я уговорила маму, что он не плохой человек. Он настаивал, а я делала.
Шли месяцы, он приезжал регулярно ко мне.
Забыла написать, он в первый свой визит сказал, что у него ОКР. И меня опять не остановило!!!!! Сказала ничего, справимся.
Был случай, когда он мне сильно нагрубил и пропал на сутки. Потом объявился, просил прощения объяснил это тем, что ему выписали неправильные лекавтсва и они дали такой эффект. Он был сутки в больнице и больше такое не повторится. И реально не повторялось. Он присылал фото своих упаковок лекарств. Помимо лечения депрессии, там были строки и о шизофрении и т.д. и меня опять не остановило ничего….
Потом он приехал ещё раз. Всё было как в сказке опять. А после отьезда…его подменили…он отдалился. На мои вопросы отвечал – проблемы у меня. Он военный и по своей этой болезни уходил на пенсию. Для него это стало тяжелым периодом и для меня он списывал своё настроение так.
Пенсию он получил, а настроение не поменялось. Мы стали как знакомые. У меня сносило крышу. Я плакала, кричала в подушку, но не говорила ему. Потому что как только говорила, натыкалась на агрессию. На крики – ты не понимаешь, ты думаешь только о себе, мне нужно время для себя, я устал, я не сплю. Если ты будешь плакать я перестану общаться и не приеду. И я терпела…я жевала сопли так, чтоб никто не видел.
Я поддерживала, я говорила как я его люблю, что я его опора и забота. Что у него всё получится. Потому что он самый лучший на земле. Я предлагала деньги!!!!!!! На старт его бизнеса, на поддержку его родителей(ну вы видели такую дуру)

я плакала постоянно. Я засыпала и просыпалась в слезах. Столько слез было пролито, я не плкала столько за всю свою жизнь.
Я понимаю что это моя зависимость, это патологические отношения, которые убивают меня и я не могу ничего с собой сделать. Не получается. Пытаюсь, но начинаю реветь еще больше.
И в один прекрасный момент я решилась на разговор. Где в итоге мне сказали, что меня не любят, и что все слова о будущем и о любви были ошибкой. Извини и не плачь, а то я положу трубку. И я терпела. Я слушала, что все пол года были пустым местом, ошибкой. И я ошибка…мне так плохо.
Я люблю. Я хочу быть с ним. Какая я идиотка…
Как можно хотеть быть с человеком, у которого в 30 лет было 2 жены, 3 детей, судимость, отсутствие работы и психическое расстройство?
Каааааак?!!!!! Как мне прийти в себя? Я потеряла блеск в глазах, я потеряла радость, мне печально постоянно. Я хочу плакать постоянно.

умом я всё понимаю. всё-всё-всё....но, не помогает это....
lelya• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
клуб мужененавистниц :)))
Программа хорошая!
Аноним_1501• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
хорошо, что вы встрепенулись и у вас получилось поднять голову
Читала вашу тему как роман.
У вас есть свой слог, очень легко и интересно читать.
Вы бы могли написать очень содержательную книгу!
Спасибо,что решились создать тему.Надеюсь,она кого-то убережёт от ошибок.
Желаю вам женского счастья,вы этого достойны
С вами из-за этой сложной истории случилось очень приятное событие - вы нашли ,я надеюсь,себе новых отличных подруг!
Жаль,что я не в Киеве,а то бы с удовольствием присоединилась к вашей компании с чашечку кофе
Аноним_1508• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
я с ним прервала все контакты. полностью. но тлолько легче мне не стало. как только поговорили, я самоустранилась, потому что понимала, что так дальше нельзя. сейчас просто плохо морально. жду, когда отпустит, а оно не отпускает
Так проблема не в нем, а в вас! Вы себя не любите, потому и случилась с вами эта история, и вы будете опять наступать на те же грабли. Вам нужен хороший психолог чтобы разобраться в себе и не допустить таких ситуаций в будущем.
Мания-Величия• 29 октября 2018
знаете, мне показалось, что Вы может мечтали о какой-то такой любви, как в любовных романах, вот вам жизнь и подсунула такое, из-за нелюбви к себе, вы стремились к какому-то идеалу, принцу на белом коне, как говорят, понимаете? но не к реальным отношениям с бытом и разными возможными проблемами, которые нужно преодолевать, потому что не бывает ничего идеального. вот и клюнули на это, пусть ложное, но такое сладкое, и хоть на какое-то время. потому что те вещи, которые делали практичный человек бы не делал никогда. выбрасывать кольцо...жить иллюзиями, Вы хотите нечто такого, что показывают в каких-то индийских фильмах, но это сказка и утопия, потому что то, что вы делали в любви не делают, любовь не в этом, чтобы как-то так вот поступать - даже кольцо взять и выбросить, это похоже на сон и иллюзию, в которую вы сами себя погрузили, это ненормально и дело тут не в мужчине этом, дело в вас и в том, что вы ищете в жизни сказку, которой нет на самом деле. Розовые очки носить - это очень опасно и губительно.
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Читала вашу тему как роман.
да, писать я умею:) это часть моей работы, где-то можно так сказать. я думала напсать обо всём, что случилось за эти пол года. такое себе эссе. но решила, что бередить раны будет не правильно.
вы правы, я надеюсь, что я нашла новых подруг! и не только в Киеве. почему нет? общаться на расстоянии женщины могут:))))
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
опасно и губительно. согласна!!!
не о таком мечтала. нет совпадений. кто бы мне когда скзаал, что я за турком буду так убиваться? я б засмеялась в лицо. честно. не мой тип, не моя внешность, не моя национальность. всё не моё. не мой набор качеств. но бац и вот случилось так, как случилось
illaria-k• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
душевный покой. уверенность, что у меня всё хорошо. птицы в ушах пели и солнце ярче светило.
Здесь надо искать, где теряете покой, уверенность, что все хорошо. полноту жизни и ощущение счастья.
Почему этого нет с Вами в жизни.
На чем это теряете?или кто крадет, кому отдаете?
illaria-k• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
нет!!! никогда!! я это делаю, когда я наедине. я закрываюсь в ванной и даю волю эмоциям.
сколько ему лет?
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляillaria-k
сколько ему лет?
он не видит моих слез и плохого настроения.
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляillaria-k
Почему этого нет с Вами в жизни.
вы не хотите со мной поработать?
Playland• 29 октября 2018
все таки те ненаши мужчины знают на какие точки нажимать - какие болевые места и пороги психики женской
вот только откуда
illaria-k• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
вы не хотите со мной поработать?
Хочу.
Пишите в личку.)
Аноним_1501• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Тогда пишите на вайбер 0973573329, буду рада знакомству.
Кстати,на этих выходных, очень надеюсь, встречусь с подругой из другого города,с которой год назад познакомилась в одной жизненной темке на КС!
Так что буду рада знакомству!
Alice_Sherman• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
предыдущий ухажер был этой весной. собственно за ним пошел этот турок. но никогда у меня такого головокружения не было. даже с мужем
Оспадя, просто нет в вашей жизни нормального мужчины рядом. Если б вас начал кружить достойный мужчина, вы б этого турка не вспомнили через месяц
Alice_Sherman• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
если бы он приехал и не вернулся...а он ездил почти каждые выходные...
За ваши деньги
Peppergrin• 29 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Я так 6 років плакала .6 чекала.на 7 років за кордоном забула . а повернулась. побачила . і знов він у снах. і в думках.Тисячі разів прокручувала в пам´яті всі його зневаги . образливі слова .приниження .З ним було важко.без нього ще гірше.Не вітаюся з ним . ні за що б з ним не була тепер.бо ціную в людях інше.і почала себе поважати.В мене робота.діти .собака .йога.ліс.море.піаніно і спокій .Було так важко.не хотілось нічого .це якась дурість .залежність.викручують.як губку і кидають.як непотріб.Були більші втрати .маму поховала.всі питають :як ти?тяжко?а мені легко.шкода її.плачу . а біль закінчилась ..ще тоді
Мне нравится как вы пишете)как по мне-очень образно.
Carin• 29 октября 2018
Автор, как же Вас угораздило (

я сколько-то лет провела, периодически уходя и возвращаясь, на loveplanetе, пока не встретила мужа, достаточно было интересных парней, мы еще общались какое-то время за жизнь после, были неплохие знакомства, но! от турецко-арабских профилей аж сальность на мониторе проступала ) с более-менее приличными я интересу ради пробовала просто пообщаться, но это ж ощущалось.. . кто на тот момент в Одессе, понятно, что дома у них уже была семья и дети, а тут бизнес и нужна была ’полевая жена’ ) остальное - откровенно,только развлечься, чтобы они не несли в переписке. Притом, что у меня были указаны только общение и серьезные отношения, ничего более, это их не смущало никогда и не отпугивало. Ну я не знаю, что Вас увлекло... Особенно после информации об отсидке и шизофрении от нашего Вы бы галопировали с дикой скоростью, а тут - тоскуете за хрен знает кем и чем.

Перекреститесь и забудьте, кольцо лучше наймите кого-то выудить, как выше советовали, действительно пригодится. Найдете себе нормального человека, как страшный сон будете вспоминать. Сейчас используйте традиц. лечение: полную изоляцию от источника раздражения, усиленную нагрузку любыми полезными делами, позитивное общение и новые знакомства. Да, и с малым почаще гуляйте.
Carin• 29 октября 2018
** что бы
Голодаю• 29 октября 2018
Автор,сама была в вашей ситуации,только я ничего не оплачивала,кстати тоже был военным и рассказывал тоже самое),страдала ну оооооочень сильно,приходилось выходить на улицу и кричать от боли и обиды душевной,НО,все прошло после того как стала активно вести жизнь и общаться с мужчинами !Все пройдёт,помогите себе!
Очень добрый аноним• 29 октября 2018
Автор, спасибо вам за тему. Я читаю ее уже вторые сутки, от корки до корки.
Благодаря вашей теме я разорвала сегодня отношения сл своим турком. Больно, очень. Но я понимаю, что это единственное правильное решение.
Малая Налегке• 29 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Больше всего в этой истории мне жалко кольцо!
Мужику наверное тоже, 100% он подумал можно ж было в ломбард сдать
Малая Налегке• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
И оттуда вас типа неслышно?
Малая Налегке• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1508
+100
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
да, нету...понимаю это. был бы, не было бы турка
На-перекуре• 29 октября 2018
Ответ дляСиренькая
я работала в гос структуре, но бывший муж помог открыть дело. тем, кем я работаю, не позволительно то, что я пишу. поэтому умом я понимаю это. потому что знаю кашу изнутри. но вот чувства и эмоции меня пока побеждают
Понятно.
Отличная работа))
Радуйтесь и живите ....!
Все остальное забудется!
Вам не нужно думать о том,где взять денег,чтоб купить пару регланов в школу ребенку и , чтоб хоть чем-то помочь маме , когда у самой кредит,после 2ух похорон отца и бабушки, друг за другом умерших !
Не гневите небо , мой вам совет !
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
За ваши деньги
билеты за его, всё остальное да, за мои
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляCarin
Автор, как же Вас угораздило (

точно, был бы наш - пятки мелькали.

и лечение правильное. всё это я уже принимаю:))))
а вот про кольцо опять забыла...не лежит душа у меня к нему. не лежит...
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляГолодаю
я занялась этим. буду теперь ходить на свидания активно. просто для общения
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
И оттуда вас типа неслышно?
да. я умею плакать и кричать без крика. и без слез. вот так в полотенце орать. не издавая ни единого звука....страшно это всё. страшно
автор Сиренькая • 29 октября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Понятно.
Отличная работа))
Радуйтесь и живите ....!
Все остальное забудется!
Не гневите небо , мой вам совет !
я понимаю это. понимаю, честно.