Пугачиха• 28 октября 2018
Подруга Яжемать или нет?
Родили с ней одновременно, в один месяц. Я оставляю ребенка родителям с полгода( оба на ИВ), она говорит, не могуу, ребенок так ко мне привязан. Короче, щас детям по 3 года. Она его "присыпляет", потом бежит "погулять. С ребенком мама. Когда ребенок просто ворочается во сне, мама ей звонит, и та летит на такси его укладывать. Это вообще норма?Или я больная?
Да, я блондинка!• 28 октября 2018
Вы её считаете наседкой, она вас кукушкой. У каждого в этом плане своя норма.
Аноним_1433• 29 октября 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
+++++++
Дама_с_караваем• 29 октября 2018
Тю, моя мама просто не хочет даже пытаться укладывать, родила, сама и нянькай, я посижу, пока он спит, а укладывать спать не буду. Может и у нее так.