Почемучечка• 29 октября 2018
Вбудований холодильник. За і проти.
Нарешті плануємо кухню. Підкажіть, вбудований холодильник- зручно? Дякую.
Галябалована• 29 октября 2018
Конечно удобно если площадь Кухни позволяет. А что Вам кажется неудобным ?
Потрындельница• 29 октября 2018
Функціонал не змінюється, лише дизайн. Да,красивіше типу вбудований, але чи варто витрачати більше?
ПультОт_БМВ• 29 октября 2018
в мене вбудований
по суті це той самий холодильник
зі спрощеними в плані дизайну боковими і верхніми і передньою панелями
по суті це той самий холодильник
муха в кедах• 29 октября 2018
друзі паралельно докупили окремостоячий, оскільки вбудований був моломісткий
Почемучечка
• 29 октября 2018
Кухня 12 метрів, думаю естетично набагато гарніше вбудований. А ще підкажіть, карго функціонально?
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
для меня лично нет, это я про карго. Плюсы встройки -эстетика. Минусы- меньше вмещает.
Потрындельница• 29 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Карго функціонально і зручно, але місця дерева багато. Просто полички у два рази просторніші.
Жена_КотораяСтена• 30 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
карго для масла возле духовки не делайте,все будет портиться от Т.Встроенный холодильник имеет меньшую вместительность,меньше приятных функций и стоит дороже.
Ответ дляЖена_КотораяСтена
там две толщины дсп - 32 мм Это что нужно там делать чтобы оно прогрелось до такой температуры - извините но рекомендуем вам обратится к специалисту, пусть проверит почему такое происходит во избежание пожара, возможно что-то не правильно установлено- проверьте еще раз...
Ответ дляПочемучечка
Карго хорошая вещь - не все конечно хотят (дело вкуса и привычки) но значительно удобнее выдвинуть карго и взять бутылку чем заглядывать куда задевалась бутылка масла....