Любви вам!• 29 октября 2018

Стоит ли покупать?

Нам 1,5 мес. Сейчас выбираем очередные покупки малышке. Нашла красивый развивающий коврик с дугами, игрушками и пианино. И кресло-качалка типо укачивающего центра. Стоит покупать? Пригодилось ли? Чтобы не получилось деньги на ветер.
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) Коврик
15 (41.67%) Качалку
6 (16.67%) Оба варианта купить нужно
Дикая Роза• 29 октября 2018
шезлонг для мене незамінний від народження і років до 3-х певно буде актуальний, коврик цікаво, але не на довго, максимум пару місяців, поки дитина не повзає

Лариса VSV• 29 октября 2018
У нас было и то, и то... в итоге с качалки не слказили, а коврик продала в состоянии нового за копейки, так как уже была вскрыта упаковка. С таким же успехом положите его на цветную простынь
margokl• 29 октября 2018
Шезлонг обычно имеет ограничение 7-8кг, и мы тоже там перестали сидеть как и на коврике лежать месяцев в 7.
автор Любви вам! • 29 октября 2018
Ответ дляЛариса VSV
Вот и я думаю о рациональности покупки коврика. А качалка обычная или укачивающий центр, который подороже?
Дикая Роза• 29 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
беріть той, що розрахований до 18 кг., в мене фішер прайс
Цвиринь• 29 октября 2018
Для моей дочки коврик оказалсяабсолютно бесполезным. Нам его подарили.
Шезлонг тоже не особо удобен был. А вот укачивающий центр Fisher Price это очень удобная вещь. Когда дочка немного подросла я его даже для кормления использовала вместо стульчика
У нас вот такой был
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2018
Кресло-качалка это просто чудо) у меня дочка там и спала, и играла, и ела... Самая нужная вещь была лично для меня пы.сы. Была качалка Тини Лав
Цвиринь• 29 октября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как все индивидуально. А у нас было вот такое ABCDesing и мне не понравилось
ПуГоФФка• 29 октября 2018
Развивающий коврик пригодился, так как с раннего детства учили ребенка себя развлекать самомтоятельно. Укачивающий центр даже не рассматривали - научили ребенка засыпать в спокойном режиме без утрясываний.

автор Любви вам! • 29 октября 2018
Ответ дляЦвиринь
У нас вот такой был
Мне тоже такой понравился. Наверное стоит на нём и останавиться.