Королева красоты• 29 октября 2018

Это и правда невинный подкол, или человек хам?

Общаюсь на тренировках с парнем, моложе на 6 лет. Просто общаюсь, вне тренировок временами переписываемся в вайбере. Что мне не нравится в общении, так это то, что он подкалывает меня за возраст и вес (чуть плотноватая фигура- уточняю, что неизлечимые проблемы с щитовидкой, а не от того, что много ем). После одной ссоры сказала, чтобы эти 2 вопроса в шутках не поднимал, чтобы я не обижалась.
И вот на дня сам мне написал, завязалась переписка, в процессе чего сказал, что он на каком-то сабантуе, подколол, что я приуныла, ибо молодежь отдыхает. На мой ответный подкол, что я не знаю, что там за контингент, может нечему особо завидовать, ответ был: "Молодежь моего возраста. Относительно тебя".
Меня это разозлило. Опять поссорились, общаться больше не планирую никак. Но удивляет то, что вместо того, чтобы признать вину, он еще сам построил из себя обиженную принцессу, написав, что я не понимаю невинных подколов.
Ну и, соответственно, вопрос в заголовке.
Партизанка• 29 октября 2018
и Вы еще сами не выросли ,если обижаетесь .Пора бы уже немного взрослеть ,тогда не будет интересно со шмакодявками )

Пушистый Пельмень• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Мне 33) Не то, что я комплексую по поводу возраста, но и не особо приятно, когда этим вечно тыкают.
Пффф, пошлите его в бан, чего хамло терпеть?
Партизанка• 29 октября 2018
И вот на дня сам мне написал, завязалась переписка, в процессе чего сказал, что он на каком-то сабантуе,
------------------------------------------------
Он на сабантуе пишет в вайбере ,о чем это говорит ? Выпил и зачесалось и скучно там .А как приподняться ? Нужно самоутвердится и обидеть кого нибудь ,кто сдачи не даст ,молча обидется ,но не скажет ничего -это ж Вы .Приятно Вам ? Хамло же молодое ,только это определение не подходит к ним ,они все такие сейчас -тупые !
автор Королева красоты • 29 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
и еще ! не знакомьтесь там ,где Вы бываете .А то вот так вот переспите с каким нибудь ,кому вайбер дали .А потом поругаетесь ,а он будет всем рассказывать -что эту попу он отымел как то .
О да, это точно. Некоторые еще и эротичные фото сливают.
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Зачем Вам общение с малолетним придурком, который за счет Ваших комплексов пытается поднять свою самооценку? Вам больше не с кем общаться? Оно единственное в мире осталось?
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Это возраст древней мумии, как мне хотят внушить
Так уточните у мальчика, зачем ему общение с древней мумией? Развернитесь и уйдите. И больше даже не здоровайтесь. Хамло всегда таким и останется.
Ответ дляКидстаффовка
Я то не молча обиделась, но мне тоже начало казаться, что парниша любит самоутверждаться.
Тупые они и не ответственные, это точно.

Ответ дляПраздничный сервиз
Кстати, по статистике, он еще и недели 2 будет обиженку строить, вроде как это я должна к нему подходить и спрашивать, что случилось. А видя мой полный игнор, он сам всегда лезет мириться
Аноним_1486• 29 октября 2018
Ответ дляГолодаю
Дело не в вас,а в нем.У меня был в молодости)тоже такой друг.Вечно все в лоб,натура у него такая-без комплексов)) Обижалась на него иногда,но с такими людьми зато не скучно было.Научитесь пропускать мимо ушей или отвечайте тем же.Если вас раздражает он,то прекратите общение.Другим он не будет
Дело как раз в ней. В том, что она не может расставить границы и дать понять человеку, что с ней нельзя так общаться.
Ответ дляАноним_1486
Да, учусь ставить границы, причём на своих ошибках.
Мне с детства внушали, что в ответ нельзя никого обижать даже если меня оскорбляют.
Партизанка• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Какая будущая идеальная жена !
Ответ дляКидстаффовка
Какая будущая идеальная жена !

Нет, сейчас то я не молчаливая лань, но временами сразу не могу определить границы, особенно, если человек вроде как хороший, а вот так иногда хамит.
С обычными хамами и неадекватами проблем нет.
Кудряшка Сью• 29 октября 2018
Я бы давно послала его подальше и прекратила общение. Не люблю таких подколов.
Еще можно в ответ его тролить типа ’ты в кино? детям нельзя такое смотреть’, ’вот подрастешь - поймешь’, ’чем бы детя не тешилось - абы не плакало’ и т.д.
ПотеряласЯ Я...• 29 октября 2018
И это стоит того, чтобы писать опусы какие то, тратить свое время и мусолить это? Бред какой то честное слово.
Аноним_1486• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ну вот вам отличный тренажер))
Ромашка_Бегемотовна• 29 октября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Не переходите на личности,мужу 26 он себе такого не позволяет,все зависит от воспитания!
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Какой статистике, придите в себя. У Вас настолько всё плохо в личной жизни? 33! года и Вы себя тешите иллюзией, что интересны этому пацану. Да смеётся он над Вами и не без повода.
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
С какого перепугу? В ответ даже послать нужно, если обижают!
Аннуитет• 29 октября 2018
Пареньку лет 8 а вам 14? Вы нашли друг друга по уровню интеллекта и общаетесь теперь в Вайбере, супер дружба

Заместитель Анонима• 29 октября 2018
Божеее, автор, ну вы что,не знаете,как его ’убить’ на 10 очков вперед?
скажите,что так тупо шутят только мальчики с микрочленом - его сразу попустит надолго. еще и начнет доказывать,что все не так))))))
Накладная• 29 октября 2018
Этот балбес не знает как к вам подкатить. В детстве мальчики девочек за косички дергали, а этот так на эмоции разводит. А вы и ведетесь. При чём в его возрасте уже пора научиться ухаживать. Не далёкий он. Я бы наоборот акцентировала внимание на том что из пеленок давно выросла и предпочитаю Мужчин соплякам.
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не миритесь, такое общение приносит только вред и кучу нервов. В зале наушники в уши и пахать на тренажерах. В вайбере заблокировать.
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2018
Ответ дляНакладная
Кому акцентировали? Можно ещё пристать к кассиру в сильпо или к курьеру, поведать о своей зрелости и опыте.
Голодаю• 29 октября 2018
Ответ дляHаташа
Дело как раз не в нём, он такой какой есть, дело в в реакции Автора на его шутки. Это же не у него комплексы по поводу веса и возраста.
Да и по ходу Автор любит поскакать на граблях, обвиняя при этом кого-то, только не себя.
Согласна
Накладная• 29 октября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну наверное тому с кем общаюсь в таком ключе. Раз уж девушке этот диалог важен...
культУра• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
А какие это сигналы, можете уточнить? А то может я и правда не замечаю.
Голодный взгляд ваш уже кричит всем окружающим, а вы продолжаете себя обманывать из серии ’не замечаю’.
Лорине• 29 октября 2018
Вам 33, он на 6 лет младше... 27... Скажите ему, что на ’молодежь’ он тоже не очень-то катит. Это же не 20 уже. А потом с невинным лицом скажите, что это просто подкол.))))
мадам Везувий• 29 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Скорее всего у него в компании такой стиль общения. У многих так, особенно у парней. Он уже (или еще) по другому и не умеет.
Если вас это не устраивает, то и смысла общаться - нет.
культУра• 29 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Из трех предложений это самое правильное ! Где вы общение увидели - только липкость Автора к парню, который моложе.
В Вайбере вообще не отвечать, блокировать ничего не нужно.
Праздничный сервиз• 29 октября 2018
Ответ длякультУра
А я липкости вообще не увидела. Покажите, где она?