Люблю кетчуп• 19 января в 13:07
Похоже на ревность парня
Начали встречаться. Учимся в тех вузе, девочек почти нет, получается что почти все друзья парни по учебе, только две подружки в компании . У нас активные переписки и в личке и общие чатики, обсуждения , а парень иногда напрягается и начинает задавать вопросы. Я так и до него общалась, и никто мне ничего личного не предлагал, все темы вокруг учебы. Ну бывают шутки конечно, но это ни к чему дальше не ведёт. И дружить общаться хочется продолжать , и чтоб его не мучили какие-то сомнения, как ему донести это?
Мона Лиза• 19 января в 13:09
Никак не доносить и на вопросы каждый раз не отвечать, пусть сдерживает свою ревность.