Пульт от линолеума• 29 октября 2018
Девочки, кто покупал такую куртку
Девочки, кто покупал такую куртку. Бюджет ограничен, нужна курточка на зиму. Нашла такую, может кто то брал такую, соответствует замерам
Ноги от ушей• 29 октября 2018
Мне нравится, а цвет только такой? Шапочку и шарф можно розовые добавить и хорошо будет)
Пульт от линолеума
• 29 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Есть ещё темно синяя и чёрная. Меня смущает фото и то что в реале придёт и чтоб замеры совпадали. А то у продавца одни, а на сайте производителя отличаются немного. Как я поняла продавец дроп и куртки в глаза не видел
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Мне нравится. А что внутри и какая цена?
1220 грн
Нашда продавца. Одесса, наверное 7 км. Для такого конечно цена завышена
Мадам БрЮшкина• 29 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Холлофайбер
Аноним_1519• 29 октября 2018
Можно чуть добавить и нормальное качество взять. Нуи Вери, к примеру.