Ms. Любмая жена• 29 октября 2018
как защититься от мамы истерички?помогите советом
Ситуация~каждое утро мама устраивает страшнейший ор в классе при детях,опаздывает,срывает урок,орет таааак на учителя,все не то и все не так ей,претензии необоснованы,мы,родители,уже даже не пытаемся с ней вести беседы,на род собрании она перекричала нас всех 30 вместе взятых,директор учителя не защишает,он брмтся эту мамку злую ,говорит нам,миритесь с ней,убирайте эту ситуацию,
Но.человек не адекватен,болен,учитель хочет уволится,но кому наших детей?первый класс,интеллект
Мы ее просим,не нравится,переходите в другой класс,но у этой мамки какие то личные счеты,педагог молодая,новожитель нашего города,к детям с любовью и заботой,школа на хорошем счету
Как быть?вызывать полицию каждое утро при этих истериках?
Посоветуйте,в гороно идти?
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
написала на фб в батьки sos ,меня админ забанил,я так понимаю,учителей там не защищают
Машка-замарашка• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
1. заявление директору/гороно/мин освиты о ситуации в классе,
2. Вызов полиции именно в момент ора - это хулиганство в публичном месте
3. Заявление учителя в полицию о преследовании
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Купили детям шкафчики,ей подарили,денег не брали
На свято осени денег не брали с нее на сладкий стол,делаем полный игнор,чиоб ее не зацепить,но этот оррррр каждое утро на педагога при детях,молодой специалист подвергается нервным атакам больного.человека
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
Для начала, видео наснимайте. А потом на ’Говорить Україна’.
есть запись с род собрания,где она так орала,что стены трусились,только диктофонная запись
Хитрушка-чекушка• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а по каким поводам конкретно орет?
Язвочка• 29 октября 2018
Игнор не поможет. Надо её прессовать, но законными методами- заявлениями, обращениями.
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
а по каким поводам конкретно орет?
учитель подрабатывает в детском центре,где якобы работала эта мамочка,она орет,что подаст на нее в суд,то ее раб.место и она не имеет права,в прокуратуру тебя затягают,тыкает,такиеиречи,потом переключается ,что ее ребенка травят,мы сразуией фото~вот ваш ребенок играет.с деттми вместе,вот пощдравляет учителя,кто его травит?
Она переключается снова на прокуратуру,и еще,пришла она в класс в конце сентчбря,тетради интелект были куплены уже,ей приходится ксерить,это тоже мешает в истерику
На сл мес уже заказаны ей тетради,за продленку не платит,но ходит ребенок,никто ей и слова ,директор понимает,что она не в себе
Меня не звали• 29 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
и чем поможет это шоу?
Налогообложу• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
администрация школы в курсе?
гороно - хорошо, но сначала директор обязан ’защитить/ наказать’ учителя
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Ответ дляtarveldy
А она часом, уроки не даёт? мастер-класс на тему ’как держать родаков в ежовых рукавицах’
у нее сигарета в зубах.вечно,и кофе в руке другой,сидит на ул в кафешке и орет на всю площадь,ээээй тыыыы,кудааа?
Налогообложу• 29 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
и чем поможет это шоу?
я смотрю во время приготовления ужина. Уже привичка. Больше времи ’спиной’ к экрану.
Будет что посмотреть-послушать
Меня не звали• 29 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Будет что посмотреть-послушать
а ну так да))))) я тоже иногда смотрю
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
администрация школы в курсе?
директор сегодня~ ви ж розумієте,що це за людина,пробуйте миритися
ОНА на род собрание вызвала прркуратуру и ти ви,это с ее слов,но никого не было,сама опоздала на сорок мин и как начала оратт
Это личное к педагогу,зависть,и мы это понимаем,и директор тоже
Директор Пляжа• 29 октября 2018
коллективная жалоба от родителей в районный отдел образования, что такая вот родитель создает некомфортную атмосферу в классе, оскоробляет, унижиает учителя, доводит до увольнения. Руководство школы отказало в решении этой проблемы, просим вас вмешаться , так как учитель нас устраивает(большинство), боимся за психическое состояние наших детей. Указывайте, что крики и истерики на глазах детей! и подписи родителей. Школе вставят пилюлей. Обязательно ДВА экземпляра, заверяете, один себе, а второй там остается. Ничего сложного, но задумается директор и будет шевелить батонами, попросят перевестись в другой класс истеричку скорее всего. Давить и давить на ПСИХИЧЕСКОЕ и МОРАЛЬНОЕ состояние деток, это основа основ. Никто не имеет права пугать детей.
Ms. Любмая жена
• 29 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо,это верно ,психическое состояние детей,будем писать,завтра поеду в районо
Малибу-инструктор• 29 октября 2018
Автор, вызывайте карету скорой помощи, когда орет. Пусть заберут пару раз в психдиспрансер в смирительной рубашке. Такое поведение похоже на приступы психически нездорового.
а вообще жаль, что нет у вас в классе таких, как моя знакомая, я обычно шокирована ее поведением и реакциями, но в вашей ситуации она бы была к месту)))
Пополняю_Карму• 29 октября 2018
а что тут непонятного ? она просто ведет себя так ,чтобы не платить нигде лишнего .Ей так удобно ,странно что до сих пор никто не закрыл ей рот .Директор тряпка ,пишите заявления в гороно ,пусть тряпке дадут пилюлей .
Залетная Я тут• 29 октября 2018
Обратитесь в отдел по правам детей-она дестабилизирует детей,морально на них давит и вызывайте полицию за хулиганство,прямо в класс и так каждый раз
Тихо и ежедневно
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
в школе есть охрана? почему ее не выводят и не перестают пускать?
я бы вызвала полицию да написала заявление, и от учителя и от класса коллективное
Ответ дляMs. Любмая жена
директор полный непрофесионал
и видимо не ценит психическое здоровье не учеников ни учителя и не дорожит пед составом
проблемы такого рода должен решать он а не вы сами понимать что это за человек и тд
пишите на него тоже жалобу в районо о профнепригодности для регулировки конфликта, ну мрак какой то
и видимо не ценит психическое здоровье не учеников ни учителя и не дорожит пед составом проблемы такого рода должен решать он а не вы сами понимать что это за человек и тд
#Пойду_кгадалке• 29 октября 2018
Только в нашей школе родителей дальше хола не пускают? Видимо в жизни директора попалась подобная мамашка)))
младокошкина• 29 октября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
идите в гороо.
младокошкина• 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1453
Запишите на видео ее крики, потом напишите на нее заявление
все родители должны написать заявление на имя начальника горооо на разных листах
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября 2018
Так это же самое настоящее хулиганство - человек длительно препятствует нормальной работе учебного заведения,срывает учебный процесс, упорно нарушает общественный порядок и самое главное - такие крики по утрам влияют на эмоционально-волевое состояние детей и могут стать причиной психических травм и даже привести к проблемам со здоровьем. Как-то так... По хорошему - при её истериках надо вызывать полицию. Ну и остается писать в вышестоящие инстанции, если директор такой мямля.