Мамулька• 29 октября 2018

У кого было тяжелое детство, вы рассказываете об этом мужьям?

Если да, на каком этапе отношений рассказали? Не пожалели? Стало хуже или лучше?
Если Нет, то почему?
У меня отец алкоголик и тиран.
Не знаю, стоит ли об этом рассказывать своему мужчине...
Бывшая блондинка• 29 октября 2018
Я молчу, он рассказывает ему так легче наверное.

Штора с кисточкой• 29 октября 2018
Что настолько тяжелое что и сюда 2 раза настрочили?
Невидимка• 29 октября 2018
Расскажите, когда Вы сами решите! Просто ему легче будет Вас понять. Я вот например все г-но держу в себе, не делюсь. А потом бах, истерика из-за ерунды! А всему есть объяснение))