Мамулька• 29 октября 2018

У кого было тяжелое детство, вы рассказываете об этом мужьям?

Если да, на каком этапе отношений рассказали? Не пожалели? Стало хуже или лучше?
Если Нет, то почему?
У меня отец алкоголик и тиран.
Не знаю, стоит ли об этом рассказывать своему мужчине...
_ХАТШЕПСУТ_• 29 октября 2018
всё рассказала триста лет тому назад
чо тут такого

Русичка24• 29 октября 2018
А почему Вы боитесь рассказать?
Или для Вас это просто неприятные воспоминания?
Барабасиха• 29 октября 2018
все рассказала.А смысл скрывать
Где тут 0?• 29 октября 2018
не сразу говорила , в браке 12 лет,и постепенно узнал
Владанна• 29 октября 2018
Специально не рассказывала. Когда затрагивали такие темы, могла что-то и рассказать из личного опыта. Я не делаю из этого трагедию.
Нарисовалось• 29 октября 2018
как рассказ о вашем детстве может повлиять на лучше/хуже?
Это просто ваша история, ничего больше...
NataliRai• 29 октября 2018
Рассказала спустя год/два отношений, точно не скажу. Щас уже четвёртый идёт, все нормально. У нас всегда твои доверительные отношения.
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Мабуть проблема не в тому, щоб розказати, а щоб пропрацювати свої травми.
Людина з пропрацьованими травмами навпаки про це розказує, щоб її краще розуміли.
NataliRai• 29 октября 2018
Были*

Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Прорабатывать травмы лучше с психологом. А МЧ просто можно рассказать. Но Автор ничего не будет рассказывать, потому как боится потерять мужчину.
Не гоню• 29 октября 2018
да, я это расказываю вообще всем людям. На работе, врачам , мужу, соседям, знакомым, друзьям. Ну чтоб им было понятно, что я не психбольная, а меня такой сделали, и в этом нет моей вины, что я заикаюсь, что у меня дергается глаз , рука, плечо, нервные тики , что я могу заплакать с любого конфликта и когда перед операцией меня трясло и врачи спрашивали, почему каталка и их инструменты трясутся
Добро с Кулаками• 29 октября 2018
Рассказала когда коснулось темы. Специально не рассказывала. Отец мой пил очень,буянил,издевался и мы убегали из дома с мамой. Ночевали у родственников. Муж первый год нашей семейной жизни пил очень. Поставила условие-либо прекращает,либо разводимся. Мне этого кошмара и в детстве хватило. Теперь пьет только по праздникам. Мой ребенок такого видеть не будет.
Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
Это дорого, а боль хочет выходить каждый день.
Хотя может вам это не понять
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
У автора сором і почуття провини за своє складне дитинство як наслідок непропрацьованої травми. Навіть якщо нічого не розказувати, ці неправильні установки все одно ускладнюють життя і стосунки. Іноді до руйнації.
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
Хотя может вам это не понять
я вважаю, що можна і самій справитися. плюс є безкоштовна психологічна допомога жертвам домашнього насильства.
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
шуточка удалась...
Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
шуточка удалась...
не смешно. От слова совсем
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
Хотя может вам это не понять
И вам обязательно к кому-либо прилепиться, чтобы боль свою выплескивать. А оно ему надо ? Никогда не задумывались ? И мне никогда было не понять зачем мои проблемы другому человеку. Сама всегда пыталась справляться...
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Согласна. Но представьте ситуацию, вы приходите к стоматологу - кариес, и начинаете рассказывать о проблемах своей канализации в свое же квартире.

Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вважайте. Но вы вообще не понимаете, насколько глубокой может быть травма. А бесплатная помощь в центрах не помогает, потому что я была там и никто не будет тобой долго и глубоко заниматься, абы как
Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
Оно мне надо. Я не гружу людей без необходимости, но если заходит разговор - рассказываю
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
не смешно. От слова совсем
Я вам советую продолжать колыбелить эту свою проблему, а не пытаться справиться с ней, так легче. И жалеть будут больше.
Я не на долго• 29 октября 2018
У меня было тяжелое. Рассказала через пару лет
Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
Я где-то спрашивала совет у вас ? Успокойтесь, и не нужно льстить своему ЧСВ
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
це не можна порівнювати. Мова йде про те, що відкриватися близьким людям - чоловіку, близьким друзям - це нормально, це частина лікування. А якщо ти зі своїм партнером не можеш бути відверта, то сама себе заганяєш у глухий кут.
Подкустовый выползень• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
сподіваюся, ви не опустите руки і будете шукати способи справитися.
Банан-барабан• 29 октября 2018
Не рассказывала не о детстве, не о прошлых отношениях. Прошлое оставляю в прошлом, не гружу не себя не других. Есть только настоящее и будущее. Из опыта других знаю, что как правило излишняя откровенность, только вредит.
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
А сами не пытались собой заниматься долго и глубоко ? Материала полно и везде....
Брынза• 29 октября 2018
Ответ дляНе гоню
Чудесно !!!! Вам надо, а надо ли другим вас не интересует. Просто замечательно !
Не гоню• 29 октября 2018
Ответ дляБрынза
прочитайте еще раз, что я написала