Белая и пушистая• 29 октября 2018
Как побороть страсть?
Женаты уже 7 лет. Я счастлива в браке. Иногда есть проблемки, но справляемся. Мужа люблю. Он у меня милаха. И раньше все было отлично.
Но. Сейчас меня дико тянет к другому мужчине. Я просто схожу с ума... Злюсь на себя из за этого. Перед мужем стыдно. Но ничего не могу поделать. Как только увижу того, другого... Прям как девочка...
Как мне побороть эту страсть? Она мне не нужна(
Аноним-ка• 29 октября 2018
Не идеализируйте того другого,может у него маленький или запах тела вонючий и вообще он может не милаха, а только на людях себя так ведёт))
железный занавес• 29 октября 2018
Постоянно прокручивайте в голове как будут развиваться отношения с тем, другим мужчиной. В итоге, Вы будете заходить всё дальше и дальше и прийдёте к мужику в трениках с пивом перед телевизором. Попустит.
ДинамоКит• 29 октября 2018
представьте как объект вашей страсти ковыряется в зубах, в носу чтобы отвернуло от него
ДинамоКит• 29 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Аноним-ка• 29 октября 2018
Есть не очень хороший вариант, но вдруг поможет, разозлите его или сделайте что то такое,чтобы он показал своё лицо,пренебрегая вами,возможно нагрузки вам,сами будите разочарованы в нем.
Аноним-ка• 29 октября 2018
Часто бывает нравится мужчина, кажется вот вот влюблюсь, а потом при первом же промахе (все мы люди)) начинает открываться другая сторона человека. Даже если очень долго были знакомы,но конечно не так близко.
Вумна вутка• 29 октября 2018
Сбросьте сексуальное напряжение с мужем или мастурбацией, посмотрите на него другими глазами) Ну и валерьянка пыл поубавит)
Лукава_Кiшка• 29 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Не надо советовать такие глупости никогда .Постоянно прокручивпть в голове ......Капец зачем ?.что б окончательно влюбится? И унизится в конце ?