Дело было давно• 29 октября 2018
Не знаю покупать или нет.
Со мной такое нечасто случается)) Когда сомневаюсь.
Поэтому спрошу совета.
Результат:
вже голосів:
117 (84.78%)
Нет
17 (12.32%)
Да
4 (2.9%)
Посмотреть результаты
Резвая лошадка• 29 октября 2018
То капец((( соединили не совместимое, ботинки чулки на подошве от кроссовок и коньков
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Так они такие удобные
Тектоническая расческа.• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Очень легко
на вас лучше чем в каталоге. В каталоге жуть жуткая, на вас вполне носибельно.
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляNo problems
Мне не нравится, сорри
Да, нет, все ок.
Без обид)) Просто вы спросили про то, как натягивать, то с этим проблем нет))
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо! В каталоге ножки наверное худее, на мне они в обтяжку
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне нра, где купили
Ещё не купила
Думаю пока. В Хелен Марлен.
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Кошмар!
А покажите что не
Чтоб с коляской было удобно гулять
КлаваЧерепиця• 29 октября 2018
Прикольные. Но замша и частично белая подошва...
На сухую погоду или для девушки, которая передвигается в автомобиле, вполне пойдет. Для болота и путешествий в ОТ - нееее.
Слоник-тоник• 29 октября 2018
А мне нравится, но я вообще люблю оригинальную Обувь и прихожу в ужас от вида экко
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Передвигаюсь исключительно на авто. Но хочу какую то удобную обувь, чтоб можно было в парке с коляской погулять, например, в погоду как сегодня))
Ответ дляСлоник-тоник
экко нужно носить не глядя вниз
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо. Я экко только детям)) Но смотрю нас тут таких только 9 человек
Бабушка-байкерша• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
А я вот как раз и не поняла как они на Вас сели) по фото вроде как складка собирается. У меня тоже есть похожие чулки (натягиваются на ногу) так они по ноге. Ну может это на фото так получилось просто )
Ответ дляДело было давно
можете меня 10 считать, я сразу нет ответила, пока вы свое фото не показали.
Бабушка-байкерша• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Я проголосовала за посмотреть рез-т
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Да это фото со стоп-кадра, я видео снимала))) поэтому качество такое.
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
благодарю))
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я проголосовала за посмотреть рез-т
Хитренькая))
Бабушка-байкерша• 29 октября 2018
Присмотрелась, то носов второго ботинка (кроссовка?) мне складкой показался
все ок, я б взяла для прогулок ) сегодня скидки 20% у хелен марлен
в честь праздника.
Дело было давно
• 29 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в честь праздника.
Даааа)) Я ждала хоть какую то скидку, 5 тыс приятный бонус
Слоник-тоник• 29 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Классные, какой бренд?