Апочемучка• 29 октября 2018

Куда носить такие замшевые мокасины на меху?

Купила я себе в США мокасины замшевые на меху Bearpaw, думала носить, как похолодает, но будет сухо. На подошву внимания при покупке не обратила. А теперь не могу понять, почему такая подошва. Объясните мне, пожалуйста. Мне кажется, если я выйду в них на улицу, замша сбоку от подошвы сразу вымажется и будет протираться(( Я в них по квартире походила и уже пыль пятками пособирала, на фото видно.
Голубая устрица• 29 октября 2018
это не для улицы обувь

ВундерКИНГ• 29 октября 2018
Сейчас на улице в них прекрасно
Здесь на минутку• 29 октября 2018
Это комнатные тапки, у меня просто замша на подошве, без серенькой подошвы, что на Вашем фото.
Стираю в стиралке.
Кусачая Я• 29 октября 2018
это домашняя обувь
Ластоноша• 29 октября 2018
На работе можно носить, как сменку.
Миссис Буркул• 29 октября 2018
Я такие покупала маме по дому ходить. У нее артрит, ноги мерзнут, так что это - спасение
Аноним_1491• 29 октября 2018
Это домашняя обувь или по двору в собственном доме ходить.
ПолБатона• 29 октября 2018
У меня дакота уггс
Но подошва не такая
Это может домашние
Печенюшка• 29 октября 2018
Такие можно носить в музее по паркету

Кредитная• 29 октября 2018
Я в офисе ношу, когда летом под кондером мерзну))
жар-птица Нюра• 29 октября 2018
Это не комнатная обувь, но для чистых и сухих тротуаров.
автор Апочемучка • 29 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
вот и я так поняла(( не для Киева только, к сожалению
жар-птица Нюра• 29 октября 2018
У меня несколько замшевых мокасин с такими пимпочками резиновыми, вместо подошвы. Тоже аккуратно выбираю дни))