Фантазерша• 29 октября 2018
Присматриваю НЕ кожаную обувь..впервые такое( .
Знаю, что кожаная обувь это хорошо. Но, вот впервые такой момент, что кожу новенькую купить временно не в силах. Бывали у Вас такие случаи, что приходилось приобретать себе кожзам обувь? Носили хоть месяц-два больше? Смотрю, а есть модельки ну ооочень симпотяшние экокожа ( дермантин , кожзам).
Любавишна• 29 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Ой, оч интересные, соглашусь)
поищите хорошо, реально за 1000 грн купить кожу
АсобеннАя• 29 октября 2018
Автор,я на днях смотрела кожаную обувь,нашла Зару(деми) за 599 и Инблу за 580 зимние замш....Всегда можно найти,если постараться.
БезВзяток• 29 октября 2018
Бывает, у меня тоже есть классный кожзам. Но это все равно лотерея. Посмотрите тут в продавалке, полно недорогой кожи
Анонимус Я• 29 октября 2018
Осенние сапоги из ’ кожи молодого дерматина’,ношу 4й год.только набойки меняю.
Бяки-козяки• 29 октября 2018
Самая моя удобная обувь это босоножки из кож.зама) ирония судьбы. Единственная не кожаная обувь, которую купила на али за 12$ еще года 3 назад, чтоб в декрете не убивать хорошую обувь. Уже и новых 2 пары кожаных купила, а никак не растанусь с теми. Они уже и рвутся, и профилактику ставила, и новые ж есть, но все проигрывает с моими китайскими легусенькими и симпатичными босоножками, хотя сейчас не куплю кож.зам. вся обувь кожаная, а вот так..
ЛисАпедная• 30 октября 2018
Ответ дляДружная семейка
На данный момент ношу осенние ботинки из экокожи. Никаких запахов и потных ног.
Проблемы с потоотделением, гипергидроз ног лучить нужно.
У меня нет запаха и никогда не было если я ношу кожаную обувь