Машка-замарашка• 29 октября 2018

Девочки, кто переезжал жить в Ирпень?

У Вас был период адаптации к климату? Болею вместе с ребёнком после переезда 2 месяца!!! Раньше таких проблем не было. Бесприрывный риносинусит, фарингит, трахеит... Врачи говорят, что здесь ужасная экология... торфяники, амброзия...
Мэри Попкинс• 29 октября 2018
Был период адаптации к окружающей действительности, а по климату проблем не было.
Колупалочка• 29 октября 2018
Хм,странноо. Ирпень раньше был санаторно-курортным городом. Вокруг города леса. Не должно быть плохо.
Админко• 29 октября 2018
прям, как я. стоило переехать в бучу - полгода непрекращающихся болезней. до этого муж терминатором называл, за 9 совместных лет - 1 простуда. уже 4 года ситуация не меняется в плане здоровья(((
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Откуда переехали?
Может, были другие перемены в жизни? Сад? школа?
allo4ka21• 29 октября 2018
Мы в Буче живём, уже шестой год. Последний месяц дети болеют по кругу второй раз. Я реально на больничном с 1 числа, с перерывом в 4 дня. Скорее всего это период такой. До этого дети несколько месяцев не болели.
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Очень плохо, при чём об этом говорит каждый врач.
Люба251• 29 октября 2018
а откуда переехали?если из мегаполиса, по идее не должно быть, а если жили в селе на чистом воздухе, то все может быть.
А может Вы недавно ремонт сделали, и дышите всей химией, которая еще толком не высохла, отсбда аллергия и проблемы с органами дыхания.
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Можете описать ньюансы окружающей действительности?
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляАдминко
То есть на протяжении 4 лет Вы практически неприрывно болеете?
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Откуда переехали?
Из Запорожской области. Что имеете в виду под другими переменами?
Соседушка• 29 октября 2018
Не было. Я, правда, чуть больше месяца там гостила и зимой. Да еще и на первом этаже жила. Должна бы была заболеть, но нет, ничего. Особо плохой экологии там нет, с торфяниками проблема далеко не всегда. С амброзией не знаю т.к. у меня нет на нее аллергии и не замечаю.
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляallo4ka21
У меня ребенок в принципе только ОРВИ и болел, и я так же. А тут температура 37 - 38 два месяца держится, была 39,7.... дышим исключительно ртом.
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Например, ребенок пошел в садик или в школу
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляЛюба251
Из городов 180 000 население. Квартира арендованная, не первая сдача.
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Амброзия сейчас не цветет
Колупалочка• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
я живу в Кривом Роге. Два года назад мы поехали на отдых в Трускавец. У меня через два дня поднялась температура 38 и заложыло нос. Врач мне сказал что началась переклиматизация организма.
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Проблемы начались в течении недели после переезда....
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Амброзия сейчас не цветет
Это то, что называют врачи.
Колупалочка• 29 октября 2018
Все хвалят Ирпень за чистый воздух. Оказалось это не правда???
Соседушка• 29 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Виталик) Вы ж там жили?
Аноним_1436• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Мои врачи наоборот советуют в Ирпень переехать
allo4ka21• 29 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
В этом случае точно не скажешь, что экология ухудшилась) Кривой Рог сложно переплюнуть.
allo4ka21• 29 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Смотря с чем сравнивать. Но воздух в Ирпень сложно назвать чистым - лес вырубают, а машин прибавляется.
allo4ka21• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Это вполне может быть стресс из-за переезда.
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
Нет!
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Ваши врачи тут живут?
Чучело сосны• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Нет!
уезжайте
автор Машка-замарашка • 29 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
уезжайте
Это шутка такая или Вы серьёзно?
Админко• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
с ноября по начало апреля - бронхиты, плюс орз, в прошлом году два месяца боролась с ангиной
за это время сменили две квартиры и два дома - плесени, грибка и т.д. нет, питание правильное, работа относительно спокойная)
зато муж чувствует себя прекрасно - так что это индивидуально(
Аноним_1436• 29 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Ваши врачи тут живут?
Наш педиатр-да, живёт в Ирпене. Мои врачи из Киева.