Приму в дар• 29 октября 2018
Стоит ли покупать квартиру в цокольном этаже?
Я не знаю что жто за жизнь в полуподвальном этаже? Там наверное и прописку получить нереально?
Добра всем!• 29 октября 2018
Нет!!! На первом холодно, а цокольный я бы и под офис лишь в крайнем случае взяла.
Русская Богатырша• 29 октября 2018
В цоколи квартир немає!!! Заборонено. Хоча це досить теплі примищення, якщо ще й з верху житловий будинок.
подруга Чака Нориса.• 29 октября 2018
Ні, говорю як жінка,яка проживає 10років на цокольному 0,5 поверсі.
Сказати, що це жесть, це нічого не сказати.
Слава Богу, Бог почув мої молитви
мої батьки мені допомогли купити квартиру в новострої.
Пишу на советчиці раз в рік, але тут не втрималась, бо є багато причин, основна- це цвілість і сирість, цвіте все, стіни, одяг, дорогі пальта, шкіряне взуття.
Ззовні утеплене,але нічого не дало
Слава Богу, Бог почув мої молитви
мої батьки мені допомогли купити квартиру в новострої. Пишу на советчиці раз в рік, але тут не втрималась, бо є багато причин, основна- це цвілість і сирість, цвіте все, стіни, одяг, дорогі пальта, шкіряне взуття.
Ззовні утеплене,але нічого не дало
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
жить в подвале? если есть возможность - ну конечно нет!!!
Підвал і цоколь- це різне
Русская Богатырша• 29 октября 2018
Ответ дляподруга Чака Нориса.
Слава Богу, Бог почув мої молитви
Ззовні утеплене,але нічого не дало
Слава Богу, Бог почув мої молитви
Ззовні утеплене,але нічого не дало
У нас офіс в цоколі. Нізащо не поміняю на поверх, ще й адмін будинках. Взимку тепло, влітку не спекотно. Ні цвілі, ні вологості. Але для житла не хочу))))
Бауди на ауди• 29 октября 2018
Нет, не стоит! Это не может быть жилым помещением. Цокольные этажи относятся к нежилым помещениям. Влага, плесень, пыль с окон - минимальный набор
Мне без сахара• 29 октября 2018
В буче видела такую квартиру. Подходишь к дому, опускаешь голову в низ и полностью вся квартира на лодошке...
Аноним_1510• 29 октября 2018
А как вам проходящие мимо чьи-то ноги и харкающие на асфальт мужики... фууууу
ДелиВерка• 29 октября 2018
Это по документам коммерческая недвижимость, какая там прописка? Вид из окна на проходящие ноги или колеса стоящих машин.....
Идеальная оптимистка• 30 октября 2018
Цоколь цоколю рознь. У нас новострой с офисными помещениями на цокольном этаже. Это нормальный первый этаж, не подвал и не полуподвал. И все окна на юг. Ходила специально заглядывала туда в окна, рассматривала как вариант для жилья, цена ниже чем квартиру купить в этом доме. Но их уже раскупили. И расположение внутри двора спального района. Поэтому однозначного ответа нет, надо рассматривать совокупность всех факторов.