Добрый день.
Знаю,на форуме есть уже несколько тем.
Но так как проблема актуальна именно сейчас,а информация устаревает очень быстро,
создаю новую.
Подскажите где в Киеве можно сделать лапароскопию,кто делал недавно,каких врачей порекомендуете?(у меня эндометриоидная киста яичника)
Заранее спасибо всем советчикам за помощь.
Знаю,на форуме есть уже несколько тем.
создаю новую.
elena.pilgun• 29 октября 2018
По такого рода операциям - к Волошину! Он действительно хороший специалист по лапароскопии и гистероскопии
Ответ дляДаЗдраПерма
Идите в военный госпиталь
Это который на Печерской?
Вам телефонограмма• 14 ноября 2018
здравствуйте,делала лапароскопию при непроходимости маточных труб,делала в областном роддоме у Пащенко С.А.,если есть вопросы пишите в личку.
Я тоже очень долго выбирала врача и клинику