Тут надолго• 29 октября 2018
Кто те люди кто ходят в Брокард?Они в себе?
Кто там покупает духи и прочую косметику по 100-200$?
Я так понимаю дешевле там нет,Ну по крайней мере духи стартуют от 2500 более менее какие то .
И даже с учетом их скидки на НГ цены не намного дешевле .
И там оставляют миллионы .
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Ласточка ,а кем вы работаете?
сейчас я не работаю, я могу себе это позволить ))
Сладко-соленая• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
А не замечали какие там консультанты озлобленные когда они советуют дорогие духи а смотришь и идешь за теми что дешевле?или когда просишь показать что то дешевле они даже говорить не хотят с чел-ком
Нет, всякие есть. Мне наоборот иногда говорят возьмите то то и то, ещё по акции это оно дешевле будет и качество не хуже.
Ответ дляБлагоуханочка
я сигареты, как дура, покупаю на месте всегда )) но это принцип. все верю, что эти цены отобьют желание курить.
пока не отбили ))) но пачка за 8,5 евро - эти сила, конечно )))
а что муж ваш пьет? коньяки у них дешевле, виски тоже, в обшем крепкий алкоголь, вина - соу соу, смотря что
шампанское - как попадешь.
мартини сейчас вообще по цене выровнялось шо там 10 баксов, шо у нас 300 грн.
шампанское - как попадешь.
бросайте) Это его любимы напиток
Сладко-соленая• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я мужу взяла на мейкапе набор перед нг..
Кажется подделка меня с тех пор трусит и я боюсь покупать духи
Подделка, я брала духи-100% подделка)
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Муж или бизнес свой?
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
бросайте) Это его любимы напиток
интересная штука, не видела даже.
но я ликеры не очень, а там в составе еще и мед ))
сладенький должен быть, приятный. посмотрю, спасибо. у меня маман любит сладенькое и ликеры
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Подделка, я брала духи-100% подделка)
Я 2 тыщи почти дала,дура я дура...
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Нет,форумы отзывы итд
Вам стоит перечитать фооумы и отзывы посвежее
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Подделка, я брала духи-100% подделка)
Причем в 16 году ..в декабре.
Так и стоит пол флакона или даже больше .
Армани аква до джио
Доставучая• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
Мне кажется во Франции дешевле чем в Брокарде.
вы были во франции?
нет?
тогда к чему ваш чес?
нет?
тогда к чему ваш чес?
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Да я итак знаю
В Париж за тыщу евру одному можно на дня 4 слетать
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Муж или бизнес свой?
не то, и не другое.
но когда бизнес есть - ты работаешь 24/7, знаем, плавали )) там не до отдыха )))
Аноним_1458• 29 октября 2018
Я в этом году везде подарки. Духи. Всем родным и подружкам. Собиралась в Украину больше года. Покупала все по акциям. Не одним махом. Приехав, зашла в брокар. Цены на то что я привезла,оказались ниже. Полные цены,те что без скидок. Теперь думаю, или в Германии все это дороже намного, или в Украине что то не так.
КонФФетОшка• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
А мне автор не в себе
не понимаю женщин, которым совершенно не интересны все эти женские штучки
И я не понимаю. Лежу после операции, сегодня сделали- и думаю нужно себе поднять настроение и купить духи Шанель)
Зачем отказываться от приятных моментов? Это же так радует, а мелочи - это жизнь
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляДоставучая
вы были во франции?
нет?
тогда к чему ваш чес?
нет?
тогда к чему ваш чес?
Не сотрясайте воздух вашими фразами .
Раз говорю то знаю
Ответ дляБлагоуханочка
интересная штука, не видела даже.
Драмбу́и — ликёр, приготовленный из выдержанного шотландского виски с ароматом мёда, аниса, шафрана, мускатного ореха и различных трав. Содержание алкоголя — 40 %. Выпускается семейной фирмой Маккинонов под Эдинбургом
Пожалуйста, но на ликёр это не похоже, на виски да)
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Да я итак знаю
а в черногорию на две недели за этот бюджет )))
СовНарКом• 29 октября 2018
итого в чем вопрос?
Ходят обычные люди, с обычным средним достатком, я зарабатываю здесь на кидстафе, все мои знакомые, работающие на разных работах, тоже покупают там, поскольку особо альтернатив нет
я считаю что яв себе, раз хочу банально нормально выглядеть, а не ходит с гнездом на голове от пантина.... вон люстры в квартиру второй год никак не куплю и зеркала в прихожей все еще нет, но это мне никак не мешает) у Вас странное представление о людях....
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Да я итак знаю
А стоимость 4 дней в Черногории знаете?
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
не то, и не другое.
Когда налажен проще.
На сбережения живете?
Прям интересно стало так.
На сбережения живете?
Прям интересно стало так.
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
спасибо, посмотрю, попробуем
думаю, мои заценят
я больше по винам выступаю, и шампань люблю до чертиков ))
думаю, мои заценят
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Это если скромное жилье и питанье
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
выздоравливайте
Намакушка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Не смешите .
Ну... хочется послушать Вашу версию в таком случае:) Кто эти люди?
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
А стоимость 4 дней в Черногории знаете?
Я назвала тыщу это растянуто
Можно и дешевле .
Если красоту смотреть а не выпенлриваться по магазам можно и за 500-600 уложиться .
Можно и дешевле .
КонФФетОшка• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет. Подружка работает
И на Шанель будет?