Весенний Марафон• 29 октября 2018
Посоветуйте агенство недвижимости
Очень надо срочно снять квартиру в определенном районе. Посоветуйте проверенное недорогое агенство, которое может помочь найти квартиру в Киеве
Солнечный зайчик• 29 октября 2018
Я в Гугле писала найти квартиру, на подходящиие варианты задавала вопросы, в итоге 12 агентов мне искали то что нужно, и нашли за неделю, но у нас было много нюансов
Весенний Марафон
• 29 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
я уже несколько дней ищю где могу и ничего пока. Главный нюанс - цена и присутствие ребенка. Вот уже и решилась искать через агенство
Солнечный зайчик• 29 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я однажды, когда жила сама, искала вариант подешевле, средняя цена тогда была 1000 грн за однокомнатную. Ничего не нашла подходящего и обратилась только в 1 агентство. В итоге через 2 дня они мне нашли вариант за 400 грн, это была двухкомнатная, где зал был закрыт с вещами, а мне комната и все остальное. Так что с ними как раз таки можно сэкономить.