Тут надолго• 29 октября 2018
Кто те люди кто ходят в Брокард?Они в себе?
Кто там покупает духи и прочую косметику по 100-200$?
Я так понимаю дешевле там нет,Ну по крайней мере духи стартуют от 2500 более менее какие то .
И даже с учетом их скидки на НГ цены не намного дешевле .
И там оставляют миллионы .
Бабушка Бетман• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
Киев, но я не помню, в какой день ходила. Не конец акции точно, но может день 3-5 примерно.
Может в зависимости от магазина
я на Крещатике смотрела...
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
1000 евро реально конечно ) но не 600 если ехать одному) и лучше, выгоднее на двоих сразу считать потому что отель выгоднее на двоих брать.
600 тоже можно, но очень-очень бюджетно. Без культ-массовой программы и перелетом из каких-то бубеней. И жить не в отеле...
Но даже не об этом речь. Здесь сравнивали стоимость Парижа и Черногории, насколько ее можно соотнести в цене.
Пушистый Пельмень• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
умно!
Вы можете в Личном Кабинете на Летуале поставить любую удобную Вам дату ДР.
Аноним_1438• 30 октября 2018
ладно брокард. Я вот думаю,кто те люди,что покупают зимнюю резину от 5000 и выше за штуку. Тут хоть бы за две тыщи найти нормальную.
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Даже больше скажу 1000 евро на 4 дня на одного это очень даже неплохо и даже не очень и бюджетно
при условии, что летят двое, а значит бюджет поездки не меньше чем 2000 евро. В Черногории не была, не знаю. Но думаю, что Париж в любом случае дороже выйдет. Хотя смотря как отдыхать ...
Ну я как раз и там, и там была за посоедние полгода
Аноним_1515• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Ну вот я не могу Хаккапелиту себе купить свежую, тупо всё разобрано! На мой 18-й радиус остался какой-то неликвид 2016 года выпуска, а свежака уже нет. Буду Йокогаму брать...
СернаМоисеевна• 30 октября 2018
Ответ дляMasja
Ошибаетесь) цены там даже выше
Походила бы автор по Принтампу)))
Бабушка Бетман• 30 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Супер
flyintheskyv• 30 октября 2018
Я как-то сидела в салоне,рядом в кресле на покраске сидела девушка,я красивее её ещё не видела! Честно! Прошло уже около года,а её лицо забыть не могу)))))) ну кукла просто! Холёная,ухоженная,черты лица просто космос.короче,была с брокардовским пакетом и рассказывала что она набрала-духи несколько штук,декоративку,говорила что она часто там тарится,рассказывала что брала прошлый и позапрошлый раз и какие скидки были))отвлеклись,вспомнила красавицу. Я раз в год там декоративную покупаю..В основном в дьютике скупаюсь. Люди боятся в инете покупать,палева много,а путешествуют редко или никогда,поэтому брокард,поднакопят и покупают.
Аноним_1498• 30 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Ну проходите мимо стендов герлен и том форд, и идёте вглубь, и привет демократичные марки.
Ну не коммунизм, но и не запредельные цены
Я беру Том Форд))) нравится.И Тициана Терензи. И Бокле.
Эйвон не интересует
Люблю Поумничать• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
О, а мужчине можно купить? У меня карта на мужа оформлена, и у него др в декабре.
купите 31 октября ))) на все минус 30 будет
Аноним_1498• 30 октября 2018
Автор, идите спать. У вас обострение??? Ну кому- то Эйвон не нравится. Берут Трм Форд, Тициану Терензи, Бокле и прочее. Вам то что??
Аноним_1498• 30 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Какие у вас вопросы?
Покупаю периодически и шо?
Может она хочет, чтобы пролет подарили))))))
Морская свинка• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
Мне кажется во Франции дешевле чем в Брокарде.
Во Франции очень дорого,да и вообще по Европе.Дешевле всего в штатах
В брокарде покупаю редко ,когда срочно надо .Счтаю там многое подделками.
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
такое возможно? Это же не футболка из интернет-магазина
Невидимка• 30 октября 2018
и откуда вы такие беретесь? это дорогой магазин? в большинстве дьютиков не дешевле, а наоборот, про скидки зимние я молчу, но представляете люди еще ходят в магазины Шанель например и покупают там не духи
Аноним_1438• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1515
вот и я хакапелиту не нашла. Раскупили. Кто все эти люди блин??
А чего йокогаму? Скажите плиз,если не лень писать)
СернаМоисеевна• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я бережливая экономная.
Обувь могу по 5-8 лет носить пока не порвется.
Коньки, что ли?)
Аноним_1515• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1438
Потому что она хорошо по квашне нашей работает. Хакапелита по снегу, по голому льду. Но у нас на дорогах или сухо, и бедняга сотрется почем зря, или месиво. И вот тогда хорошо протектор Йокогамы работает. Шиномонтажники знакомые вообще Хэнкук сватали. Мол, дешево и сердито.
У кого такое было• 30 октября 2018
Я покупаю. Вот недавно за 2300 купила мужу диор, по поводу правда, он их очень любит, но сейчас напряг с деньгами, потому не рассчитывал, был удивлён и немного даже зол. Но в восторге. Теперь себе на гучи собираю.
Ну это как моя знакомая говорит- купила духи, как у тебя, за 250 грн, турецкие, не отличить..., ну я молчу, каждому своё.
Или кроссовки, за 300 грн, и тут же ссыль на сайт, где их цена оригинала почти 5 тыс. Ну в чем прикол? И нече, шо ноги вонять на километр будут. Зато подруга умная, хитрая и экономная, а я безголовая транжира, которая не знает, где купить такое же, только в 20 раз дешевле.
Даха-сваха• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Не смешите .
Покупаю там духи, туш, блески. И? Вам то какое дело? кто и что там берет или не берет???
Жирафовое варьенье• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я бережливая экономная.
И дальше что, я тоже так обувь и вещи ношу, по 5-7 лет, сама себя ругаю за это. Но зато в шкафу целая полка духами забита, бо я парфюмо- маньяк, если действительно нравится ( что бывает редко), беру сразу и пофиг скидка или нет. Покупала и в броке, и в различных дьютиках и в штатах. Декоративку и уход тоже штаты, к нам такое не завозят((((
Organic• 30 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а -40 акция когда?
povitrulia• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
вам кажется
Леди_в_ночи• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
Так сейчас много возможностей заказать дешевле, чем в Брокарде. Я, попробовав хорошую косметику, не очень могу пользоваться масс-маркетом, хотя доход не большой. Просто перед сезоном распродаж заказываю у подруги в США, она пересылает. Получается дешевле, чем в Украине.
А парфюмерия... парфумированая вода, которая мне нравиться в итальянском Лемони (думаю, типа нашего Брокарда) 50 мл. стоит 63 евро. В Украине на одном сайте, со всеми скидками, купила 100 мл. за 550. Стойкость и запах одинаковые, проверила сразу.
Думаю, в Брокарде покупают те, у кого достаточно денег на любимые марки и недостаточно времени, чтоб мониторить их.
У меня- наоборот, времени больше, чем финансов, поэтому ищу где дешевле.
каждый делает так, как ему удобно
Замыленная• 30 октября 2018
Я там покупаю, когда надо здесь и сейчас. Миллионы не оставляю. Флакона парфюма хватает на полгода, а когда их несколько, то это редкие расходы.
Косметика тоже долгоиграющая. моим трём палеткам диоровским по 5 лет уже.
походы к косметологу каждый 2 недели мне дороже обходятся, чем поход в брокард.
Ну и как, например, в Париже, не купить себе что-то из французской косметики и настоящие французские духи? а там тоже никаких скидок нет, но мне хочется и я покупаю.
Даже мысли не было о том, что я не в себе
Аноним_1506• 30 октября 2018
А где брать Автор? Пашу как лошадь, в дьютике бываю максимум 2 раза в год. Всякие шарашки не признаю. Беру под 30% круглый год. Зазывать в инет магазинах иностранных долго, заказываю только то чего нет у нас. Так и живём.. Духи правда в других местах в основном беру, там выбор вечно не айс(
Фантазерша• 30 октября 2018
Ииии??? Автор, а в чем вопрос? Есть деньги на Брокард - ходят в Брокард.
Я каждый год жду начала акции -40 на все и закупаюсь тыс на 5.
Парфюма мне надолго хватает, я ими не обливаюсь, палетки теней все Диоровские собрала, заменяю на новые, когдастарые заканчиваются.
По-хорошему, два раза в год нужна только тушь, остальное служит долго.
Со скидкой Брокард зачастую получается дешевле, чем в дютифри.