Тут надолго• 29 октября 2018
Кто те люди кто ходят в Брокард?Они в себе?
Кто там покупает духи и прочую косметику по 100-200$?
Я так понимаю дешевле там нет,Ну по крайней мере духи стартуют от 2500 более менее какие то .
И даже с учетом их скидки на НГ цены не намного дешевле .
И там оставляют миллионы .
Люблю Поумничать• 29 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
А вы работаете в броке да?
Нет. Подружка работает
Sunny_Anny• 29 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
Ну да, ну да....
Иду я за любимым парфюмом Диор и опа! ухожу с просроченной помадой
Вы так себе представляете?
а если скотчем примотать типа подарок? явно ж возьмете же просроченные духи с просроченной помадой, а не нормальные без помады
маркетинг - страшная штука
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Ой я вас умоляю какая там роскошь

Те кто любит роскошь вон в Париж на елисейские поля летают

Или в Милан, или еще куда угодно

Для меня это Роскошь
И Черногория не намного дешевле Парижа,если в Париж по бюджетному слелать.
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляСмешнюча
В дьюти точно не дешевле. Сколько там смотрю на цены вся комметика выше
Да-да) а если учесть, что у многих есть скидочные карты в брокард или скидка 30% ко дню рождения, то нормальные цены получаются. А если купить на лету, так ещё и пробников кучу вложат.
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда Вам брокарда не понять)). Я за год 5-8 пар покупаю.
))))) систра
я могу за сезон иногда столько купить
лечусь от этого, пока слабо помогает )))
я могу за сезон иногда столько купить
Sunny_Anny• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Да нет Бог с вами.
Не привыкла к таким ценам
Ну так не ходите в такие места, будет спокойнее.
СовНарКом• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Вы наивны...
Они ж залежалый товар сбагривают под шумок.
ну скорее Вы наивны, на все же есть сроки годности... Есть то что покупаю регулярно, например шампунь, бальзам,умывашку, тоник, крем, лосьен для тела, а есть то, что раз в год по скидке беру, например духи, но со сроками все ок
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
Ну да, ну да....
Вы так себе представляете?
Предостерегаю вас.
Проверяйте ,уточняйте ,задавайте им вопросы.
Вы платите и имеете право .
Ответ дляБлагоуханочка
тоже не все ))
я последний раз моёт не взяла, дешевле в магазине )) у нас, или в той же чехии. особенно, если скидки на него вдруг
Спиртное то что пьёт муж реально там дешевле) у нас в Мире Вин дороже намного. Сигареты не знаю ( не курим ) друзья говорят выгоднее и нет паленки)
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Для меня это Роскошь
Летали?
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Точно. Помню в молодости была тайным покупателем,ходила в Плазу проверять консультантов)))
Как это
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
Не встречала таких позиций. Все тоже самое. Хз
каких позиций? монталь\форд\молекулы\амуаж? эта ниша, она у них обычно в отдельном зале.
цена на монталь была последний раз 9000 грн )) я посмеялась. его можно купить за 150 долларов )) в париже )))
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
Это плохо?
Ой не знаю.
Люди разные.
Роскошь портит,учтите .
Люди разные.
Роскошь портит,учтите .
ZaRaZa• 29 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
В Плазе в Брокарде более приветливые консультанты, чем в Бонжуре в той же Плазе. Один раз вообще мымры были. Мне тогда почему-то показалось, что они между собой перегрызлись и поэтому такие злые
Да меня так хорошо девочка обслужила,я как раз мужу своему будущему духи подбирала,и таки я их купила,правда в интернет магазине. Раньше в инет магазинах подделок не было. Я девочке поставила максимальный бал))
СовНарКом• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
Вот с духами да надо осторожно, лучше заказать кому-то, чтобы привезли из Дюти Фри, но цены там не низкие. Есть даже выше чем в Броке, плюс смотря в какой стране Дюти Фри, на один и тот же продукт цены сильн отличаются! Например скраб Шисейдо у нас стоит 26 евро в Жулянах, в Турции 32 евро, в Барселоне 46 евро
Так что Дюти Фри не показатель
+++ по мои замечанием у нас один из самых дешевых дьюти фри в принципе
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляДинамоКит
В чем суть темы? Автор запуталась. То ей дорого, то ей вообще такое не нужно, то просто заходит на консультантов посмотреть. Зачем на них смотреть? Их отшить проще простого, если вы действительно хотите что-то купить.
Я посмотреть заходила как там и поболтать с ними ,Они мне долго рассказывали советовали за 3-6 тыщ духи и Я убежала в итоге.
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Для меня это Роскошь
париж ’по бюджетному’ - это из разряда ’черная икра’ ил шпрот ))
а вот черногория - да, это не роскошь. хотя, тоже смотря где и как жить ))
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Тех позиций, которые бы в несколько раз в цене отличались
То, что мне нравится стоит плюс-минус одинаково. Везде. И в дьютиках, и заграницей, и в броке.
ZaRaZa• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет. Подружка работает
А это скидки будут в самом броке или на лету.юа тоже? Не знаете?
Ответ дляСовНарКом
Да) я чаще бываю в Жулянах и Барселоне, во втором цены выше намного! Муж когда летает из разных стран присылает фото, цены на все, не только косметику, сильно отличаются! Даже сладкое у нас сейчас лежит в магазине ( тот что в Дюти Фри ) и дешевле намного)
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
))))) систра
я могу за сезон иногда столько купить
Ласточка ,а кем вы работаете?
Люблю Поумничать• 29 октября 2018
Ответ дляZaRaZa
Не знаю. В броке точно будут. Они всем составом на работу выходят.
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
Выше девушка с опытом подтвердила мои слова .
ZaRaZa• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Как это
Обычно. Прикидывалась как будто ищу аромат,а сама вопросы задавала нужные и оценивала профессионализм продавца.
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
я сигареты, как дура, покупаю на месте всегда )) но это принцип. все верю, что эти цены отобьют желание курить.
пока не отбили ))) но пачка за 8,5 евро - эти сила, конечно )))
а что муж ваш пьет? коньяки у них дешевле, виски тоже, в обшем крепкий алкоголь, вина - соу соу, смотря что
шампанское - как попадешь.
мартини сейчас вообще по цене выровнялось шо там 10 баксов, шо у нас 300 грн.
шампанское - как попадешь.
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Ой не знаю.
Люди разные.
Роскошь портит,учтите .
Люди разные.
Роскошь портит,учтите .
бедная меган маркл, что ее ждет! испортится, девка
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вот ,А меня тут за дуру приняли какую то,мол горожу что попало
Вот и подтвердили .
Сладко-соленая• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Так там как и везде повышают сначала,потом скидка
И по факту дешевле грн на 200-300
Ничего подобного
ZaRaZa• 29 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Поняла,спасибо))