Тут надолго• 29 октября 2018
Кто те люди кто ходят в Брокард?Они в себе?
Кто там покупает духи и прочую косметику по 100-200$?
Я так понимаю дешевле там нет,Ну по крайней мере духи стартуют от 2500 более менее какие то .
И даже с учетом их скидки на НГ цены не намного дешевле .
И там оставляют миллионы .
Я не на долго• 30 октября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а к завтрашним - 30% будет ещё плюсоваться % по карте?
Нет
Анонимушка• 31 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А где «тариться»? Мейкапу я не доверяю. В поездках у меня нет времени на шопинг косметики. Тут бы успеть вещи посмотреть и купить, не то что ещё духи бегать покупать. Ну разве что в дьюти если есть время и скучно. Отливанты не покупаю, одни подделки. Брокард, лету и жан остаются. Кстати, есть у меня знакомый. Он знает кухню брокарда изнутри и объяснил есть ли там подделки или нет.
расскажите поподробнее, что знакомый говорит
ZaRaZa• 31 октября 2018
Я не поняла,написано минус 30 на все и цена не изменилась,и в корзине тоже,что нужно сделать чтоб изменилась?