Тут надолго• 29 октября 2018
Кто те люди кто ходят в Брокард?Они в себе?
Кто там покупает духи и прочую косметику по 100-200$?
Я так понимаю дешевле там нет,Ну по крайней мере духи стартуют от 2500 более менее какие то .
И даже с учетом их скидки на НГ цены не намного дешевле .
И там оставляют миллионы .
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляMasja
Драмбу́и — ликёр, приготовленный из выдержанного шотландского виски с ароматом мёда, аниса, шафрана, мускатного ореха и различных трав. Содержание алкоголя — 40 %. Выпускается семейной фирмой Маккинонов под Эдинбургом
Пожалуйста, но на ликёр это не похоже, на виски да)
погуглила, он и не дорогой вовсе
я вот недавно портвейн пробовала в ресторане, вкууусный, пришла тоже погуглила - и ... пока думаю, хочу ли я его за 1200 ))
в общем, спасибо за наводку )) будем дегустировать
Тут надолго
• 29 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Ну... хочется послушать Вашу версию в таком случае:) Кто эти люди?
Давайте завтра .
Я прилягу,устала.
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Это если скромное жилье и питанье
А в Париже 4 дня будут в Плазе Атене?
Вам стоит все же освежить свои знания
И сравнивать стоимость отдыха желательно в одинаковых условиях и за одинаковый период.
Вам стоит все же освежить свои знания
Благоуханочка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Это если скромное жилье и питанье
да, а вам обязательно в хоромах жить?
в черногорию едут не в отеле пожить в номере с личным дворецким ))
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я назвала тыщу это растянуто
Можно и дешевле .
Если красоту смотреть а не выпенлриваться по магазам можно и за 500-600 уложиться .
Можно и дешевле .
ой вы такая смешная
Файна_зупка• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
Мне кажется во Франции дешевле чем в Брокарде.
Вам кажется )
Пушистый Пельмень• 29 октября 2018
Что за бред? В Брокарде адекватные цены.Всю декоративную косметику и средства уходовые мужу, ребенку беру в Брокарде и Летуале.К примеру, детская зубная паста до 100 грн....Веледа дешевле чем тут на КС выходит.Много пишут про поддельные парфюмы, не сталкивалась...Плюс часто акции, отличные подарки, наборы, косметички.На НГ минус 40.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 октября 2018
Я грешна тем, что не люблю ждать посылки. Ну не моё это, месяц сидеть и ждать хотелку.
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Я назвала тыщу это растянуто
Можно и дешевле .
Где? В Париже? Хехе. Это так кажется только ) жильё (приличное) дорогое. Перелёт. Ну и что лететь в Париж и не пойти в ресторан хоть раз, не попробовать вкусняшек, деликатесов ?
У нас в этом году на этих же 4 дня 2500 евро выйдет. И это удалось купить билеты по хорошей цене. Это без шопинга.
В том году чуть дешевле получилось.
Один поход в ресторан хороший 100-200 евро.
Отель на одного или двоих разница в цене минимальна.
А экскурсии какие-то?
600 евро можно, но скромно. И не одному, а вдвоём, а значит 1200 евро на двоих, это более реально.
В том году чуть дешевле получилось.
А экскурсии какие-то?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2018
Ответ дляТут надолго
Там бешеные наценки у них.
Ну не езжу я в Францию 2 раза в год. Или если там купить духи то дорога окупится
?
Organic• 29 октября 2018
Девочки, а поделитесь, как Шанель Шанс Тендр поймать по скидке -40%
В прошлом и позапрошлом году ходила - все раскуплено было или Шанель не участвовал в акции.
Марафетчица• 29 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
В том году чуть дешевле получилось.
А экскурсии какие-то?
В том году чуть дешевле получилось.
А экскурсии какие-то?
2500 на человека?
Итого 5?
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
2500 на человека?
Итого 5?
Нет, на двоих столько )
Бабушка Бетман• 29 октября 2018
Ответ дляOrganic
Говорят, не участвовал. В позапрошлом было -40% на Шанель на все и на парфюмерию тоже. Я купила мадемуазель так. Может и в этом будет.
Organic• 29 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Мадемуазель тоже нравится. Вот жду, вдруг будет в этом году. Но когда была акция - я специально ходила, все полки с Шанель были уже пустыми (((
Пушистый Пельмень• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
купите под минус 30 к ДР.
Марафетчица• 30 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Нет, на двоих столько )
1000 евро на человека на 4 дня в Париже для бюджетной поездки - это вполне реальная сумма
у вас почти столько же и выходит.
Мы тут просто отдых с Черногорией сравнивали....
у вас почти столько же и выходит. Мы тут просто отдых с Черногорией сравнивали....
Бабушка Бетман• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
Вы вначале ходили ? Я не с самого начала акции была и с наличием проблем не было. Не только парфюм брала, но и другую продукцию. На лету купить нереально, это правда. Но в реальных магазинах все ок было. Может Вы не в Киеве и у Вас в городе только один или несколько магазинов поэтому быстро разобрали или Вы ходили под конец акции ? Советую идти сразу если дадут эту скидку )
Organic• 30 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
купите под минус 30 к ДР.
О, а мужчине можно купить? У меня карта на мужа оформлена, и у него др в декабре.
Organic• 30 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Киев, но я не помню, в какой день ходила. Не конец акции точно, но может день 3-5 примерно.
Аноним_1515• 30 октября 2018
Хм, а где же косметику надо покупать? В Еве? Или на рынке?
Я или в дьютиках закупаюсь, или в Броке. Ну или в Бомонде.
Интересно, что со мной не так?..
Пушистый Пельмень• 30 октября 2018
Ответ дляOrganic
Конечно:)
Бабушка Бетман• 30 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
у вас почти столько же и выходит.
1000 евро реально конечно ) но не 600 если ехать одному) и лучше, выгоднее на двоих сразу считать потому что отель выгоднее на двоих брать.
Бабушка Бетман• 30 октября 2018
Ответ дляМарафетчица
у вас почти столько же и выходит.
Даже больше скажу 1000 евро на 4 дня на одного это очень даже неплохо и даже не очень и бюджетно
при условии, что летят двое, а значит бюджет поездки не меньше чем 2000 евро. В Черногории не была, не знаю. Но думаю, что Париж в любом случае дороже выйдет. Хотя смотря как отдыхать ...
Ms. Сама прямота• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
На ремонт я понимаю,святое
Но на такое ..
А что святого в ремонте?
Organic• 30 октября 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня карта на мужа, а ДР указан мой:)
умно!
Ms. Сама прямота• 30 октября 2018
Ответ дляТут надолго
У нас бы купили дороже в 2 раза
Драсьте) Посмотрите цены на эти ароматы в Броке)