Ms. Доброта• 30 октября 2018

Поделитесь продавцами брендовой обуви в инсте

Нашла только одну с классной обувью, из Тернополя. Именно новая и слегка бу обувь. Там такие мартинсы, я прям влюбилась. Но моего размера нет. Ищу других и не нахожу. Может у кого то есть ссылки, поделитесь)
Играю_на_кларнете• 30 октября 2018
Это секонд? Откуда у человека столько слегка б.у обуви?

Бабка_в_кедах• 30 октября 2018
Такая ’слегка б\у’ обувь носилась в хвост и в гриву несколько лет. Покупаю фирменную обувь на инсайтах и знаю, как она носится. Там средний ресурс 4 года до появления сильных следов износа материала (заломы, микротрещинки и т.д.). Особенно для туристических моделей а ля мартинсы. Но для человека, привыкшего к реалиям нашего рынка, она будет выглядеть отлично.
автор Ms. Доброта • 30 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Я вас умоляю. Зачем говорить о том, чего не знаете. Обувь новая, в коробках и с бирками.
автор Ms. Доброта • 30 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Думаю сток
автор Ms. Доброта • 30 октября 2018
А по теме?