Детектор лжи• 30 октября 2018
Олх доставка. Вы бы согласились?
Хочу купить ковер.
Но чтобы убедиться что его вышлют, попросила продавца отправить олх доставкой, она отказывается!?
На сайте с сентября 2018. Товар в продаже один.
Стоит ли сомневаться?
Вы бы отправили ковер олх доставкой?
Стоит ли сомневаться?
Вы бы отправили ковер олх доставкой?
Результат:
вже голосів:
70 (90.91%)
Не покупать, потому что отказали в олх доставке
7 (9.09%)
Покупать, я бы тоже не отправила олх доставкой.
СкиниУскачи!• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
на олх все подробно расписано
коротко: если вы покупатель и у продавца активирована услуга доставка с ОЛХ, нажимаете Купить и с вашей карты снимается сумма за товар и доставку (плюс какой то процент, не помню), продавец подтверждает продажу и у него появляется готовая ТТН Новой почты. Он идет, отправляет товар по этой ТТН, вы получаете, проверяете. Если все подходит, то забираете товар и ваши деньги переходят продавцу на карту. Если товар не подошел, отказываетесь и олх возвращает деньги обратно на карту
ну это хорошая услуга для покупателя, а для продавца все равно нет гарантии, что не подменят товар, как уже были случаи.
Аноним_1501• 30 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
подмена может быть и просто при наложке
я отправляла фотоаппарат дорогой, заполнила бланк с подробным описанием товара, номер, комплектация и т.д
это гарантия, что вам не подменят товар
а если подменят, то новая почта выплатит страховку
это гарантия, что вам не подменят товар
СкиниУскачи!• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
подмена может быть и просто при наложке
это гарантия, что вам не подменят товар
поняла, спасибо!
Детектор лжи
• 30 октября 2018
Вообщем продавец не отвечает на предложение наложенным.
Решила я что рисковать не буду!
Спасибо всем за голосование и ответы!
Хорошего всем дня!
Решила я что рисковать не буду!
Спасибо всем за голосование и ответы!
Хорошего всем дня!
Цветик-семицветик• 30 октября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Может и мне предложить наложку?
Должны быть объективные объяснения. Я не отправляю товар на который сейчас сезон или который ходовой и остался у меня один. А все остальное, пожалуйста.
Слава Українi• 30 октября 2018
Скажите, что муж там в командировке, подъедет, посмотрит, оплатит в удобное ей время. Если и самовывоза нет, точно разводят
Аноним_1485• 30 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
Если нет телефона - забейте. Новый аккаунт, телефона нет.. Не хочет ОЛХ доставку..)) Ну, короче)) Кинет.
У меня нет телефона в профиле, нет никаких наложек, только 100% предоплата и что?
Продаю всегда на своих условиях, кто захочет, тот купит.
Детектор лжи
• 30 октября 2018
Написала что можем забрать в ее городе, продпвец написала адрес. Как быть?