ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 октября 2013
Девочки , как вернуть в форму постиранный пуховик???
УЖЕ 1 РАЗ ЕГО СТИРАЛА (В ТОМ ГОДУ) И ВСЕ БЫЛО ОК, А ВОТ РЕШИЛА ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИРНУТЬ (ПОКА ХОРОШАЯ ПОГОДА, ВЫСОХНЕТ ХОРОШО) , НО ПУХ ВЕСЬ ЗБИЛСЯ В КЛОЧКИ И КОГДА СМОТРЮ НА СВЕТ ЧЕРЕЗ СВОЙ ПУХОВИК - ЭТО УЖАС , ТУПО БАЛОНЕВЫЙ ПЛАЩ И КОЕ-ГДЕ КОМОЧКИ ПУХА =((
МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕСТИРАТЬ БЕЗ ОТЖИМА?
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
МОЖЕТ СТОИТ ПЕРЕСТИРАТЬ БЕЗ ОТЖИМА?
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Липка-прилипка• 10 октября 2013
положить на пол и взбивать как подушку или как ковер ковровыбивалкой.
Зина с магазина• 10 октября 2013
Автор, еще одна стирка ничего не даст, пух уже сбит, и стиральная машина его не разобъет. Берите пуховик и расправляйте пух вручную, разтусовывайте те комки, потом подсохнет чуть, еще расправляйте. А когда высохнет немного побейте его, пожмакайте. И все будет хорошо.
Кудряшка Сью• 10 октября 2013
у меня аналогичная ситуация с пуховиком коламбия после стирки хочется его обнять и плакать, одна прозрачная тряпочка и немного каких-то кломков внизу куртки, а после того как он полностью высохнет, возьмите выбивалку для ковров и побейте пуховик, все станет на место. по крайней мере мне всегда так помагает, ношу уже третий сезон. он у меня белый, приходится стрирать очень часто
Помеха справа• 10 октября 2013
все правильно,недавно выставила прощлогодний пуховик на продажу на городском форуме и решила его постирать.Постирала и он превратился в такой же как ваш,тут еще покупательница пишет,что завтра придет мерить
Вобщем я его высушила и прямо перед ее приходом расправляла каждый комочек пуха теребила,расправляла,потом встряхивала,так по всему пуховику прошлась и к ее приходу был как новенький
УлыбАчка• 10 октября 2013
Направляйте струю пара с утюга, комочки пуха будут распадаться. И так по очереди на все участки одежки.... Долго но эфективно.