Барышня_Смольный• 30 октября 2018

Девочки,помогите!!

здравствуйте, девочки, у кого хорошо с фантазией?? нужно придумать математическую сказку. Из интернета нельзя, будут проверять на плагиат! если у кого-то есть какие-либо идеи или кто-то писал,помогите,пожалуйста.
Romina83• 30 октября 2018
А если будет плагиат, то что?
автор Барышня_Смольный • 30 октября 2018
Ответ дляRomina83
А если будет плагиат, то что?
не знаю что)
Romina83• 30 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
не знаю что)
Просто интересно стало. Ну проверят - если содрал из сети, то что? Из школы выгонят или откуда там? Я б не заморачивалась, взяла бы идею из инета.
Аноним_1496• 30 октября 2018
Тю придумайте как цифры жили дружили и потом например если их сложить будет 7 типа семья
Железобетон• 30 октября 2018
почему- то вспомниося именно ФАКториал)))
Ответ дляАноним_1496
была бы фантазия, придумала, а так одним - двумя предложениями не отделаешься
Думы мои думы• 30 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
ага,и вы решили,раз советчицам делать нечего,пусть они голову ломают.За спасибо.
Аноним_1496• 30 октября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да ладно, что может быть легче, типа в маленьком сказанном лесу в красивом домике жили цифры и спорили кто главнее единица говорила что она первая и с неё начиехнается счёт, и так что по по каждой цифре типа одеяло на себя они ссорились и не ладилась дружба, потом собрались потрындели и решили что вместе они круче и получается семья, типа сложились цифры подберите как вам удобнее и = 7 семья, вместе веселее жить дружить и не ссорится
муха в кедах• 30 октября 2018
В интернете много стишков про счёт. Можно стишок переиначить под сказку. Например, воробьиха носила воробышку зёрна, чтоб он их ел, а он по ним считать научился. Или, приехала внучка к бабушке в деревню, а у бабушки большое хозяйство-куры, гуси, утки, поросята и др. живность. Решила она их пересчитать семьями, а потом сложить ))) У меня тоже с фантазией не очень. Могу только переделать, если содрать нельзя.
Ответ дляДумы мои думы
ничего не решила, просто спросила,может кто-то и поможет
Ответ дляАноним_1496
спасибо вам
Ответ длямуха в кедах
сегодня, даже с переделыванием как-то не складывается, сижу на работе, а в голову ничего не приходит, начинаю,а потом ступор. Спасибо вам.