парИла я парИла• 30 октября 2018
Я женщина 35 лет и у меня нет детей
Результат:
вже голосів:
425 (78.27%)
нет
101 (18.6%)
да
17 (3.13%)
мужчина
Любавишна• 30 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
родила год назад
потому что уже нужно было рожать
никакого сверх счастья обещаного не ощутила
я егоистка страшная
благо есть няня
я вообще хочу любовника завети муж надоедеть стал после 3 лет юрака
родила год назад
потому что уже нужно было рожать
я егоистка страшная
благо есть няня
Ну таким дети противопоказаны априори
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Опять мимо как и с вычислением )))
удивляюсь почему вас не банят . Вы явный тролль и провокатор. Админы , забаньте ее !!!
гражданинГрубиян• 30 октября 2018
Мне 40, а в 35 не было детей и мужа. В 36 вышла замуж, в 37 родила.
Донеччанка• 30 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
В чём выражается мой троллизм и провокации?
Хи хи, ну ну• 30 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
кто ж в старости стакан воды принесет???
наверное не получается???
с - сарказм
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
Ну если детей заводить как вы пишете для того чтобы стакан воды принесли-то пожалуй и не стоит...
ТыЧиНеТЫ• 30 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
зачем?
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
зачем?
раздражает невыносимо. И это не только меня.
ТыЧиНеТЫ• 30 октября 2018
34,есть сын 9 лет. второго не хочу. Автор какие проблемы не пойму-не хотите не рожайте.....хотите дерзайте. считаю нормой до 40 не рожать.
ТыЧиНеТЫ• 30 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а просто мимо пройти не пробовали?
это любой кому не нравится тема должна написать ’забаньте троль’

Закидай меня камнями• 30 октября 2018
у меня тётке 76. детей нет. семьи нет. есть собачка.
..и вот к ней пришло понимание, что она одна.
каждый раз, как звонит, жалуется на своё одиночество.
и с каждым годом ей всё хуже и хуже.
мол, мы тут семья, а она там совсем одна.
и с каждым годом ей всё хуже и хуже.
ЗдесяЯ• 30 октября 2018
Автор до 39 жила для себя . в 41 родила. Продолжаю жить для себя.Здоровая двойня.
Не вижу смысла делать это без желания.
Багиня• 30 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
и с каждым годом ей всё хуже и хуже.
Ну на старости лет любой может остаться один, это не зависит от рождения детей, всякое в жизни бывает
Закидай меня камнями• 30 октября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Не вижу смысла делать это без желания.
у меня все подруги, у кого поздние родители, жалеют об этом.
девкам сейчас по 35 лет, а мам у них нет.
кого рожали, как третьих в 43 года - такие дети сильно жалеют, что родители или сильно старенькие или уже умерли.
Меня прет))• 30 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
Вариант 3: не от кого!
Вариант 4: некуда!
Закидай меня камнями• 30 октября 2018
Ответ дляБагиня
она всё порхала. то у неё работа, то ещё что-то. думала, что успеется.
а вот как вышла на пенсию и ага - никому не нужна и полное одиночество.
вот тут-то до неё и дошло, что она без детей, а сёстры её все с семьями и уже с правнуками.
Багиня• 30 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну если бы она ролила, то тоже не факт, что ей было бы не одиноко. Никто не знает, как сложиться судьба у детей
Я в дамках• 30 октября 2018
А вот дамы не желающие рожать,а вот честно,не страшно на старости одной остаться? У меня просто есть реальный пример бабушки,она уже инвалид,все что у нее есть,дом,им она и заманивает,того,кто б за ней смотрел,сейчас это уже 6 пара....
И да,ну конечно же я отдаю отчет,что не все дети досматривают,ну все же,подавляющее большинство....
Ежик Хрюха• 30 октября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
34 в процессе эко, без него без вариантов. Иногда накатывает ужас,А вдруг и не получится совсем... эххх увидеть бы себя через 10 лет и знать,что все будет,будет хорошо
всё у Вас будет хорошо
Спелый баклажан• 30 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
ну у меня есть тоже пример моей бабушки. ей 81.
дедушка умер давно, мой папа (сын) - почти за тысячу километров.
переезжать в таком возрасте она уже никуда не будет. мы приезжаем, но часто не наездишься. звоним.
т. е. смысл один - стакан воды она пока сама себе подает.
Ежик Хрюха• 30 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
отстанте от человека...донеччанка не создавала эту тему...чего Вы призываете администраторов забанить ее? за что?
Нуждаюсь в общении• 30 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 30 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
а чего не планируете?
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
а замужем?
а пора бы уже!
наверное не получается???
с - сарказм
А потом как в анекдоте-лежу на смертном одре, а пить,с¥к@,и не хочется
Ленне-Рейма• 30 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Не страшно. Даже имея детей можно умереть в доме престарелых в одиночестве. Так что эти разговоры про стаканы, про знакомых бабушек воющих от одиночества мимо. У меня есть несколько женщин в родные одиноких. Дети умерли или погибли в 25-35 лет, мужья умерли или ушли. И вот они совершенно одни, хотя тоже наверное осуждали бездомных и стращали тех одиночеством.