Паспортный стол• 30 октября 2018
В общем, классика: сижу-реву, обои...
Купили обои, а теперь я категорически не хочу их клеить, и вернуть нельзя... Куда их можно пристроить хоть за пол-цены?
Подскажите плиз• 30 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
Они любые через время надоедают, так что клейте, а через пару лет замените.
вообще не надоедают, если нейтральные, а вот мебель да) хочется обновления, ремонту 7 лет.
Кофр для ноги• 30 октября 2018
Я так поклеила 5 лет назад и жду не дождусь следующего лета, чтоб переклеить. Уже(будем менять мебель и заодно косметику переделаем)
Голубец• 30 октября 2018
Нормальные обои. Довольно нейтральные. Но можно попробовать на OLX продать.
Подскажите плиз• 30 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Они красивые, когда на них свет попадает, в магазине яркое освещение такое было, а дома блестки выглядят просто как сероватые черточки... Покупали в другом городе, ехать менять никто не будет.
ну тогда выгодно не продадите, но с существенной скидкой вполне.
П.С. мы так в коридоре поклеили, мастер уговаривала, что привыкните, все ок, мы содрали и купили новые)
Кофр для ноги• 30 октября 2018
Ответ дляСарафанное радио
было-было, муж сказал не выдумывай, давай клеить! теперь жду не дождусь когда надо будет переклеить))
И я, но я уже следующим летом переклею)
Кофр для ноги• 30 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
фото
Вот у меня похожие в коридоре и ещё темнее. Реально обои такие очень быстро надоедают(с жёлт зной), папахивает ’совдепией’. Но у меня и двери и ламинал ’тёплые’, так что выход один--клеить чисто белые)
Паспортный стол
• 30 октября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вот и у меня мебель рыженькая и шторы персиковые...
i.ne.govori• 30 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Такая же фигня :( Я настояла на других. Хотя сама же выбирала первые.
Стоят теперь рулончиками на балконе :( В магазине сверкали, дома - серенькие.
Паспортный стол
• 30 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
И я сама выбирала... Эх...
Щас ухожу• 30 октября 2018
Автор,не реветь! Они очень классно будут выглядеть на стене. Ну,я такое спокойное лю...Шторами и мебелью выделите и все будет бомба ракета.
Если не солнечная строна-яркий свет будет
Неместная Я• 30 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Красивые обои, а блестки это дурной вкус.
Аноним_1495• 30 октября 2018
У меня похожие обои. Еле уговорила своих купить. Говорила, что будут на стене отлично смотреться. Мама ныла, что я фигню купила, пока таки не поклеили. Это классика. У нас они уже 5 лет. Ненавязчивые и не надоели до сих пор. Такие обои не сочитаются с коричневой мебелью и темным полом. У нас светлый пол, светлая мебель и красный диван.
Парасюха• 30 октября 2018
Ответ дляПироженкА
посылки пакуйте...я иногда так тделаю,когда пакетика ил коробочки под рукой нет
так там же наверняка не один рулон
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2018
Нормальные обои, шо вы болтаете ерундой)) это какой-то ремонтный синдром у вас