Колхозница• 30 октября 2018

Что взять: Самсунг или Айфон?

Обоснуйте ваше мнение , пожалуйста.
Не гоню• 30 октября 2018
Айфон. Андроид фигня.
MashaizDusha• 30 октября 2018
Ответ дляНе гоню
Айфон. Андроид фигня.
обосновано основательно
На иголках• 30 октября 2018
Андроид. Айфон фигня.
из желе я• 30 октября 2018
мой бы сын сказал Ксеоми)
Не гоню• 30 октября 2018
Ответ дляиз желе я
мой бы сын сказал Ксеоми)
Может Сяоми?
Цвиринь• 30 октября 2018
самсунг. в айфоне все не ахти, цена только за надгрыженное яблоко.
в самснугах хоть камера нормальная. и за цену айфона можно взять очень хороший самсунг.
безопасность точно также как и на айфоне привязывается к гугл-акку. взломать конечно можно и легче, чем афоню, но если телефон уведут, то уже не важно взломают его или выкинут в мусорку.
Директор Пляжа• 30 октября 2018
Самсунг
У меня s9+
У мужа айфон 10.
Мой лучше
автор Колхозница • 30 октября 2018
Девочки, пож, по существу. Действительно нужен совет... никак не могу выбрать((( Интересно было бы узнать мнение тех, кто пользовался обоими вариантами.
Пошаманю• 30 октября 2018
Я Самсунги не люблю, взяла бы айфон или искала что-тто еще. Есть Сони хорошие и другие марки.
автор Колхозница • 30 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Самсунг
У меня s9+
У мужа айфон 10.
Мой лучше
Чем именно? Это вы так считаете или муж тоже?
Танюха• 30 октября 2018
Я долго мучалась 8 лет была на айфонах ,выбирала между Самсунгом 8 И Айфоном 7+. выбрала Самсунг...не жалею, привыкла быстро... как по мне лучше камера, и больше возможностей не нужно пользоваться для скачивания программой на компе, удобней в руке держать.
автор Колхозница • 30 октября 2018
Ответ дляПошаманю
Да, вы правы: Сони тоже очень хороши. Но, по-моему, это единственная достойная альтернатива)
ОльгаБур• 30 октября 2018
я давно на айфонах, с 4 плюс, поэтому ответ очевиден)
MashaizDusha• 30 октября 2018
У меня Самсунг. Камера супер, я выбирала долго по отзывам и сравнительным характеристикам с другими брендами, батарея держится долго и заряжается быстро, все функции что мне нужно есть...
Доход выше среднего но отстегивать такие суммы за смартфон для меня глупо, когда есть достойная альтернатива.
Китайским брендам доверия нет, хотя ща вам насоветуют купить Сяоми и Мейзу.
автор Колхозница • 30 октября 2018
Ответ дляТанюха
А через эту прогу очень проблемно? Что скажете о камерах( чем лучше)?
автор Колхозница • 30 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Какая у вас модель?
Хачапууури• 30 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пользовалась самсунг. И вот муж мне решил сделать сюрприз и купил айфон... Пользуюсь ним около полугода. Привыкла уже. Но всеобщего восхищения не разделяю и так и не поняла, что в нем особенного, что все его хотят. Куплю себе айфон только при условии, что следующий создадут на 2 сим карты хотя бы.
Неваляшкина• 30 октября 2018
Я Самсунг взяла. У ioc проги хорошие - денег стоят. Недоделки качать не хотелось. У андроида в этом плане проще.
’танцы с бубном’ при перекидывании с афони на комп и обратно файлов. Андроид как обычная флешка работает.
ОльгаБур• 30 октября 2018
ой..с 4 S ...а то написала с 4 плюс..)))))
Танюха• 30 октября 2018
А да зарядка.... это точно большой +для самсунга, Айфон у меня выдерживал до вечера и после обеда я уже экономила заряд... Самсунг при постоянном юзанье 30-25% на вечер это при том, что я постоянно онлайн.
MashaizDusha• 30 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая у вас модель?
Galaxy A3 2017, я специально искала модель которая поуже и можно одной рукой всё набрать.
Оцененная• 30 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Самсунг
У меня s9+
У мужа айфон 10.
Мой лучше
а скажите на ваш самсунг тоже зарядка нужна ’своя’ как и у айфонов?
Хачапууури• 30 октября 2018
Да, заряд у айфона это печаль... если ребенок включает мультик на телефоне, через 3 часа заряд уже на минимуме
Оцененная• 30 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мне больше андроид нравится, сейчас айфон уже 1,5 года.Из плюсов только камера а так телефон как телефон.Взломанніе программі не скачаешь, музіку не послушаешь...
Аноним_1442• 30 октября 2018
самсунг.
Выручалка• 30 октября 2018
Я тоже не понимаю восторгов по Айфону. Три классных китайца на Андроиде по этой цене можно взять. Я Леново юзаю третий год, сломается, тоже хуавеи, ксяоми, мейзу и что там ещё смотреть буду.
Оцененная• 30 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
поддерживаю, ох уж єти танці мне порядком надоели...
Спасатель Малибу• 30 октября 2018
да что вы все с этим айфоном гоняетесь...функций ноль а цена ого го...да и в америке это давно вчерашний день
Директор Пляжа• 30 октября 2018
Ответ дляОцененная
Да, там оригинальный немного другой штекер, но в комплекте идет переходник маленький, который подходит на другие андроид зарядки.одеваешь и заряжаешь)
У кого такое было• 30 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в Айфоне только одна симка, это стало для меня железным аргументом почему Самсунг. а вообще они примерно идентичные, где-то одно чуть лучше, где-то другое