Ламборджини• 30 октября 2018

Кто разбирается в телеграмм, зайдите

Кто может подсказать, установила телеграмм на планшет, на телефон в телеграмме пришел код и уведомление, что выполнен вход с другого устройства, это сообщение с телефона я удалила , не будет ли больше приходить подобные сообщения на телефон? Сказу сразу, телеграмм мужа, нужно его словить за руку и ткнуть носом в переписку с другой барышней, но боюсь что будут приходить такие уведомления и я спалюсь
Брызжу ядом• 30 октября 2018
Не будет

Аноним_1469• 30 октября 2018
Якщо ви активуєте телеграм на планшеті то на телефоні він вирубається!
автор Ламборджини • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Почему?
Аноним_1472• 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Он только на одном устройстве работать может?
Аноним_1469• 30 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Почему?
Бо це однотипні пристрої!
Тобто на андроїді
Ставте другу копію на комп, от тоді вони буду паралельно працювати
автор Ламборджини • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Бо це однотипні пристрої!
Тобто на андроїді
А если телефон сяоми и айпад , тоже не будет?
Аноним_1469• 30 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Думаю навряд
Бо це обидва мобільні пристрої
Проекперементуйте з кимось в кого немає того телеграма чи він буде так працювати, щоб не було обідно що переписка злетіла якщо викине з якогось пристою
Оле Лукойе• 30 октября 2018
как все сложно у вас
автор Ламборджини • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Думаю навряд
Бо це обидва мобільні пристрої
Нет возможности, муж телефон свой прячет, сейчас ему пришло смс от барышни, я его вижу на планшете и вижу уведомление на телефоне его, то есть на телефон оно тоже пришло, просто что теперь получается он не сможет ей ответить ?

автор Ламборджини • 30 октября 2018
Ответ дляОле Лукойе
как все сложно у вас
Не то слово, но нужно его словить , иначе он от всего отнекивается
Аноним_1469• 30 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Якщо його викинуло з телеграма то йому нічого не прийшло, і відповідно він не відповість, ну якщо відповість то значить телеграм можна на однакові пристрої ставти
А якщо неможна то вас швидко викине з телеграма коли він свій активує повторно
автор Ламборджини • 30 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Ему пришло на телефон, я точно видела уведомление, что пришло и он его прочитал , оно висит в открытых, но ничего не ответил, теперь я думаю толи он не хочет отвечать, толи не может. Если узнает что я его себе установила, убьет
Ластоноша• 30 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Идите к мужу (когда он в хорошем настроении) с невинным видом - милый, я тут пробовала понажимать, хотела установить телеграмм ( рецепты читать, маникюры смотреть), а оно тут такое что-то, ничего не понимаю, разберёшься?