Сундучок с каникулами• 30 октября 2018
Это должны видеть все!!! Сильпо!
Витрина мясного))))
Лгин• 30 октября 2018
Креативненько...видимо продавец-паталогоанатом заскучал за прошлым местом работы
Слава Українi• 30 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Что там боюсь открывать
скелет из костей мяса
Бабушка мороз• 30 октября 2018
Ответ дляЛгин

Милашка-оторвашка• 30 октября 2018
была фотка в интернете, в какой то витрине выложили отрезанную голову овцы. Правда или нет, настоящая головная или муляж - но это уже за гранью
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Что там боюсь открывать
Очень красивое и оригинальное фото))
Ваша прЭлесть• 30 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Че за гранью? Печень, грудинку, сердцеипиочие детали на витрину можно и даже слопать приплямкивая, а голова ’ за гранью’ !?
А вот недавно• 30 октября 2018
Сьогодні в Сільпо якесь свято - касири в чорних ковпаках і майже у всіх обличчя розмальовані, але якось дивно - страшно і не весело. Я так і не зрозуміла, що за свято. От якраз така викладка м´яса і підходить під їхній вигляд сьогодгі:(
Семен Семеныч• 30 октября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в Ростове на Нахичеванском рынке в мясном павильоне у всех продавцов говядмны коровьи головы стоят на витрине с открытыми глазами.
Это показатель, что корову зарезали или как их там убивают, а не она сама сдохла.
Зрелище печальное, я много лет после этого говядину не ела
Я Вас не боюсь• 30 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
Хеллоуин
Интересно, сколько вам лет что вы не в теме?