Сундучок с каникулами• 30 октября 2018
Это должны видеть все!!! Сильпо!
Витрина мясного))))
Жынси_на_флиси• 30 октября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Ну вы странные все. Хеллоуин на носу. Классно придумали
И мне понравилось
Барбитта• 30 октября 2018
Пишут, что это в Фастове.
Мне лично прикольно, но этот шедевр не для слабонервных и плоховидящих уж точно
Меряю линейкой• 30 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
И не говорите. Облагораживает витрину, ассортимент, чтобы товарный вид был
Интересно, а как купить? Выковыряйте, пожалуйста, один глаз и вырежьте пол печени?
Сундучок с каникулами
• 30 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой

Жынси_на_флиси• 30 октября 2018
Ответ дляMasja
Хеллоуин)
Ого Вы умничка какая)))
сами украшали? Я завтра тоже для малой буду стараться: она вечеринку хочет
Малая Налегке• 30 октября 2018
Я сначала подумала что веганы постарались
, и я бы не смогла есть именно те рёбра,
, а потом вспомнила про хелоуин
Я не такая• 30 октября 2018
Я за! Нужно не только на хелоуин такие витрины делать, почему тушки животных можно выставлять ’ во всей красе’, а как намек на человека, так сразу АХ!?
Меряю линейкой• 30 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Православным Вас не понять
На самом деле очень прикольно. У нас даже в детском саду коридор украсили, дети сами делали
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Харьков супермаркет ’ Рост’
По-моему перебор...
Бутылка Кифира• 30 октября 2018
Отвратительно. думаю тот, кто придумал, получит по ’шапке’ от руководства.
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Может, не для продажи
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Что прикольного? Суть?
Бутылка Кифира• 30 октября 2018
Ответ дляtarveldy
А чего писюн из ребра торчит?
это не он. это пупочная грыжа
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Прикольно-это на НГ и Рождественские праздники наряжать дома, квартиры, елочки... А этот ужас-не прикольно, фу.
Лорка-хлорка• 30 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Православным Вас не понять
Хм, а это ж не форум православных. Тут и католики есть, пол Западной Украины , кстати, потому они отмечают хэлоуин . Нечего в этом страшного нет, пусть дети учат культуры и религии разных стран. У нас в школе отмечали и переодевали мелких, довольны остались все и заодно выучили на англ и тыкву, и сладость или гадость, и скелеты, и ведьмочек, мышек летучих. Наши в 0 классе, не испугался никто, море эмоций, живем без рамок поставленных в 16 веке...
Милашка-оторвашка• 30 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Че за гранью? Печень, грудинку, сердцеипиочие детали на витрину можно и даже слопать приплямкивая, а голова ’ за гранью’ !?
я вегетарианка,еслишо
но когда на тебя смотрят открытые глаза это какой то треш
Жынси_на_флиси• 30 октября 2018
Ответ дляMasja
Спасибо, сама) хотя муж помогал был ответственный за сладости и свет))
Молодцы все!!! Классного и ’страшного’ праздника Вам

Жынси_на_флиси• 30 октября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Как верно Вы описали

Лорка-хлорка• 30 октября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Простите, ну не нравится вам-промолчите. Зачем строчить гневные комменты и веру приплетать. Бог в сердце и в душе, а слова ваши это не туда. Осуждение грех, кстати.
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Дык, я не спорю. Я как православная-такого никогда не буду праздновать и дети тоже не считают это праздником
Завтра не пью• 30 октября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой культуры?