sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_175
Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018

Я ее ненавижу

Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
показать весь текст
478 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 16
anonim_78
пАлАвинкА• 31 октября 2018
301
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А она и не варит. У них домработница. И я хочу его всегда, насовсем а не на 2 раза в неделю
Продолжайте хотеть!)))))
anonim_67
Изподтишка• 31 октября 2018
302
И еще автор, я тоже знаю семью, где с женой отношений практически нет. Есть любовница и с ней практически вторая семья, ребенка скоро родит. Но этот муж сказал, что никогда от жены и ребенка не уйдет, просто потому что ему жаль жену, она ему родной человек и все такое. Так что не надо ее ненавижеть, связываясь с женатый, каждая женщина должна понимать, на что идет.
anonim_186
Прыг-скок• 31 октября 2018
303
Вы уверены что она не знает о вас? Ей удобно и ему удобно а вы так дырка для разнообразия.Очень жаль вас.
anonim_5
Хвець-тець• 31 октября 2018
304
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
Может благодаря ей и выбился. А без нее бы и оставался ’никем’. Так сказать, и в горе, и в радости. А что Вы можете предложить мужчине, кроме писечки?
anonim_78
пАлАвинкА• 31 октября 2018
305
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Со мной тоже можно встретить старость
Гениально!))))
Они вас наймут лет через 30 за ним горшки выносить!)))))
anonim_3
Пишущаяся• 31 октября 2018
306
Какой маленький,наивный троллик.
anonim_102
Силиконочка• 31 октября 2018
307
Ответ дляКожугетовый ансамбль
2 года он ко мне ездит. Не прошла ж еще
Вы у него не одна любовница, не обольщайтесь))
noavatar
AnnaSmith• 31 октября 2018
308
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Ой вэй.
Неее, он не уходит так как не хочет уходить
anonim_144
Рассказница• 31 октября 2018
309
Ответ дляАнгелочек с рожками
А была ль? Проходить там нечему. Одно место чешет да и все.
Хотела спросить - оно вам надо? А потом подумала - таким дурепам как вы - именно так и надо. Страдайте дальше. Ненавидьте - заработаете себе болячек, он сбежит так быстро, что опомниться не успеете. И судя по вашей желчи - все равно не поймете.
правильно написано. от ненависти одни болячки и огромная черная дыра в карме. автор наперед вообще не думает. все себе на зло, как будто себя на помойке нашла …..
anonim_204
Ананомчикус• 31 октября 2018
310
Не уходит, потому что не хочет, тот кто хочет уйдет. От меня муж ушел к любовнице, не пожалел ни разу, с ней давно разошелся, но зато гуляет теперь и радуется. А в моей жизни так сложилось что сама потом стала любовницей, никогда нельзя зарекаться. Я ни на что не рассчитывала, и когда готова была уже порвать эти отношения, он ушел от жены ко мне, сам сделал свой выбор. Мужчины не бараны и их нельзя увести, если они не хотят уходить.
anonim_67
Изподтишка• 31 октября 2018
311
Ответ дляАнаномчикус
Не уходит, потому что не хочет, тот кто хочет уйдет. От меня муж ушел к любовнице, не пожалел ни разу, с ней давно разошелся, но зато гуляет теперь и радуется. А в моей жизни так сложилось что сама потом стала любовницей, никогда нельзя зарекаться. Я ни на что не рассчитывала, и когда готова была уже порвать эти отношения, он ушел от жены ко мне, сам сделал свой выбор. Мужчины не бараны и их нельзя увести, если они не хотят уходить.
Вы все правильно сказали.
anonim_170
После 18• 31 октября 2018
312
Автор, скажите ему что вы беременны и сразу увидите его реакцию и поступки.Но это только в том случае если не боитесь остаться одна с ребёнком.
anonim_67
Изподтишка• 31 октября 2018
313
Ответ дляПосле 18
Автор, скажите ему что вы беременны и сразу увидите его реакцию и поступки.Но это только в том случае если не боитесь остаться одна с ребёнком.
Ой, ну беременеть не советую точно... сказать можно, чтобы увидеть реакцию, но не беременеть по-настоящему.
anonim_96
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2018
314
Ответ дляКожугетовый ансамбль
31
Так вы уже не первой свежести! Вот и опу рвёте.. Ищите другого. Тут вам не обломится. Презираю таких с#чек.
anonim_43
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2018
315
автор, она как корова, теплая, мягкая, добрая корова, доброты которой хватит на всех и на мужа и на блохастиков, она поддерживает в трудную минуту и не требует ничего, к которой можно прижаться и вобрать в себя это добро и тепло, она уверенная в себе спокойная женщина, которая любит себя такой какая она есть о заражает этой любовью все вокруг.
А вы как злобная, жилистая, неуравновешенная кобыла которая прекрасно может скакать по арене, но в доме от неё никакого толку, которая любуется собой и ненавидит всех воеруг, которой нужны деньги и ’овации’, доброты которой не хватает даже на сочувствие женщины у которой она крадет мужа. Ну с чего вы решили что он к вам уйдет? да не уйдет он. никому вы надолго не нужны. спаивайтесь дальше.
anonim_43
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2018
316
Капец какой ник походящий!
anonim_197
ЖонДуан• 31 октября 2018
317
Ответ дляСиликоночка
Вы у него не одна любовница, не обольщайтесь))
Она не любовница . Любовниц обеспечивают . И частотна хуже жён , она так всегда готовая ублажить шаровая @агина
anonim_164
бювет_в_обед• 31 октября 2018
318
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
С ней он поднялся- и это не значит, что если бы Вы были рядом, когда он был нищим -он бы построил карьеру
anonim_186
Живчик-счастливчик• 31 октября 2018
319
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему? Ну почему этл??
Вот он сегодня обещал приехать, но не приехал потому шо эта корова в кино щахотела на фильм про леди Гагу. И он поехал с ней в кино, хотя мог бы перенести на другой день. Но поехал с ней, а не ко мне. Ну вот почему??
А сижу , сама, пью вино и плачу, и мне плохо и ее ненавижу
Мне кажется вы очень глупы. Ну потрах..ет мужик вас время от времени и ВСЁ. Вы ему не нужны для большего,ни для души,ни для дома,ни как мать детей.Неужели не ясно?? Тело вы,одним словом и не больше.А жена для него ВСЁ-дом,уют,душа,настоящая любовь.
noavatar
ioganna8• 31 октября 2018
320
Ответ дляЛасковая_львица
Тому що ви с..а яка розбиває сімю,а треба знати приказку ’Хто чужу сімю розбиває той своєї ніколи не має’!!!і так всім так треба ,таким як ви!!!!!
Да вы что!Да???Если что,я первая и пока20 лет настоящая жена.Удивляет любая форма категоричности
noavatar
Лучшее нашим детям• 31 октября 2018
321
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
От глупая ты. Он не уходит потому что нах. ты ему не нужна. Лучше приходить и иметь тебя периодически чем иметь вынос мозга постоянно.


Когда поднимешь свою самооценку и мужчина у тебя нормальный появится.
anonim_214
Реанимация• 31 октября 2018
322
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я думаю шо у него к неф просто привычка. Не может любовь к ней
Автор, у него к ней сильнее,чем привычка. Она для него смогла создать образ всегда не до конца доступной женщины, которую хочется удержать рядом. Вы прямолинейны в своей любви, с вами можно самоутвердиться, получить удовольствие. А ее благосклонности хочется добиваться, и да, думаю этот его успех благодаря его стремлению дотянуться до нее. Вот умная она женщина, может ничего из себя и не представляет, но умеет себя подать. А если с вами будет жить не факт, что снова заработает, может вы его не сможете также вдохновлять.
anonim_201
Иванка Бур• 31 октября 2018
323
Автор, Вам 31, пора начать включать мозг
Возит на курорты из жалости, машины меняет
скорее с Вами он из жалости, он ее любит
Пошлите его на ***
noavatar
Лучшее нашим детям• 31 октября 2018
324
Ответ дляПАЦАНКА О
Два года в .опу! Ну что за женщины, а? Ну скажите, что Вы тролль.
Это будет куда приятнее, чем осознать, что Вы пишете правду ((((((((
Пфф, а восемь не хотите. Ещё и ребёнка ему родила. Пока не забеременела цветы-вино и домино. А потом прошла любофф, завяли яйки.
Я лично такую знаю. И ей 36 уже.
anonim_88
Язвочка• 31 октября 2018
325
Я не понимаю, почему все так бояться любовниц. У умной жены - любовница только укрепит брак, а у глупой - разобьет семью.
Автор, у вас и любовник и его жена - умные люди. Мужчины вообще не любят что-то менять в жизни кардинально. А уходят в основном, только если жена сама выгонит. Умная жена не выгонит хорошего мужа. Темпераменты могут быть разные, может мужу новых впечатлений захотелось, молодой энергии. Пока он женат, вся эта энергия будет идти исключительно в семью. И умная женщина понимает, что живут они за счет 2 женских энергий, и у нее есть помощница. И муж доволен, и жена довольна.
Автор, недовольны Вы, потому что тянут из Вас, а отдачи Вы не чувствуете. Как потеряете всю энергию, станете неинтересны любовнику, найдет новую любовницу. А жену не бросит. У них привычный быт, семейные праздники, совместные дети и родственники, это все сложно да и не хочется менять.
Если бы ситуация в семье была критичной, то семья бы развалилась максимум через полгода после Вашего появления. А если это тянется уже давно, то любовник точно из семьи не уйдет.
Либо смиритесь со своей ролью. Либо ищите свободного мужчину.
anonim_215
Под пытками• 31 октября 2018
326
Ответ дляКожугетовый ансамбль
31
О, да вы старая дева Уцепилась за женатого ибо найти больше некого))) Ну ждите... Была у нас преподавательница в универе. Смолоду связалась с преподавателем который вел ее дипломную работу, остаоась на кафедре да так и состарилась в ожидании пока он женится. А он детей/внуков вырастил и с женой доживал век свой
anonim_211
Ненька наша• 31 октября 2018
327
Ответ дляЯзвочка
Я не понимаю, почему все так бояться любовниц. У умной жены - любовница только укрепит брак, а у глупой - разобьет семью.
Автор, у вас и любовник и его жена - умные люди. Мужчины вообще не любят что-то менять в жизни кардинально. А уходят в основном, только если жена сама выгонит. Умная жена не выгонит хорошего мужа. Темпераменты могут быть разные, может мужу новых впечатлений захотелось, молодой энергии. Пока он женат, вся эта энергия будет идти исключительно в семью. И умная женщина понимает, что живут они за счет 2 женских энергий, и у нее есть помощница. И муж доволен, и жена довольна.
Автор, недовольны Вы, потому что тянут из Вас, а отдачи Вы не чувствуете. Как потеряете всю энергию, станете неинтересны любовнику, найдет новую любовницу. А жену не бросит. У них привычный быт, семейные праздники, совместные дети и родственники, это все сложно да и не хочется менять.
Если бы ситуация в семье была критичной, то семья бы развалилась максимум через полгода после Вашего появления. А если это тянется уже давно, то любовник точно из семьи не уйдет.
Либо смиритесь со своей ролью. Либо ищите свободного мужчину.
то есть это норм, облизывать мужа после какой-то левой бабы, на которой он потел?
anonim_78
Непогодка• 31 октября 2018
328
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
Возможно, но построил карьеру и выбился в люди он с этой женщиной, понимаете...
anonim_4
с_переулочк­а• 31 октября 2018
329
Ответ дляЖонДуан
Она не любовница . Любовниц обеспечивают . И частотна хуже жён , она так всегда готовая ублажить шаровая @агина
anonim_108
Брехушка• 31 октября 2018
330
Автор,врядли уйдёт ,если бы хотел,давно бы ушёл,а так ему очень удобно. Он в вас вкладывает,обеспечивает? Если нет,то бросайте его,время идёт ,а это самое дорогое... Вас ни в чем не виню,вы его жена ничего не обещали
|« «» »|
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • …
  • 16
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff