Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018
Я ее ненавижу
Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А она и не варит. У них домработница. И я хочу его всегда, насовсем а не на 2 раза в неделю
Продолжайте хотеть!)))))
Изподтишка• 31 октября 2018
И еще автор, я тоже знаю семью, где с женой отношений практически нет. Есть любовница и с ней практически вторая семья, ребенка скоро родит. Но этот муж сказал, что никогда от жены и ребенка не уйдет, просто потому что ему жаль жену, она ему родной человек и все такое. Так что не надо ее ненавижеть, связываясь с женатый, каждая женщина должна понимать, на что идет.
Прыг-скок• 31 октября 2018
Вы уверены что она не знает о вас? Ей удобно и ему удобно а вы так дырка для разнообразия.Очень жаль вас.
Хвець-тець• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
Может благодаря ей и выбился. А без нее бы и оставался ’никем’. Так сказать, и в горе, и в радости. А что Вы можете предложить мужчине, кроме писечки?
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Со мной тоже можно встретить старость
Гениально!))))
Они вас наймут лет через 30 за ним горшки выносить!)))))
Силиконочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
2 года он ко мне ездит. Не прошла ж еще
Вы у него не одна любовница, не обольщайтесь))
Рассказница• 31 октября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А была ль? Проходить там нечему. Одно место чешет да и все.
Хотела спросить - оно вам надо? А потом подумала - таким дурепам как вы - именно так и надо. Страдайте дальше. Ненавидьте - заработаете себе болячек, он сбежит так быстро, что опомниться не успеете. И судя по вашей желчи - все равно не поймете.
правильно написано. от ненависти одни болячки и огромная черная дыра в карме. автор наперед вообще не думает. все себе на зло, как будто себя на помойке нашла …..
Ананомчикус• 31 октября 2018
Не уходит, потому что не хочет, тот кто хочет уйдет. От меня муж ушел к любовнице, не пожалел ни разу, с ней давно разошелся, но зато гуляет теперь и радуется. А в моей жизни так сложилось что сама потом стала любовницей, никогда нельзя зарекаться. Я ни на что не рассчитывала, и когда готова была уже порвать эти отношения, он ушел от жены ко мне, сам сделал свой выбор. Мужчины не бараны и их нельзя увести, если они не хотят уходить.
Изподтишка• 31 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вы все правильно сказали.
После 18• 31 октября 2018
Автор, скажите ему что вы беременны и сразу увидите его реакцию и поступки.Но это только в том случае если не боитесь остаться одна с ребёнком.
Изподтишка• 31 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Ой, ну беременеть не советую точно... сказать можно, чтобы увидеть реакцию, но не беременеть по-настоящему.
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так вы уже не первой свежести! Вот и опу рвёте.. Ищите другого. Тут вам не обломится. Презираю таких с#чек.
Крошечка-хаврошечка• 31 октября 2018
автор, она как корова, теплая, мягкая, добрая корова, доброты которой хватит на всех и на мужа и на блохастиков, она поддерживает в трудную минуту и не требует ничего, к которой можно прижаться и вобрать в себя это добро и тепло, она уверенная в себе спокойная женщина, которая любит себя такой какая она есть о заражает этой любовью все вокруг.
А вы как злобная, жилистая, неуравновешенная кобыла которая прекрасно может скакать по арене, но в доме от неё никакого толку, которая любуется собой и ненавидит всех воеруг, которой нужны деньги и ’овации’, доброты которой не хватает даже на сочувствие женщины у которой она крадет мужа. Ну с чего вы решили что он к вам уйдет? да не уйдет он. никому вы надолго не нужны. спаивайтесь дальше.
ЖонДуан• 31 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Она не любовница . Любовниц обеспечивают . И частотна хуже жён , она так
всегда готовая ублажить шаровая @агина
бювет_в_обед• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С ней он поднялся- и это не значит, что если бы Вы были рядом, когда он был нищим -он бы построил карьеру
Живчик-счастливчик• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему? Ну почему этл??
Вот он сегодня обещал приехать, но не приехал потому шо эта корова в кино щахотела на фильм про леди Гагу. И он поехал с ней в кино, хотя мог бы перенести на другой день. Но поехал с ней, а не ко мне. Ну вот почему??
А сижу , сама, пью вино и плачу, и мне плохо и ее ненавижу
Мне кажется вы очень глупы. Ну потрах..ет мужик вас время от времени и ВСЁ. Вы ему не нужны для большего,ни для души,ни для дома,ни как мать детей.Неужели не ясно?? Тело вы,одним словом и не больше.А жена для него ВСЁ-дом,уют,душа,настоящая любовь.
Лучшее нашим детям• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
От глупая ты. Он не уходит потому что нах. ты ему не нужна. Лучше приходить и иметь тебя периодически чем иметь вынос мозга постоянно.
Когда поднимешь свою самооценку и мужчина у тебя нормальный появится.
Реанимация• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я думаю шо у него к неф просто привычка. Не может любовь к ней
Автор, у него к ней сильнее,чем привычка. Она для него смогла создать образ всегда не до конца доступной женщины, которую хочется удержать рядом. Вы прямолинейны в своей любви, с вами можно самоутвердиться, получить удовольствие. А ее благосклонности хочется добиваться, и да, думаю этот его успех благодаря его стремлению дотянуться до нее. Вот умная она женщина, может ничего из себя и не представляет, но умеет себя подать. А если с вами будет жить не факт, что снова заработает, может вы его не сможете также вдохновлять.
Иванка Бур• 31 октября 2018
Автор, Вам 31, пора начать включать мозг
Возит на курорты из жалости, машины меняет
скорее с Вами он из жалости, он ее любит
Пошлите его на
***
Пошлите его на
***
Лучшее нашим детям• 31 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Два года в .опу! Ну что за женщины, а? Ну скажите, что Вы тролль.
Это будет куда приятнее, чем осознать, что Вы пишете правду ((((((((
Пфф, а восемь не хотите. Ещё и ребёнка ему родила. Пока не забеременела цветы-вино и домино. А потом прошла любофф, завяли яйки.
Я лично такую знаю. И ей 36 уже.
Язвочка• 31 октября 2018
Я не понимаю, почему все так бояться любовниц. У умной жены - любовница только укрепит брак, а у глупой - разобьет семью.
Автор, у вас и любовник и его жена - умные люди. Мужчины вообще не любят что-то менять в жизни кардинально. А уходят в основном, только если жена сама выгонит. Умная жена не выгонит хорошего мужа. Темпераменты могут быть разные, может мужу новых впечатлений захотелось, молодой энергии. Пока он женат, вся эта энергия будет идти исключительно в семью. И умная женщина понимает, что живут они за счет 2 женских энергий, и у нее есть помощница. И муж доволен, и жена довольна.
Автор, недовольны Вы, потому что тянут из Вас, а отдачи Вы не чувствуете. Как потеряете всю энергию, станете неинтересны любовнику, найдет новую любовницу. А жену не бросит. У них привычный быт, семейные праздники, совместные дети и родственники, это все сложно да и не хочется менять.
Если бы ситуация в семье была критичной, то семья бы развалилась максимум через полгода после Вашего появления. А если это тянется уже давно, то любовник точно из семьи не уйдет.
Либо смиритесь со своей ролью. Либо ищите свободного мужчину.
Под пытками• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О, да вы старая дева
Уцепилась за женатого ибо найти больше некого))) Ну ждите... Была у нас преподавательница в универе. Смолоду связалась с преподавателем который вел ее дипломную работу, остаоась на кафедре да так и состарилась в ожидании пока он женится. А он детей/внуков вырастил и с женой доживал век свой
Ненька наша• 31 октября 2018
Ответ дляЯзвочка
то есть это норм, облизывать мужа после какой-то левой бабы, на которой он потел?
Непогодка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Возможно, но построил карьеру и выбился в люди он с этой женщиной, понимаете...
с_переулочка• 31 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
всегда готовая ублажить шаровая @агина

Брехушка• 31 октября 2018
Автор,врядли уйдёт ,если бы хотел,давно бы ушёл,а так ему очень удобно. Он в вас вкладывает,обеспечивает? Если нет,то бросайте его,время идёт ,а это самое дорогое... Вас ни в чем не виню,вы его жена ничего не обещали