Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018
Я ее ненавижу
Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
Ля-ля-ля• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если расскажу. Поэтому молчу. Но не понимаю, ну чтооооо в ней такого???
1) она умная, а вы дура и скорее всего она знает о вас! 2) они вместе начинали с нуля и он знает, что если стенет голодрацем она ни куда не денется, а вам бабло только надо и вы прыгните в другие ’штаны’!
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Как адвокат автора отвечу а почему она должна ставить себя на место кого-то пусть и ктоо то ставит себя на Ее место
так никто на ее место не хочет и даром, потасканая не молодая уже, год два и на помойку только, ума ж не хватило замуж выйти удачно, значит не такая уж и умница-красавица раз до 31 года не ухватили, как говорят про женитьбу-“хороших сучек еще щенками разбирают” простите, самой очень не нравится это выражение, но оно очень точное. А это она лезет куда не зовут и пытаеться впихнуть невпихуемое, ей чужое место нужно.
Кубик Рубика• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
НЕ ОН ВЫБИЛСЯ В ЛЮДИ .А ОНА ДАВАЛА ЕМУ ПИНКИ ПО ЖОПУ, И ОН ВЫБИЛСЯ В ЛЮДИ. ОНА И ТОЛЬКО ОНА СДЕЛАЛА ИЗ НЕГО ’ВЫБИЛСЯ В ЛЮДИ’
Твоя подруга• 31 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Она и только она
К чему этот пафос, если вы знать не знаете эту семью и эту женщину?
Множество мужчин сами по себе деятельные и способные, абсолютно не нуждаются в пинках
Голодаю• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он мне говорит что любит меня. А за дрянь я на вас пожалуюсь
А ей он наверняка говорит, что любит ее. И шо? Лапшу с ушей чаще снимайте, а то она уже до пола свисает.
успокойте_Меня• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да. Не понимаю. Она его приворожила, не иначе
если бы приворожила, не побежал бы зайчик к вам .
Лапка• 31 октября 2018
Я себе уже представляю ту жену: небось красотка фигуристая, мудрая, ухоженная, уравновешенная. Это только в глазах шлюшки она корова жирная.
Сиреневая цапля• 31 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 31 октября 2018
Ответ дляЛапка
У них у всех -это стандартное описание жен
Здесь на минутку• 31 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Тому що ви с..а яка розбиває сімю,а треба знати приказку ’Хто чужу сімю розбиває той своєї ніколи не має’!!!і так всім так треба ,таким як ви!!!!!
100% правы!
...аяприкольная• 31 октября 2018
Ну я старая, толстая и уже некрасивая. Таких как автор пережила уже четверых. Мужа не привораживала. Просто любит меня. Ну сбегает на сторону, нагуляет аппетит, обедать все равно домой приходит.
И не надо мне писать про женскую гордость и надо уходить от него. Он для меня самый лучший, и я его бусинка. Мы столько вместе пережили, что ни одна пис.ка малолетняя даже представить не сможет, не говоря уже о том, что бы пережить это все.
Семья это большой труд...
Голодаю• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я спать. Тошнитот вина. Он сука и она тоже
да вы как бы тоже в данной ситуации не белая и пушистая
Голодаю• 31 октября 2018
Ответ для...аяприкольная
Семья это большой труд...
типичное рассуждения ’мудрой’ советчицы
Чудо в декрете• 31 октября 2018
Когда-то со мной на встречу напросилась любовница моего бывшего.Так после встречи она его бросила,ну,я -тем более.По его словам я жирная толстая вечно!!!пьяная!!! грязная корова.Она не ожидала увидеть перед собой интеллигентную,интересную женщину.
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что это так и есть.
Вот все говорят, что мужики любят ухоженных женщин, так чего дивут с бабами? И меня бесит, когда он говорит что его жена уверена в себе и может запросто без макияжа выйти в люди. Какая это уверенность? Это просто ленивая баба
Мужчины не любят стерв. Но любят удобный секс.
поэтому от нее он не уйдет, она хороший человек, Вам не понять
ВундерКИНГ• 31 октября 2018
с другой стороны, зачем Вам человек, старше на 15?. он через лет десять начнет нудить, а у Вас дети малые еще. И вообще он скорее не хочет детей. Родите, а он начнет уходить к очередной
Леди Г• 31 октября 2018
Ответ дляГолодаю
типичное рассуждения ’мудрой’ советчицы
почему рассуждения?я тоже с мужем 20 лет.и уже давно не раскрасавица,и живот не плоский,и целюлит начал проявляться.И были наивные девочки ,которые хотели за моего мужа замуж.Может даже и обещал.Я не знаю .Он предавал меня,но не нашу семью.Было больно и обидно,когда узнавала,были ссоры,но он все больше убеждался на фоне посторонних,что ему дороже семейные отношения со мной.Хотя он не считал любовниц изменой.это его слова по крайней мере.Последняя любовь была 7 лет назад,Тогда я подала на развод,никаких сандалов не было.Сказала,что я не хочу мешать его счастью,гуляешь-значит я тебя не устраиваю.У него был шок.Пожили отдельно 2 недели.Ну как пожили...с работы до моей съемной квартиры провожал,под окнами бродил.Не дал даже отдохнуть от него.И да)))я его не привораживала
Колхозница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
он не уходит потому что и не рассчитывал на это. Он не уходит потому что сам не хочет. А вам вату в уши катает
...аяприкольная• 31 октября 2018
Ответ дляГолодаю
типичное рассуждения ’мудрой’ советчицы
на мудрую советчицу я даже не пытаюсь претендовать. Просто описала свою ситуацию. Реально, когда пережил с человеком много хорошего, плохого и страшного, то все остальное отходит на второй план. Все эти свободные дырочки такой мелочью кажутся по сравнению с пережитой трагедией.
Леди Г• 31 октября 2018
И еще пример.Есть у меня кума.Она симпатичная,добрая,но у нее лишний вес.Настолько лишний,что она с трудом находит себе вещи.Муж у нее высокий ,симпатичный,стройный.Ну вот любит он таких женщин в ’теле’)))обожает ее .не знаю,есть ли у него любовница,но если б была,то рассуждала бы точно так же как и автор)
Колхозница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что это так и есть.
Бооооже, он еще про неё вам рассказывает, или даже сравнивает
и вы это всё слушаете
И вы сидите дальше сопли жуете ’люблю-не могу’. К вам никогда не уйдут
и вы это всё слушаете И вы сидите дальше сопли жуете ’люблю-не могу’. К вам никогда не уйдут
Колхозница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам 31 и вы верите в просто слова?
Колхозница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кааак? Он предохраняется
значит ему ребенок и не нужен
ну по крайней мере от вас
Колхозница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну а зачем он это говорит? Я ведь не прошу
тю...чтоб вы с радостью разводили ноги. Это очевидно
Та легко!• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У глупости нет возраста.
А по теме. Есть два вида женщин.
- которых любят, с которыми интересно. С ними уютно и комфортно дома, и не стыдно в обществе, на которых хочется женится, обеспечивать и оберегать, и счастливо жить до смерти.
- второй тип. Женщины для секса.Удовлетворительницы. Чтоб держать таких на коротком поводке, часто, мужчинам приходится рассказывать всеми известные сказки. Удовлетворительницы же, развесив уши, порой, ждут мужчину до старости, так и оставшись одинокой.
Чтоб найти ответы на все ваши почему, нужно найти свободного мужчину, и попробовать построить свои отношения, выйти замуж, а не паразитировать на чужой семье.
А по теме. Есть два вида женщин.