Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018
Я ее ненавижу
Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
Папобус• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
2 года он ко мне ездит. Не прошла ж еще
Да ему просто так удобно, а вы тешите себя иллюзиями.
Папобус• 31 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так никто на ее место не хочет и даром, потасканая не молодая уже, год два и на помойку только, ума ж не хватило замуж выйти удачно, значит не такая уж и умница-красавица раз до 31 года не ухватили, как говорят про женитьбу-“хороших сучек еще щенками разбирают” простите, самой очень не нравится это выражение, но оно очень точное. А это она лезет куда не зовут и пытаеться впихнуть невпихуемое, ей чужое место нужно.
Очень грубо, но правда, к сожалению.
Опля Картопля• 31 октября 2018
Ответ длядЫнька
А мужик святоша, конечно же.
Когда вы малолетние кхе-кхе поймете уже, что такие мужики ахают одних, а живут с другими. И менять им ничего не хочется. Потому что проще поменять одну шкуру на вторую, чем с женой имущество делить и быть в глазах окружающих не чемным мужем и папашей, а безсовестным кобелем.
+++++=))
Причём я любовница, но секса ради.
И да блин, найти адекватного холостого для встреч днем не получается!
Причём я любовница, но секса ради.
Опля Картопля• 31 октября 2018
Ответ дляПиона
Потому что скорее всего у нее богатый папа и Вам любимый просто удачно приклеился к обеспеченной семье и все его заграницы и машины оттуда, с помощью тестя или тещи куплены. А уйдет - потеряет золотое дно. Потому что без нее он голодранец
. А Вам лапшу на уши вешает, чтобы иметь под боком молодое красивое тело.
+++
Опля Картопля• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
Ну значит майно делить не хочется)) совместно нажитое.
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
вы меня оскорбили, для чего?Вы королева? хотите мне что-то написать гадкое пишите открыто. Что за манера тявкать из-за угла.
Я автора не оскорбила, а написала ей же ее языком, что потасканая и что не молодая уже(разве это вранье?)она два года таскается с чужим мужем, выходит потасканая, а не молодая, так ей же не 18, а 31 уже, так как она пишет и значит понимает такой язык. А вас моя реплика не касалась, но вам же бЭлое пОльто выгулять нужно, да? Да, пожалуйста, выгуляйте здесь раз больше негде, возвысьтесь за счет унижения и оскорбления других, я вам разрешаю. Хоть где-то почуствуете себя лучше других, но помните: гордыня смертный грех.
Опля Картопля• 31 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
На нее оформлена приличная часть имущества, не иначе. Вам с этим не тягаться
++++))))
У моего так, все на жене))
И куда ему, даже если не любит её?)) кому он нужен на постоянку?
Автор, вы готовы его принять у себя? Но все равно он будет как в приймає.
У моего так, все на жене))
Леплю из пластилина• 31 октября 2018
Вы думаете он вас любит? Ваша легкодоступная киска уже не манит его? А вы думали,что она у вас золотая? Ради траха не бросают семью,что вы кроме своей писички можете дать ему?
Леплю из пластилина• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
с другой стороны, зачем Вам человек, старше на 15?. он через лет десять начнет нудить, а у Вас дети малые еще. И вообще он скорее не хочет детей. Родите, а он начнет уходить к очередной
Первый ,кто повелся на ее киску
Форс мажор• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Блин, у меня буквы путаются от вина
Автор , вы либо на самом деле глупая либо хотите так выглядеть.
Два года ждёте ? Да он через месяц , ну в крайнем случае три ушёл бы к вам если б любил . А так просто имеет Вас. Да ещё и на шару. Вы куку?
Опля Картопля• 31 октября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Да пусть варит борщ и стирает носки она.
А вы наслаждайтесь)))
+++++!!!
графиняВишенка• 31 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бросит не волнуйтесь
Автора конечно бросит)
Уси Пуси• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что Вы любовница ) примите это !!!
Крошка Енот• 31 октября 2018
Ну чего плевать сразу в таких? Это молодость, глупость, эгоизм. Вы думаете, что никогда не будете в ее возрасте, а, если и будете, то не толстой и не уродливой.а мужчинам с такими, как вы нужен только секс и больше ничего. Хотя кричат, что любят, а с женами из-за жалости. Но часто, там другая связь. Связь, длинною в жизнь, в совместные взлеты и падения, радости и печали и т.д и появление молодой девушки ну никоим образом не меняет ситуации. Да, многим удается приложить усилия и женить на себе, но разве нужны отношения вот такой ценой?
Докладная• 31 октября 2018
Ответ дляКрошка Енот
автору 31. Молодость уже прошла. А глупость осталась :(
Пластилин_Колец• 31 октября 2018
а может она богатая или с ’приданным’? вот он и держится, чтобы жить хорошо.
или психопадка, руки наложит на себя, боится виноватым быть?
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Он из-за вас не уходит, а жена - только отмазка))
Пластилин_Колец• 31 октября 2018
бывают исключения, когда муж от жены уходит к любовнице, но это любовнице реально нужно быть намного лучше жены, больше плюсов иметь чем жена.
вот от меня ушел к любовнице, у нее плюсов побольше чем у меня (работа престижнее, семья богаче, помогают им больше).
но я не жалею, ведь у него, как у мужика, плюсов не прибавилось, как был лопухом, так и с новой женой лопухом остался)))
ЖонДуан• 31 октября 2018
Троль?
Или такое скудоумие и уже 30 Лет стукнуло . Недалёкое существо .
А ей всего лишь 40 и родит , если захочет ещё , а вот в тебе нет жизни искры и света , печально.
Не понятно даже как он два года тебя натягивает ,может какие-то девиации сексуальные , которые она не приемлет. Тк умом не блещешь совсем . Даже в кино с ней интереснее сходить ))
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляПиона
Точнее и не скажешь!))) Деньги то жены и ее семьи - ’куплю я дом , куплю я дачу и магазин и экипаж а сбоку заведу такое монпасье - раз увидел и улюблен’ !)))) Так что мужик молодца!))))
Автор - поздравляю!))) Вас тупо юзают за мелкий прайс!)))))
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда? Я 2 года жду
Так уже недолго ждать осталось!)))
Он себе скоро новую ’любовь’ заведет!)))
Это логично!)
Деньги семьи жены ж есть на смену белья и дам!))))
Это логично!)
Раздражевская• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Эта как с колхоза имеет право на половину все того что он добился))) страсть страстью но мужик после развода может в комнатных тапочках остаться.
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если расскажу. Поэтому молчу. Но не понимаю, ну чтооооо в ней такого???
То, чего вам явно не хватает !))
УМ!)))))))
Пожмаковна• 31 октября 2018
ой автор а вы не моего мужа крЫсавица? Сроки подходят.Мой тоже гуляет и не уходит ГОВНЮК.
Я ему дала свободу выбора уходи не держу - НЕТ ЖЕ на коленях стоял умолял, и мирились мы очень долго, и отдыхать летали. И уверял что всё тебя люблю и верен тебе. НО имущество на мне, и связи тоже у меня, вот только вес у меня другой 50 кг. с тапочками. И вот недавно снова спалился гад что та же молодка -сука и снова клялся и божился что всё больше ни ни.
Честно мне её не жалко дура она. И вас автор не жалко. Ждите может через нцать лет он может быть и уйдёт. А на паркуа мне старый хрыч! Не держу, выгоняю но сцуко не уходит. У него тут и быт и имущество, а там только тело молодое и всё!
ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что? Заработает еще
Если не заработает, готовы будете хрен без соли есть потому, что на бОльшее денег не будет? Не забывайте, что развод подорвет его здоровье, будете таскать его по врачам и кормить Виагрой. Согласны на такое развитие событий?
пАлАвинкА• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему? Почему в .опу?? Ну не может же он остаться с ней. Ну это бред просто. Ну на фига она ему. Я реально не понимаю. И да, мне завидно что она ему первеепопалась а теперь он не может от нее избавиться
Ха!)) Да таких как вы еще до жены ему толпы попадались!)))
А женился то на своей жене!)))
А потаскушки - то просто попользоваться!))))
А женился то на своей жене!)))
Мочалкин блюз• 31 октября 2018
у меня есть электронная книга ’В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно’. Я жена, сейчас читаю эту книгу. Хотите Вам скину. Очень познательная и легкая в чтении...
Изподтишка• 31 октября 2018
Автор, я вас понимаю прекрасно, я сама в немного похожей ситуации, и я ваша ровесница. Но правда жизни в том, что нельзя связываться с женатыми. Вот нельзя и все! Если не хотите потом лить слезы. Да, можно с ними заводить отношения просто для кайфа, секса и т.д., но вот с расчетом что бросит жену и уйдет к вам, влюбляться - нельзя. Куча слез и вымотанных нервов будет.
Аноним_1542• 31 октября 2018
Ответ длядЫнька
А мужик святоша, конечно же.
+миллиард