Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018

Я ее ненавижу

Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
А она причем?
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
Вам сколько лет, что в сказки, рассказанные мужиками, верите?
Анонимба• 31 октября 2018
Потому что она умная и хитрая и думаю, она в курсе.
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не сказочник!
Пэрисхилтонша• 31 октября 2018
Бросит не волнуйтесь
Аноним_1461• 31 октября 2018
тролль
Аноним_1461• 31 октября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Бросит не волнуйтесь
дЫнька• 31 октября 2018
А мужик святоша, конечно же.
Когда вы малолетние кхе-кхе поймете уже, что такие мужики ахают одних, а живут с другими. И менять им ничего не хочется. Потому что проще поменять одну шкуру на вторую, чем с женой имущество делить и быть в глазах окружающих не чемным мужем и папашей, а безсовестным кобелем.
Аноним_1461• 31 октября 2018
Ответ дляАнонимба
она жена.
автор Кожугетовый ансамбль • 31 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А она причем?
Потому что изза нее он не уходит
Ласковая_львица• 31 октября 2018
Тому що ви с..а яка розбиває сімю,а треба знати приказку ’Хто чужу сімю розбиває той своєї ніколи не має’!!!і так всім так треба ,таким як ви!!!!!
Пиона• 31 октября 2018
Потому что скорее всего у нее богатый папа и Вам любимый просто удачно приклеился к обеспеченной семье и все его заграницы и машины оттуда, с помощью тестя или тещи куплены. А уйдет - потеряет золотое дно. Потому что без нее он голодранец. А Вам лапшу на уши вешает, чтобы иметь под боком молодое красивое тело.
Ответ дляПАЦАНКА О
Ненька наша• 31 октября 2018
Ответ длядЫнька
А мужик святоша, конечно же.
Точнее не сказать
Ответ дляПэрисхилтонша
Бросит не волнуйтесь
Когда? Я 2 года жду
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Ошибаетесь. Не из-за неё.
Вы реально этого не понимаете?
Ответ дляАноним_1461
тролль
Если бы. Идите отсюда, без вас тошно
Чупокабра• 31 октября 2018
И не бросит.
Ему проще одно свежее мясо на другое, посвежее поменять, чем жену бросить.
Бывает и такое• 31 октября 2018
Умный вам мужик попался. Любовь, страсть и т.д. быстро проходят, а партнер по жизни - бесценно. И пох. какая внешность.
Ответ дляПиона
Нет. В том то и дело. Они оба нищие с сел. В институте познакомились, апотом он построил карьеру и выбился в люди. А она как колхозница
Кусачая Я• 31 октября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А она причем?
+1000. Мужик просто козел, держится за двоих: с одной дома уютно, с другой в постеле хорошо.
Пэрисхилтонша• 31 октября 2018
хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня. Вас бросит!
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хм...
Ну, как бы уже пора, пора жить без розовых очков и разбираться в людях.

То, что Вы кого-то ненавидите, это глупо.
Лучше своей жизнью занимайтесь, чем терять время на негатив и беспонтового мужика, которому Вы до одного места.
Когда появится тот, кому будете реально нужны, ему не будет помех быть с Вами не смотря ни на что.

’Когда хочешь - ищешь возможности. А когда не хочешь - ищешь причины!’
Ответ дляПАЦАНКА О
Ошибаетесь. Не из-за неё.
Вы реально этого не понимаете?
Да. Не понимаю. Она его приворожила, не иначе
Гигиенишвили• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда? Я 2 года жду
Если бы хотел уйти от жены, то за это время ушел бы...
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда? Я 2 года жду
Два года в .опу! Ну что за женщины, а? Ну скажите, что Вы тролль.
Это будет куда приятнее, чем осознать, что Вы пишете правду ((((((((
Кусачая Я• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Он не уходит, потому что ему так комфортно!
Ответ дляБывает и такое
2 года он ко мне ездит. Не прошла ж еще
ПАЦАНКА О• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы. Идите отсюда, без вас тошно
Тошно будет до тех пор, пока Ваш мужик будет мозг колупать и душу влюблённую.
Шлите его лесом. У него всё ок. Хорошо устроился, жена и любовница.
Не бросит он жену. Они все так ’поют’. И все любовницы дружно ненавидят жен, описывая их практически так же, как Вы описали )).
Ответ дляПэрисхилтонша
Если расскажу. Поэтому молчу. Но не понимаю, ну чтооооо в ней такого???