Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2018

Я ее ненавижу

Почему так? Она старая, толстая и некрасивая. А он с ней живет и от нее не уходит. Говорит мне, что любит меня, но дивет с ней. Поясняет, что ему жалко ее. Ездит с ней за границу отдыхать, обеспечивает ее от и до, она работает за 3 коп " для души", меняет ей машины. Она живет и радуется жизни, толстая корова. И даже не хочет рожать ему ребенка. И он все равно с ней!!!!! Вот почему??? Ну что в ней такого, что он никак не отлепится от нее.
Мне хочется рассказать ей о нас, пусть и она пострадает так как мне плохо. Только боюсь, что он тогда бросит меня.
Щнаю, что заплюете. Но хоть немного выговорилась
Однозначно• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он говорит что ему ее жалко
А что он еще Вам скажет, не брошу жену и секс на стороне не помешает?
автор Кожугетовый ансамбль • 31 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, ну не может человек в 31 год так рассуждать (поэтому склоняюсь к тому, что тролль) О чувствах мужчины говорят не слова, а поступки. По каким его поступкам Вы пришли в выводу, что то, что он говорит может являться правдой? Пока все о чем Вы говорили доказывает его любовь к жене.
Ну а зачем он это говорит? Я ведь не прошу
Королева спама• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кааак? Он предохраняется
Он Вас не любит:(
Редисочка• 31 октября 2018
И параллельно встречайтеся ещё с одним чувачков или двумя не тратьте все время на одного две. Оси ау лучше чем одна а и два языка лучше один короче мой совет. Найти ещё одного хахаля а этого ждать и встречайте с ним старост
Летчица• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бросит он вас, не сомневайтесь. И хорошо, если не уволит. А она родит, в этом тоже не сомневайтесь. Когда сама захочет, а не чтобы ’мужика удержать’.
Дама_из_рекламы• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда? Я 2 года жду
Только он уйдет не к вам, бросит и вас и жену.
Рассказница• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Со мной тоже можно встретить старость
вот и встречайте свою старость сами! пока не поумнеете и не начнете жить своей жизнью. а не разбивая чужие, никто стОящий вам не встретится. это я вам гарантирую.
займитесь собой, отпустите человека!! не лезьте туда, где вас не ждут, не испытывайте ненависть к тому, кто вас не обидел, а устраивайте свою жизнь и умнейте. я думаю, у вас еще не все потеряно, если одумаетесь.
Я такое• 31 октября 2018
Ответ дляНа привозе
О боги))) это да, старуха так старуха)) Автор, не смешите мои тапки, девушки в это время дают фору всем мокрощелкам) Ничего Вам, автор, не обломится, увы, с Вашим узким мировоззрением и клеиньем ярлыков!
Посмотрим еще
Редисочка• 31 октября 2018
Осип это сосиска заведите себе ещё одну сосиску так вам буде не скучно пока он у жены вы с Кем то а. Просто потом старость встретите вместе
Я не тону• 31 октября 2018
А чего ему меня бросать? Пусть я для кого-то толстая, старая и некрасивая, но он меня когда-то полюбил, значит, не такая я и страшная. К тому же у меня 3 квартиры, пассивный доход, я смотрю на него влюблёнными глазами, вкусненькое готовлю, пузик целую, сексом люблю заниматься. Ему нравится быть со мной дома. Он что, даун такого комфорта лишаться?
Однозначно• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У них нет детей. У нее чет там по женски и она не хочет рожать. И он все равно какого то черта с ней
Его не Юра зовут?
НеКонец-Света• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отвечу Вам цитатой из своего любимого фильма : ’Ну чего не скажет озабоченный параноик, чтобы перепихнуться’))))
Ответ длячебуреки чебоксары
Это троллинг. Потому что история тупая, а оборот слов - нормальный. Несовпадение. И нарочито так идиотку из себя делает автор, будто дров в кастрик подбрасывает))))) нэвэрю
Та думайте шо хотите. Пофиг
Редисочка• 31 октября 2018
Котик это ч пишу капец. ТОлькотшибок почему. О теме вышласмешная автор почему вы у нас спрашиваете вы емусейчас позвоните е и спросите что Карову уже выгулял уже и он вам ответит лучше нас) поз
Ответ дляЯ не тону
Очень смешно, да
Редисочка• 31 октября 2018
Что я пишу а не могу разобрать сама извиняюсь за ошибочки ч лежу
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Смотря какой язык. Не все умеют.
Силиконочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что изза нее он не уходит
Она в курсе вас ей пофиг. А вы лапшу с ушей снимите
Блин, у меня буквы путаются от вина
Ответ дляОднозначно
Его не Юра зовут?
Нет
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Смотря какой язык. Не все умеют.
Но мжно научить даже любого я так и говорю полижи там сильнее там быстрее пальчик засунь туда а если лежать молча то то там поцелуй так там так
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Блин, у меня буквы путаются от вина
У меня тоже !! Я сегодня была на дне рождения подружк
Ms. Скромность• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Верно пишете, чем быстрее девушка введет в курс дела, тем проще мужчине под нее настроить темп и лучше делать работу.
Ответ дляРедисочка
Вы шо мужик?
Ангелочек с рожками• 31 октября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Когда? Я 2 года жду
А при чем тут она? Что он мудак вы не видите?? ну то ждите дальше.
Ответ дляMs. Скромность
Откройте свою тему и там обсуждайте сосиски ваши
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да норм он. Че мудак? Слабохарактерный просто.
чебуреки чебоксары• 31 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Будто дрочите, но роботом с голосовыми командами, да?
Редисочка• 31 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Да и. Ч Ем лучше для девушки сразу больше удовольствия ясразу говорю что как куда. хочу и люблю и если мужчина на старается запоминает и выполняет это мне подходит