Бедная Лиза• 31 октября 2018
Не судьба мне переехать жить в Киев
Сегодня рухнула моя мечта окончательно. Я живу в Кривом Роге. Экология у нас очень плохая. Я постоянно болею. Гастроэнтеролог и эндокринолог мне говорят что никакие таблетки мне не помогут по не поменяю экологию. Я давно замечаю что когда выезжаю из города,чувствую себя лучше. Были у меня планы переехать жить в городок под Киев. Но как не стараюсь,а собрать последние 2 тыс у.е не могу. Хоть бери иди и воруй деньги. Цены на квартиры у нас в городе падают с каждым месяцем. Город у нас убитый,люди уезжают и перспектив нет никаких нет. Очень тяжело на душе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2018
А я вот где-то по доброму завидую, тем людям, которые могут вот так, с трахты-барахты сорваться и поехать жить в др. Город. Сама живу в пгт очень хотелось бы жить в городе большом, для детей это хорошо, но очень много этих НО, а в первую очередь работа, которая не даст вот так сорваться. Но иногда мечтаю
Весотехник• 31 октября 2018
Я в Белой Церкви до Киева час езды, красивый парк, симпатичный город, есть работа, однушку можно купить за 14 000.
Доставучая• 31 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Город моего детства. Воздух там сейчас хороший, это плюс, но что производства стоЯт и не переоснащаются - с экономической т. з. - минус.
А так, старинный уютный город.
Доставучая• 31 октября 2018
Автор, и да, Вы заблуждаетесь, в Киеве с экологическрй обстановкой полная задница.
Посмотрите хотя бы пригороды, желательно с лесом рядом.
Весотехник• 31 октября 2018
Ответ дляДоставучая
А так, старинный уютный город.
Как раз предприятия развиваются новые, мебельных фабрик много, биофарма новый практически, Росава уже давно не кормилец, но работает.
Весотехник• 31 октября 2018
Ну и многие из Белой в Киев ездят работать, маршрутки утром каждые 10 минут уходят
Доставучая• 31 октября 2018
Ответ дляВесотехник
Новые - да, и это радует, но они не очень большие, на роль градообразующих не тянут, увы.
Вот круто было бы, чтоб на месте авиаремонтного карго-аэропорт построили, полоса там нормальная, но.... нет жд инфраструктуры ((
Там-тарарам• 01 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
в Киеве металургические заводы дымят,коксовое производство дымит? Горно-обогатительные фабрики дымят? Неужели в Киеве выбросы в атмосферу больше чем в Кривом Роге,Запорожье,Каменском,Мариуполе???
Ужас, переезжайте, купите дом в селе, там цены копеечные
Фантазерша• 01 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
ага, только дороги в Черкассах - обнять и плакать, подобные дороги только под Черновцами встречала
Дороги нормальные. Сейчас мер со своего завода проталкивает материалы на ремонт дорог. Плохие дороги по Черкасской области, но их тоже будут делать. Там вопрос облавтодора и государства. Зы. инфой владею. Аэропорт начинают потихоньку шевелить на грузперевозки.